Гость
Статьи
Вопрос к только …

Вопрос к только белоснежным. Очень нужно!!

Скажите пожалуйста, какой крем краской вы пользуетесь. Хочу покрасить волосы до чисто белого.(не с жёлтым оттенком, а именно с холодным). В салон не пойду, собираюсь красить волосы дома. То что в первого, второго раза будут жёлтые, я это знаю.
Мне посоветовали краску "Palett XXL мечта блондинки", говорят что она самая белая. Кто ей пробовал, расскажите о результате. Может какой-нибудь другой Палетт?

Алька
22 ответа
Последний — Перейти
Кисуня
#1

Вы так волосы себе испортите, лучше 1 раз покрасить пусть и желтый получится, а потом купить оттеночный бальзам бонакур и как раз будет холодный оттенок. Удачи!!!!

Кисуня
#2

Кстати, палетт очень портит волосы, тут об этом не раз говорили.

чучундра
#3

От палетт высыпались волосы

#4

Лично я всегда пользуюсь краской Гарньер. Вчера вот ей в рыжий покрасилась))))Цвет-супер! Советую осветлить волосы оттенком Е0 Гарньер, а через 3 дня покраситься какой-нить мягкой краской. Палет лучше не брать-жесть, а не краска!

инна
#5

от палета у меня отвалилась большая прядь волос на затылке, и волосы были не перезженые, а в принципи ухоженные и живые!

Гость
#6

Добиться такого цвета в домашних условиях очень сложно. Несколько лет назад я пробовала добиться такого цвета своими силами. Пользовалась названной вами краской,чистый блонд продержался...неделю. Затем волосы приобрели желтый оттенок. Да и волосы подпортились, краска очень мощная. Хотя не считаю палетт худшей краской. Для уровня масс-маркета более менее. Красивого чистого блонда лучше добиваться профессиональными красками. И поддерживать с помощью профессиональных средств. Можно конечно попробовать покраситься в белокурый (тем же паллетом), и нейтрализовать желтый специальными бальзамами. Но если делать это постоянно, то о здоровых волосах можно забыть.

Юлия
#7

Мне нравится Преферанс от Лореаль, оттенок Хельсинки. А тут попробовала Очень светло-русый пепельный, Гарньер Бель Колор. Тоже хорошо получилось. Но у меня свои волосы светлые, пепельные. Никакой желтизны не образуется, ровный цвет. А Палетт отвратительная краска, когда-то затылок ею сожгла, больше не пользуюсь.

ната
#8

я красилась Супрой. 1 раз, был желтый, на второй раз белый с желтым оттенком, потом покупала оттеночный шампунь Ирида, разбавляла его водичка и на 5 минут наносила. Цвет был ярко белый. Но волосы испортила до самых корней

ната
#9

водичка=водой

Барышня
#10

А исходный цвет волос какой? Собственно, непрофессиональными средствами и сразу без блондирования можно пользоваться только, если свои темнее не более, чем на 4 оттенка.То есть, в данном случае, светло-русые.

Наташа
#11

у меня сейчас желтизна на голове, как мне можно сделать из "этого" белый цвет? возможно ли?

Тина
#12

Garnier (белое золото)больше 2-ух лет крашусь только этой краской,верней только корни закрашиваю,оттенок серебянный получается..

Тина
#13

палетт очень портит волосы!!

Олечка
#14

Я обесцвечивалась проф порошком, на русые волосы, потом недели через две покрасила осветляющей красой палет ххl "снежный взрыв" вроде. Потом тонировала чуть-чуть оттеночным бальзамом, потом красила просто крем-красками ( бриллианс). Конечно это все не сразу, между покрасками перерывы где-то по месяцу))), и в эти перерывы масочки))). Последний раз красила краской "Brilliance"-"жемчужно-серебристый", хороший холодный цвет, правда не такой,как на коробке, чуть посерее, но не пепельный. В общем, волосы живут, блестят, правда секутся, но они и до этого секлись...флюид помогает)))

Таша
#15

1 раз пробовала палетт,Е20 осветляющий, волосы конечно осветлил, была белоснежной, но после, волосы стали молаться( так что не советую.....сейчас вообще хочу сделать мелирование темным) хоть меньше буду портить волосы)

Адриана
#16

А я вот палеттом всегда крашусь, и нормально. Попробуйте новую серебристую коллекцию. Холодные оттенки получаются.Вы можете получиться чуть синей, но не волнуйтесь - через 2-3 мытья головы синева сойдет, и волосы будут белые.

#17

Я два раза брала палет, волос конечно не выпал да и вообще краска хорошо ложилась но вот желтезна после была. Сейчас взяла супру, и оттеночный шампунь ирида, он не дорогой у нас 70 рублей три пакетика мне пакета на три раза хватает после него волос более менее белого цвета.

Juli
#18

Девушки помогите пожалуйста решить проблему! Я покрасилась оттенком "белое золото", но желаемый результат не получился, получился пепельно-серый, а макушка с рыжинкой, сегодня попробовала Ириду платиновую, но очень сильно разбавила ее водой(боялась неожиданного результата) кажется она придала мне только серости, а я хочу белый оттенок, какими оттеночными шампунями можно высветлить серость?

dina
#19

Подскажите пожалуста! После мелировки волос осипались волоси(те,которие отбеливали).Можно ли делать мелировку еще раз и каким образом?

киса
#20
Juli

Девушки помогите пожалуйста решить проблему! Я покрасилась оттенком "белое золото", но желаемый результат не получился, получился пепельно-серый, а макушка с рыжинкой, сегодня попробовала Ириду платиновую, но очень сильно разбавила ее водой(боялась неожиданного результата) кажется она придала мне только серости, а я хочу белый оттенок, какими оттеночными шампунями можно высветлить серость?

киса
#21

случайно отправила без коммента) если хотите затонироваться без серости, берите Ириду не платиновый, а Розовый жемчуг. Цвет обалденный, без серости, желтизну отлично нейтрализует, придает совсем легкую холодную розовинку, хотя на коробочке он выглядит жутковато (платиновый наоборот - на коробочке хорош, а так серый грязный цвет дает).

катя
#22

купите себе эстель цвет называется аммиачный и 9% оксид, и будет желаемый цвет волос,если сами краситесь ,то повнимательнее с затылочной частью

Форум: Волосы
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: