Гость
Статьи
Очень деликатный …

Очень деликатный вопрос - и очень нужна ваша помощь

Раньше это у меня возникало всвязи с запорами - и очень редко. Проблема состоит в кровотечении из заднего прохода сразу после стула. В течение двух последних дней все время бежит алая кровь...купила мази какие-то от геммороя. К практологу записалась только на понедельник. Что это может быть? У кого такое было? Как лечили?
Заранее спасибо за ответы.

Катерина
12 ответов
Последний — Перейти
гость
#1

Афтар, если это гемРРой, то така мази не помогут - перестаньте жрать всякую ***: острое, соленое и т д

Гость
#2

Это не обязательно геморрой. Возможно это трещина заднего прохода или какие-нибудь изъязвления. Мне, например, помогают облепиховые свечи и мазь Безорнил.

Гость
#3

Да, и обязательно следите за питанием, чтобы не провоцировать запор.

гость
#4

Эскузан - капли- отличные капли. Натуральные- из каштана . И все будет ок.

Елена
#5

срочно к проктологу. дай бог, чтобы просто геморрой.

Гость
#6

Готовите отвар тысячелистника -хорошая кровеостанавливающая травка, остужаете, заливаете в резиновый напальник, завязываете,замораживаете . Получается ледяная свеча. Потом достаете из напальника (можно подержать под струей теплой воды, чтобы лучше ледышка отстала от резины), и используете свечу по назначению. Можно полежать на животе,когда свеча таять начнет. От холода сосуды сожмутся , + действие травы и кровотечение остановится. А потом к врачу.

Гость
#7

пейте таблетки детралекс ,как указано в инструкции и пользуетесь мазью проктозан. Запоров не допускать, подмывать анус холодной водой после дефекации.

Анальная Трещина
#8

Привет!Я - Анальная Трещина!

Гость
#9

8, ну вы насмешили)))))))))))))))))

автор, вам здлоровья!

гость
#10

5 срочно к проктологу. дай бог, чтобы просто геморрой.

полностью согласна.

Lillifee
#11

Хотела анписать, но 6 меня опередил.:))) Лед после дефекации вводить в задний проход. И к врачу срочно.

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

шура
#12

И прекратите заниматься анальным сексом

Форум: Женское здоровье
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: