Гость
Статьи
Тупой вопрос...Но …

Тупой вопрос...Но очень нужна помощь...

Мне очень нравится мужчина намного старше меня, женат...Мы с ним хорошо общаемся, мне кажется, что я ему тоже нравлюсь...Даже точно, но вот насколько не знаю....Хочется как - то признаться ему в своей симпатии, хотя он итак наверное понимает всё...Просто устала ждать, больше не могу, хочется определенности, чтобы либо послал совсем, либо другие варианты)..Не хотелось бы, чтобы он меня совсем оттолкнул..Как лучше вывести его на серьезный разговор?Либо просто сказать о своих чувствах?
P.S. Плиз, не надо оскорблений и тд...Просто подскажите, как лучше сделать, а то я уже совсем не знаю...

Lo
23 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

можно предложить сходить куда-нибудь

только не навязывайтесь

ведите себя на равных

Гость
#2

Автор попала в ряды ожидающих развода очередного женатика...это на годы....потерянные годы...сочувствую....

ликос
#3

не делайте того, о чем потом пожалеете, когда будет чувствовать себя глупо

Гость
#4

Автор, Вы можете поступать, как вам захочется, но четко осознайте и помните, что начиная с несвободным мужчиной флирт или отношения (тем более появляя инициативу), Вы вмешиваетесь в чужую жизнь. Да, у него есть своя голова и Вы не обязаны думать о счастье других, просто Вы так спокойно говорите о том, завязывать или нет отношения с женатым человеком, как будто не осознаете, что для Вас это "сходить куда-нибудь", а для кого-то (в данном случае- его семьи) - крушение мира.

Гость
#5

И н ведитесь на мужчину намного старше Вас, это заранее ошибочный выбор.

Lo
#6

4.Если бы он дал понять сразу, что не на что надеяться...Я пытаюсь себя убедить постоянно, что ничего из этого хорошего не выйдет, но потом как вижу его обо всем забываю...А он со мной первый разговаривать начинает, постоянно внимание обращает....Хотя не так уж явно...Может он просто хорошо ко мне относиться...И ничего мне и не светит....Я все осознаю, только не могу ничего поделать...(Кстати, будущего у нас нет однозначно, по многим причинам, да и, что не мало важно, разница слишком уж большая у нас...

Гостья
#7

Автор уже не в первый раз заводит эту тупую тему. Девушка, запомните раз и навсегда следущее - не надо фантазировать и воспринимать доброе расположение старшего сотрудника как предложение замуж или любовь с продолжением. Найдите себе наконец свободного парня и стройте с ним любовь. Женатый мужчина в 99% случаев остаётся в семье, а вы потеряете лет 10 совей жизни и получите массу разочарований. Не будьте наивной дурой. Послушайте, что вам люди с опытом говорят!

Фелисия
#8

Да что такое? По три темы в день об одном и том же. ***,чесслово. Пипетки,оставьте дяденек в покое,хорош в кошельки к ним заглядывать!

Света
#9

Видно, Автор никак не может свободного парня отыскать, вот и мается. Бедняга, жалко вас.

Lo
#10

7, кстати, честное слово, первый раз задаю этот вопрос и вообще первый раз под этим ником....Скорее всего тут не одна Lo)))

Лу
#11

Ну так и признайтесь:). Чего рака за половой орган тянуть?

Примерный сценарий дальнейшего развития событий:
стадия первая: вы неловко, а какая девушка умеет ловко признаваться в испытываемых ею любовных чувствах, признаётесь вашему обоже;
стадия вторая - ваше признание либо благосклонно принимают сразу, либо изображают мучительные терзания морально-нравственной природы, но по факту всё равно принимают, оказывая вам величайшее одолжение;
стадия третья - эйфория, любовь, все дела, только вот объект любви чаще проводит время с женой, чем с вами, такой юной, умной и прелестной, вечера в одиночестве, повышенный расход подушек по факту слёзной порчи, редкие звонки и фразы типа: "малыш, ну ты же всё понимаешь, да? мне тоже нелегко...";
стадия четвёртая - всё надоело, хочется бросить, уйти, уехать - начинаются скандалы, припадки ревности, выяснение отношений - даже странно, скандалист сам вроде бы не так давно призывал к "пониманию":);
если нет характера - то агония затягивается, возможно долгое и мучительное чередование третьей и четвёртой стадий; впрочем, финал неизбежен - а это уже пятая стадия. Как правило, дошедшие до пятой стадии чувствуют себя невероятно счастливыми тётками, ведь такой груз с плеч:).

Вы только со сценарными ходами не затягивайте, постарайтесь отмучиться, раз уж вам так хочется, побыстрее:). И стройте затем нормальные отношения.

Lo
#12

Да могу я парня свободного отыскать - это точно, даже есть один....но мне этот мужчина нравится и как с этим?я ж говорю, все осознаю....

Lo
#13

11, спасибо!!)Я понимаю, что все равно все закончиться и не собираюсь разрушать его семью, мне этого меньше всего хочется...Да я уже сама не знаю чего хочу....Действительно, поскорей отмучиться..

Лу
#14

Ну! И жизнь оканчивается смертью:). Но вряд ли это может служить поводом к тому, чтобы не-жить:)

Lo
#15

Верно сказано!!))......Иногда хочется приключений на свою задницу...=)

Lagros
#16

"Хочется как - то признаться ему в своей симпатии, хотя он итак наверное понимает всё" - наверное понимает, не дурак поди. А чего вы хотите, автор, своим признанием - чтобы он с вами начал спать, большее думаю он не сможет вам предложить, поскольку уже связан обязательствами с кем-то. И подумайте, может это не любовь, а просто он восхищает вас как человек, умеющий вести дела или умный (интересный собеседник), стабильный (вы ищите защиту - психологически, боитесь перемен и не готовы нести ответственность за свою жизнь), может вы росли без отца (и нашли его отклик в образе этого мужчины) - проанализируйте и ищите эти качества в ком-то другом - в необремененным узами брака ровестнике. А этого мужчину мысленно поблагодарите и радуйтесь, что у вас есть кто-то с кем всегда можно поговорить и кто всегда, в силу своей мудрости поможет советом.

Lo
#17

Lagros, спасибо!!!Ценный совет!!!...

lee
#18

7 - 8 = 100%

Точка G
#19

"Просто подскажите, как лучше сделать, а то я уже совсем не знаю..." отвали от мужика, самый ценный тебе совет!

Мамасита
#20

19, +100

подписываюсь

Ната
#21

Ну неужели нельзя трахаться с неженатыми?!!!!! ну чего он тебе сдался, а?!! мало ли "хочу", которые надо будет в этой жизни засунуть куда подальше! Ну имей уже совесть! ты же тоже когда-нибудь будешь женой вот такого вот объекта! не за лоха же собралась, поди, выходить в последствии..

Гость
#22

Автор. он так и бкдет "пудрить" вам мозги, лучше пошлите его в сад.

Гость
#23

Млин, вот удивляет меня...Девушка вроде не маленькая...Не нужно любой нежно-оберегающий взгляд, приятные слова и т.п. принимать как показатель того, что Вы нужны этому мужчине.

Только что такая же глупенькая подруга жаловалась: сама из Питера, периодически бывает в Москве, там есть друг в годах (опытный, сильный, мужественный, обходительный и т.д. и т.п.), она уши развесит и не понимает, что проведет она с ним, взрослым и чужим человеком, один день, потом уедет под впечатлением, что у них какие-то отношения завязываются, а он - что просто побыл с молоденькой красивой девочкой. Далее она будет ждать и строить иллюзии, он- жить своей жизнью. При этом она, как написали выше, влезла в чужую жизнь, не подумав о том, что у него девушка, например. Он -просто развлекся.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: