Гость
Статьи
Отзывы о шампуне и …

Отзывы о шампуне и кондиционере DOVE?

расскажите ваше ощущения?Какой именно произвел впечатление?

dove
24 ответа
Последний — Перейти
Генриетта_ни то нельзя_ни это
#1

да обыкновенный шампунь за 100 рублей.

ничем они в этой ценовой категории не отличаются: дав ельсев пантин и прочее

разница и ощущения можно заметить после проф шампуней. стоит 150 рублей, а разница видна тут же

Рупрeхт
#2

Взяв.

Гость
#3
Генриетта_ни то нельзя_ни это

да обыкновенный шампунь за 100 рублей. ничем они в этой ценовой категории не отличаются: дав ельсев пантин и прочее разница и ощущения можно заметить после проф шампуней. стоит 150 рублей, а разница видна тут же

где вы проф шампунь за 150 руб нашли?! в подвале в промтоварах?

Гость
#4

пойдет..

Генриетта_ни то нельзя_ни это
#5
Гость

Генриетта_ни то нельзя_ни это

да обыкновенный шампунь за 100 рублей. ничем они в этой ценовой категории не отличаются: дав ельсев пантин и прочее разница и ощущения можно заметить после проф шампуней. стоит 150 рублей, а разница видна тут же

где вы проф шампунь за 150 руб нашли?! в подвале в промтоварах?

естель

Ореховая Соня
#6

а почему спрашиваете?

Дове содержит 1/4 увлажняющего крема, звучит красиво, но подходит увы не всем. Если волосы сами жирнятся на 2-3 день, то от Дава будут жирниться еще быстрее. А вот линия для осветленных волос очень даже ничего, особенно кондиционер и маска. Еще хорошие отзывы о противоперхотном шампуне.

Мадам Овечкина
#7

естель - жуть, жуть

Генриетта_ни то нельзя_ни это
#8

а мне нравится

Генриеттта_ни то нельзя_ни это
#9

ну моя фамилия не Абрамоич, поэтому не могу что-то дороже покупать

а если сравнивать дав и естель - естель конечно лучше

Гость
#10
Генриетта_ни то нельзя_ни это

а мне нравится

это в литровых белых бутылках?

Ау
#11

...достали абрамовичи. И откуда вас столько зажиточных?

Генриеттта_ни то нельзя_ни это
#12
Гость

Генриетта_ни то нельзя_ни это

а мне нравится

это в литровых белых бутылках?

есть в литроых, но обычно они для окршеных волос.

я беру для роста и с антистатическим эффектом.

волосы просто шикарны, укладка совсем другая

+ их маски питательные.

дотоша
#13

Мне нравился. Голову можно было через день мыть( у меня очень жирные волосы). Сейчас он, по-моему, хуже стал.

Катики
#14

я как то у мамы попробовала, совсем не понравилось. Дав для очень сухих волос.

Нана
#15

Брала как то с сывороткой, против выпадения, запах дурацкий резкий - как у старых бабушкиных духов, эффект - средний. заявленного уменьшения выпадения не произошло, и укладывались не оч хорошо. Возможно это просто не подходящий для меня шампунь.

Ламинирование волос
#16

себестоимость процедуры 250-500р в зависимости от длины и густоты волос. сэкономьте! club8224835 сами знаете где!

Ленка
#17

мне не понравился дав в темно-синей таре, для сухих волос...волосы мои стали еще суше:((((

Диана
#18

Сколько шампуней я перепробовала и пантин и ельсев и хэд энд шолдерс..вообщем много,о не один не подходил,пока не купила Дав термозащита.после этого шампуня волосы лезть клочками перестали,и на расческе меньше волос стало.Я очень довольна,самый лучший шампунь для меня.

Ольга
#19

У меня жженые профессиональными красками и иссушенные проф. шампуне-бальзамами в салонах, длинные волосы. Потеряли блеск, путались и торчали в разные стороны, на ощупь были жесткими и суховатыми. Начали выпадать - страшными черными змеями ползли по ванной к сливному отверстию во время мытья и все полы были усыпаны выпадающими волосами.

Для себя я всё же нашла, методом муторных проб и долгих ошибок, несколько линеек шампуней и бальзамов, среди которых почетное место на полочке в ванной

занимает и Le Petit Marseillais. Мне отлично подошли шампунь и бальзам "Для нормальных волос". Волосы после них чудесно блестят и хорошо разглаживаются.

Гели для душа этой фирмы, несмотря на свой приятный запах, мне, кстати, не понравились. Для меня слишком жидковаты, большой расход, и нет ощущения мягкости и нежности на коже.
А вот шампуни и бальзамы могу смело посоветовать тем, у кого жесткие и непослушные, путающиеся волосы.

Ольга
#20

DOVE ставлю для себя наравне с Le Petit Marseillais. Теперь уже могу даже далеко не всегда пользоваться бальзамами или масками (тоже DOVE, кстати). Волос стал гладким, блестящим и мягким, не так сильно уже и выпадает. Пользуюсь "Интенсивным восстановлением", "Против выпадения волос" и "Основным уходом" - нареканий нет, они одинаково чудесно подходят моим волосам.

Т. к. я не сторонник подолгу пользоваться одними и теми же средствами, люблю разнообразить их, то для себя я выделила еще несколько марок шампуней и бальзамов.

Гели для душа DOVE мне очень даже нравятся, в отличие от гелей д/душа Le Petit Marseillais. Приятный легкий запах, кожа после них мягкая и нежная.

Алена
#21

Хороший шампунь, я пользуюсь из линейки интенсивное восстановление, вполне довольна. Недорогой вариант, где качество нормальное.

галина
#22

Подарила маме Dove Advanced Hair Series Легкость кислорода, волосы стали пышные, объемные. Очень хороший шампунь!

Настена
#23

люблю покупать шампуни всегда разные и тут купила дав. В действительности! не какой эльсев, сьес, эстель, глискур, пантин, бабушка агафья, чистая линия, сто рецептов и все в этом духе и рядом не стояло. После 2й помывки волос, волосы мягкие, не пушатся, расчесываются даже без бальзама!. теперь буду пользовать только им, давно искала такой шампунь. к тому же волосы от рождения сильно путаются и сухие, на 2й день у корней жирные, даже всякие маски кефира, хлеба и всего прочего не разу не дали такой эффект, после фруктиса голова покрылась перхотью которой не когда и не было.

Анна
#24

Я дав не использую , мне лучше натуральный последний раз бралал на конопляном масле шампунь organicsharm.ru

Форум: Волосы
Всего:
Новые темы за 3 дня:
Популярные темы за 3 дня: