Гость
Статьи
чем покрасить …

чем покрасить волосы???

девочки подскажите что делать.... решила я покраситься из темно каштанового в блонд, покрасилась шварцкопф брилианс 801(ультроосветляющий) стала натурального рыжего цвета, через три дня послушала консультанта в магазине и покрасилась велаттон тож белый.... волосы стали мягче но почти ничего не изменилось! волосы стали чуть чуть светлее... теперь не знаю что делать! что посоветуете... может шампуньки какие нибудь оттеночные? или супер осветляющие краски!

юлишна
18 ответов
Последний — Перейти
Самая умная
#1

Вам нужно только в салон. Вы в итоге на краски потратите больше денег, испортите волосы, потом все равно пойдете в салон, покраситесь и сострижете волосы испорченные. А на вумене появится от вас тема "как быстрее отрастить волосы, потому что я дура и испортила их красками"

Есть другой вариант, вы блондинкой так и не станете, но в салон не пойдете, но тема все равно на сайте появиться "как вылечить и побыстрее отрастить здоровые и красивые волосы, потому что я дура и решила покраситься из темного в светлый сама!"

#2

Краска краску не осветляет.

И в магазине у вас сидят такие же профаны, как и вы сама.

Caro
#3

Я тоже хотела в блонд и покрасилась брилианс 801. но чтоб перейти в блонд нужно вытравить волосы, мне стало своих жалко. Блонд может вам не пойти. Лутче попробуйте брилианс благородный янтарь, получеться очень красивый рыжый цвет.

гость
#4

тут темка была, зачем краситься в салоне, если дома быстрее и дешевле

Вам видимо туда))

Гость
#5
Маркиза

Краска краску не осветляет.

И в магазине у вас сидят такие же профаны, как и вы сама.

Почему? Сегодня я осветлила сама крашенные, а потом покрасила в средне русый. Получился очень приятный блондинистый цвет .

#6
Гость

МаркизаКраска краску не осветляет.

И в магазине у вас сидят такие же профаны, как и вы сама.

Почему? Сегодня я осветлила сама крашенные, а потом покрасила в средне русый. Получился очень приятный блондинистый цвет .

осветляет только блондоран. А это не краска.

мара
#7
Маркиза

ГостьМаркизаКраска краску не осветляет.

И в магазине у вас сидят такие же профаны, как и вы сама.

Почему? Сегодня я осветлила сама крашенные, а потом покрасила в средне русый. Получился очень приятный блондинистый цвет .осветляет только блондоран. А это не краска.

аа ;))

гость
#8
Маркиза

ГостьМаркизаКраска краску не осветляет.

И в магазине у вас сидят такие же профаны, как и вы сама.

Почему? Сегодня я осветлила сама крашенные, а потом покрасила в средне русый. Получился очень приятный блондинистый цвет .осветляет только блондоран. А это не краска.

бред

для любой фирменной краски есть раскладка, исходный цвет - краска - что на выходе.

Осветляет, но только на 1-2 тона.

посмотрите раскладку цветов и выберете себе что-то подходящее

лучще из той же серии, лучше перекрашиваться хотя бы недели через 2

идеально - у хорошего мастера, который уже на практике знает, как получить тот цвет, который Вам нужен

Бьянка
#9
гость

бред

для любой фирменной краски есть раскладка, исходный цвет - краска - что на выходе.

Осветляет, но только на 1-2 тона.

посмотрите раскладку цветов и выберете себе что-то подходящее

лучще из той же серии, лучше перекрашиваться хотя бы недели через 2

идеально - у хорошего мастера, который уже на практике знает, как получить тот цвет, который Вам нужен

Это не бред, это закон колористики. Любая краска осветлит только натуральный пигмент, т.е. натуральные волосы, т.к. это органика, способная распадаться. Искусственная краска - это полимер, молекулы такого полимера не распадаются, им можно удалить только смывкой.

Уж поверьте мне, я это уже прозодила и не раз, когда ко мне являлись такие самоуверенные, как вы, с паклей на башке, твердо уверенные, что волосы у низ лучше всех на свете. А на деле - даже расчесать щеткой такие волосы не представляется возможным))))))

гость
#10
Бьянка

гостьбред

для любой фирменной краски есть раскладка, исходный цвет - краска - что на выходе.

Осветляет, но только на 1-2 тона.

посмотрите раскладку цветов и выберете себе что-то подходящее

лучще из той же серии, лучше перекрашиваться хотя бы недели через 2

идеально - у хорошего мастера, который уже на практике знает, как получить тот цвет, который Вам нуженЭто не бред, это закон колористики. Любая краска осветлит только натуральный пигмент, т.е. натуральные волосы, т.к. это органика, способная распадаться. Искусственная краска - это полимер, молекулы такого полимера не распадаются, им можно удалить только смывкой.



Уж поверьте мне, я это уже прозодила и не раз, когда ко мне являлись такие самоуверенные, как вы, с паклей на башке, твердо уверенные, что волосы у низ лучше всех на свете. А на деле - даже расчесать щеткой такие волосы не представляется возможным))))))

любая краска содержит окислители, вытравляющие цвет. Весь вопрос в концентрации

исключение- наруральные - басма, хна

#11
гость

любая краска содержит окислители, вытравляющие цвет. Весь вопрос в концентрации

исключение- наруральные - басма, хна

Скажите мне, кто вас обучал колористике? Если вы парикмахер, до довольно паршивый. Помимо окислителя в краске содержится еще и красящая база, которая накладывается на то, что находится в волосах, в результате чего происходит затемнение.

Окислители не вытравливают цвет, забудьте про это! Окислители смешиваются с аммиачным составляющим в краске, при этом выделяется атомарный кислород, который воздействует только НА НАТУРАЛЬНЫЙ ПИГМЕНТ, который имеет свойство распадаться. К тому же, да будет вам известно, каждый окислитель поднимает строго на определенное количество тонов. И ТОЛЬКО НАТУРАЛЬНЫЕ ВОЛОСЫ!!!!!!!!!!

Вытравить искусственный пигмент может только кислотная смывка или блондоран, который не является краской. При этом блондор - единственный компонент, который УНИЧТОЖАЕТ ЛЮБОЙ ПИГМЕНТ в волосах.

#12
гость

Весь вопрос в концентрации

Даже если вы на окрашеные волосы в какой-нибудь шоколад вохьмете 12% и краску на уровне 9-ки, то просто сожжете волосы. На 9-ку вы не выйдете НИКОГДА!!! А волосы под действием 12% у вас просто сожгутся. При этом в волосах останется этот самый шоколадный пигмент-полимер. Ну может посветлеете на полтона. И на башке будет пакля.

#13

Кстати, как доказательство моих слов живой пример автора темы.

Emma
#14

Маркиза, а что вы скажите про хну? Насколько она вредит волосам и как смывается?

#15
Emma

Маркиза, а что вы скажите про хну? Насколько она вредит волосам и как смывается?

Не могу сказать, что она вредит. Но красить поверх нее волосы аммиачными красителями нельзя, т.к. может быть непредвиденная реакция (краска не возьмется, зелень на волосах и т.д.).

Хна - природный краситель. Ее действие основано на том, что она обволакивает волос и может проникать под верхние чешуйки волоса.

Zvezda
#16

Зайдите в тему http://www.woman.ru/beauty/hair/thread/3978850/

выскажите свое мнение

Гость
#17

какой цвет в действительности имеет краска Палетт 510 тон?

Маришка
#18

подскажите пожалуйста, покрасилась БАСМОЙ без ХНЫ, стала сине-зелёного цвета...как убрать этот цвет?что делать?

Форум: Волосы
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: