Гость
Статьи
парикмахеры, вопрос к …

парикмахеры, вопрос к вам!

хочу подстричься, и принести фото прически для наглядности. стрижка боб с удлиннением наперед как у Леры Кудрявцевой.в моих журналах такой стрижки нет, поэтому решила распечатать с компа на обычной бумаге. качество конечно не фонтан, но в общем понять можно думаю, просто переживаю чтобы сзади сделали как надо.
как бы вы отнеслись если бы вам принесли такую распечатку? не засмеют :)?

новая я
6 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Конечно, не засмеют.

Гость
#2

Я тоже хочу так постричься.Уже 2 раза пробовала, и картинки приносила, а парикмахеры все равно не так стригут, последний раз так обкарнала, вот жду ,когда отрастут(

Генриетта_ни то нельзя_ни это
#3

я приношу картинки всегда, если меняю цвет и стрижку.

когда первый раз делала коррекцию бровей принесла фото Натальи Орейро) благо и от природы они почти как у нее)

Лау
#4

Вы можете не приносить эту бумажку) в приличном салоне прекрасно знают, что такое боб с удлинением вперед. Мой мч - стилист, говорит что боб вообще - всем стрижкам стрижка, только вот мало кто правильно делать умеет, это одна из самых сложных, и единственная, в котором совершенству предела нет... Так что настоятельно советую за бобом идти к кому-то проверенному, а не к человеку, которому стршно распечатку принести)

новая я
#5

гость 1,спасибо!

гость 2,сочуствую :(, я тоже переживаю.

Генриетта_ни то нельзя_ни это, я тоже почти всегда приношу картинки, но то в журналах, там качество хорошее, а распечатки еще не разу не носила :)

Лау,спасибо!думаю удлиннение они сделают норм,а вот вид сзади беспокоит.мне тоже кажется что мало кто правильно стрижет "зад".

девочки,спасибо всем кто ответил!

елена
#6
новая я

гость 1,спасибо!



гость 2,сочуствую :(, я тоже переживаю.



Генриетта_ни то нельзя_ни это, я тоже почти всегда приношу картинки, но то в журналах, там качество хорошее, а распечатки еще не разу не носила :)



Лау,спасибо!думаю удлиннение они сделают норм,а вот вид сзади беспокоит.мне тоже кажется что мало кто правильно стрижет "зад".



девочки,спасибо всем кто ответил!

Доброго дня всем! Опытный мастер всегда поймет, что желает клиент. И с "задом" разберется и предложит варианты. Недавно зарегестрировалась в контакте. Хочу и могу помочь страждущим. Мой адрес: htt://vkontakte.ru/club17572890

Форум: Волосы
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: