Гость
Статьи
перхоть, выпадение …

перхоть, выпадение волос, волосы секутся

волосы секлись всегда, подравниваю кончики раз в 2-3 месяца, тут подравняла 2 недели назад, а уже полно секущихся( я волосы отращиваю и это просто беда, сколько отрастает - столько и срезаю( у меня длина каре если чтос наступлением весны дико начали выпадать. на голове волос нет зато вся квартира в них!так еще и перхоть появилась! никогда не было( шампуней у меня в арсенале много, и чистая линия и лошадиная сила, пантин, глис кур, шампунь от лаш, еще шампунь в салоне впарили дорогущийс десяток масок и бальзамов, несмывашки, кристалы...зайдешь в салон пожалуешься а тебе сразу - на!Ё это все исправит поможет. и нифига(может вы посоветуете что-либо?

жирок
12 ответов
Последний — Перейти
Няся))
#1

у вас на лицо снижение иммунитета и недостаток витаминов. все свои шампуни выкиньте на фиг...особено ЛС.

Купите витамины специальные это раз.

Второе - купите шампунь от перхоти, не Хедэндшолдерс, а аптечный типа Себозола или Низорала. Какой из них поможет не знаю...Но перхоть надо лечить.

Третье - маски только на кончики - чтобы не секлись. и то, если у вас маски покупные и с силиконами, то тоже выкидывайте - у вас похоже от них волосы и попортились. Несмывашки, криссталы с силиконами тоже в ведро.

Все покупные несмывашки и маски замените на маски из натуральных масел (например. на кончики хороошо репейное наносить подогретое , или же кокосове - можно чуть чуть после мылья на кончики наносить)

даже не знаю что еще и посоветовать....

Няся))
#3

добавлю еще ко 2 посту - можно так же купить расческу с натуральной щетиной, она волосы не дерет и следовательно выпдать они не будут.

так же да не используйте фен, утюжок и плойки

и еще - шампунь смывайте теплой водой (не горячей!), а потом как смоете прохладной пройдитесь.. типа контраст..помогает

жирок
#4

я автор, волосы феном не сушу, иногда пользуюсь утюжком, но оч редко)

к первому посту - пью витамины всегда, кожа, ногти (тьфу тьфу тьфу) в очень хорошем состоянии, а волосы беда(

Листиция
#5

а какие вы витамины пьете?

зануда
#6

перхоть это по сути грибок. низорал и ему подобные шампуни должны помочь.

#7

http://dnaclubs.com/vernalis зайдите почитайте. моя знакомая им вылечила перхоть. а с витаминами будьте осторожней, многие только вредят организму.

Машуля
#8

мне себозол помогает

Кошечка
#9

Если пьете витамины, то попробуйте попить ещё и рыбий жир в капсулах, ну а так же попитать кожу головы снаружи. Перхоть это не обязательно грибок! К коже головы все питательные вещества и витамины доходят в последнюю очередь, из-за плохого кровообращения! От перхоти хорошо помогает мазь и шампунь Сульсена, а так же лёгкое скрабирование кожи головы солью (это ещё и укрепляет). Для питания кожи головы подойдут маски из мёда с желточком, голубой глины с желточком:) Ну и в эти же масочки можно добавить жидкие витамины и косметические масла (оливковое, касторовое, репейное). А на всю длину - найдите хорошее кокосовое масло.

Dandelion
#10

Лунденилона - себерегулирующая коллекция и элексир Вам в помощь)

на сайт во общем зайдите и посмотрите

#11

Автор,поменьше химии на волосы,это раз. И второе- это деревянный гребень для волос- он и только он! я как обладательница длиннющих волос ( длиннее метра) знаю, что говорю! сама раньше страдала от перхоти и выпадения, пока не поняла, что нужно что то менять и что все эти "чудо стредства" не обеспечат вам обещанного результата! оставьте волосы в покое, не мучайте их- вот и весь секрет. я купила себе гребень из можевельника,делаю домашние маски для волос, феном практически не пользуюсь, разве что только утюжком и не по всей длинне.

Виола
#12

"Добрый день! Готова помочь в приобретении кокосового масла PARACHUTE.\n
uastakhova@yandex.ru"

Гость
#12
жирок

я автор, волосы феном не сушу, иногда пользуюсь утюжком, но оч редко)
к первому посту - пью витамины всегда, кожа, ногти (тьфу тьфу тьфу) в очень хорошем состоянии, а волосы беда(

Обратитесь к трихологу и ендокринологу.Может дело вовсе не в шампунях, масках и т.д

Форум: Волосы
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: