Гость
Статьи
Можно ли смешивать …

Можно ли смешивать краску для волос разных уровней?

Можно ли смешивать краску для волос разных уровней, например, Wella color touch 9 и 7 уровней?

Автор
217 ответов
Последний — Перейти
Страница 4
Мария
#155

Если смешать N2 и 4.0, то что получится? И если я покрасил волосы день назад, то возьмет ли краска сегодня? Или нужно подождать?

Мария
#156

Возьмет ли краска волос,если красили сегодня?
И если смешать каштановый с русые что получится?

Диана
#157

Подскажите пожалуйста, если волосы черные(всю длину только один раз красила) а хочу гарньер 7.12 жемчужно пепельный блонд , но не хочу осветлять волосы или смывку(не предлагайте пожалуйста), можно ли смешать 7.12 с осветлителем? Знаю вроде делают так

Мила
#158

И кому тут задают вопросы, мне интересно, это же не сайт стилистов-парикмахеров!!! Во народ...

Лариса
#159

Добрый день! Хочу получить светло - русый цвет, окрашиваюсь Игора Роял , последние два раза это были 8,4 с 9,5-49, но получается что - то неопределенное, а если смешать 8,1 и 9,1 на оксида 6% и можно ли, очень нужен совет, сама не могу разобраться, может подскажите другого производителя, мне важен результат. Спасибо.

Гость
#160

Куда подавался 298 тон

Влада
#161

Подскажите пожалуйста, у меня каштановый цвет волос, хочу покраситься в пепельный, получится?

ольга
#162

Можно ли смешать 400 и 219 оттенки палетт фитолиния

Таня
#163

Здравствуйте я хочу смешать краску русый палет и каштановый палет получится ли нормальный цвет

Гость
#164
Гость

Подскажите,можно ли смешать краски garnier солнечный пляж 9.1 и песчаный берег 8.1 у меня блонд.что получится

Динара

Привет всем я хотела спросить у меня сейчас на руках краска черного цвета но я хочу смешать его другим цветом каким можно смешивать?

Малявка

девушки, здравствуйте! подскажите пожалуйста, можно ли смешать краску гарньер колор нэйчралс оттенков 7.1 Ольха и 8 Пшеница? и что при этом получится? не станет ли цвет рыжим или зеленым?) Мне главное, чтобы цвет не ушел за палитру русых оттенков... Заранее спасибо!

МЕРУЕРТ
#165

МОЖНО ЛИ СМЕШАТЬ 9,1 И 9,8

Наталья
#166

Можно ли смешать 5.0 и 6.0?))

Елена
#167

Здравствуйте.Подскажите пожалуйста,если смешать раски Эстель Тициан 147 и коньяк 134,какой будет цвет? Нужен медной коричневый. Спасибо за ответ

Guldana
#168
иван

а как смешать цвет если бы получилось GBA ЕСЛИ G 255,А B 222,А 185 ПОДСКАЖИТЕ ЕСЛИ СМОЖЕТЕ

Guldana
#169

Тёмный блондин 6.0,с блондин медный интенсивный 7.4 что получится ?

Guldana
#170

Тёмный блондин 6.0,с блондин медный интенсивный 7.4 что получится ? Срочнооо пожалуйста скажите у меня цвет волос золотистый

Parvina
#171

Можно ли , смешать горячий шоколад 5-28 с золотистым каштаном 4-60 ?

Юлия
#172

Здравствуйте подскажите пожалуйста с каким цветом смешать краску для волос полет золотистый трюфель,чтобы получился цвет посветлее?

Юлия
#173

Здравствуйте подскажите пожалуйста с каким цветом смешать краску для волос полет золотистый кофе,чтобы получился цвет посветлее?

Даная
#174

Здраствуйте, у меня уже есть омбре, с рыжим оттенком, я потом пробовала шампунь, но он смылся. ( красного цвета) понравилось. Захотелось самой покраситься, мне предложили в магазине смешать микстон красный 0/88 (constant delight ) и блондин глубокий красный 7RR+ (socolor.beauty) и окисляющая эмульсия крестообразная 6%, нормально будет?

Гость
#175

Если смешать цвета palette w2 и wn3 какой цвет получится?

Саша
#176

Если смешать palette 8/00 и 8/4 какой будет результат? свои волосы сейчас рыжие,ранее были желтый блонд и мелированы. Помогите пожалуйста)

Гость
#177

Можно ли смешать дикую вишню с каштаном? (Мой цвет темно русый)

Елена
#178

Можно ли смешать цвет 8. 1 песчаный берег и 6. 41 сияющий янтарный мой цветовой ряд 8

Гость
#179

Если смешать краску платина и жемчужина какой цвет получится?Подскажите пожалуйста

Наталия
#180

Можно смешать краску Гарньер 9.13 и 10.21 какой цвет получится

Гость
#181
Мария

можно ли смешать гарньер колор нэчралс 6.34 и 7.4 ? (карамель и золотистый медный )

Лика
#182
Гостья

Простите гуд,но тупица вы,краску разных уровней смешивать не можно,а нужно,если вы смешаете 7,0 и 9,0 получите 8,0,а вот если после первой цифры стоит какая либо другая,то возможно смешивать и нельзя,например 7,1(пепел) и 9,3(золото),получите зелень.Какие цвета вы хотите смешать? И самое главное,какая у вас сейчас база(в смысле цвет волос?)

Лика
#183

Белую и рыжию краску.

Нигина
#184

Что получиться если перемешать 9.0 и 10

Нигина
#185

Kapous

Юлия
#186

Простите,может это глупо,но купила две краски Гарньер Нэчралс ,оттенки111 и 6.25 ,платиновый блонд и шоколад,у меня сейчас блонд,нельзя ли смешать эти краски,чтобы цвет был не очень тёмным и примерно какой может быть исходный цвет??? Или лучше их подарить и купить другой оттенок,например,хотела бы капуччино или типа кофе,подскажите,заранее спасибо)

Таня
#187

Надеюсь ничего не будет если смешать краски 10 и 10.1 от гарньер

Лоя
#188

Подскажите пожалуйста можно смешивать краску GARNIER Color Naturals 8.132 натуральный светло-русый, с GARNIER Color sensation 7.12 Жемчужно- пепельный темно-русый между собой? Если база пшеничный блонд, каков будет результат?.. Ну и оксид 6 с 9?

галичка
#189

здраствуйте можно ли смешать коаски 156 с 4.3 то какой цвет получится подскажите

Гость
#190
Джо

А еще, девушки, не забывайте, что существует такое понятие, как "цветотип". Сначала хорошо подумайте, пойдет ли вам рыжий или желтый, если к примеру, ваш цветотип "зима"! Вы можете себя просто испортить свою неповторимую красоту непродуманными метаморфозами и из шикарной брюнетистой богини превратитесь в моль!)))

правда на 100%😂 сама вышла из брюнетки в моль, теперь назад тот же путь проделываю, чтобы вернуть яркую индивидуальность🙂

#191

Добрый вечер! Если смешать краску для волос L'Oreal Excellence Creme тон 8.1 светло-русый пепельный и 7.1 русый пепельный. Какой получится у меня ? Мой натуральный цвет волос русый.

Керэн
#192

Доброго времени суток!
Можно ли в обесцвечивающую смесь сразу добавить краску блонд серебристый чтоб сразу вышло без желтизны?
Заранее благодарю!

Асу
#193
Надя

Подскажите пожалуйста,какие краски смешать что- б получился каштановый цвет,без рыжего оттенка.

Буду благодарна)

6.81 и 5.1

Алекс
#194

Что получиться если смешать Эстель натурально русый 116 и пепельный 124

Юля
#195

Подскажите пожалуйста какой получится цвет волос если смешать краски эстель 7/1 и 10/1 если корни темно русые а концы жёлтые? Можно ли получить пепельный цвет или нет? Спасибо.

Яна
#196
Из страны чудес

Рыжий убирают фиолетовым микстоном, и еще если хотите получить светлый цвет волос то надо красить 9.1 т.к он будет как раз то что надо, ибо пепельные оттенки на тон темнее, Сама крашусь 6.1 очень довольна)

На сколько мне известно ,рыжий убирает синий),а вот желтый фиолетовый)

Гость
#197
Зина

pзачем мешивать если не знаешь результат?)) дyры какието кошмар

Умная ***, научись без ошибок писать

Гость
#198
Гость

Подскажите,можно ли смешать краски garnier солнечный пляж 9.1 и песчаный берег 8.1 у меня блонд.что получится

Всегда так делаю

Гость
#199
Надежда

Здравствуйте! подскажите, пожалуйста, а можно ли убрать желтизну и стать пепельно-русой, смешав 7.1 и микстон 0.65?

Вполне можно... Но лучше 7.21

Ирина
#200

Скажите проффи, kapous 6.0 + 10.23 = какой цвет я получу? Хотелось бы светлее 6.0

Гость
#201
KET MEOW

КАКОЙ ЦВЕТ ПОЛУЧИТСЯ У ВОЛОС ЕСЛИ СМЕШАТЬ (ЛЕСНОЙ ОРЕХ 508 И ЗОЛОТИСТО РУСЫЙ 513)? У МЕНЯ СЕЙЧАС ЧЕРНЫЕ ВОЛОСЫ ПОЛУЧИТСЯ ЛИ ЖЕЛАЕМЫЙ РЕЗУЛЬТАТ КОРИЧНЕВЫЙ,РУСЫЙ ИЛИ ЧТО ТО ТИПО ТОКОГО?

Здравствуйте у меня черные волосы стилист мне рекомендовала лесной орех +золотистый русый я пробовала темно коричневый цвет был, мне очень понравилось так что рекомендую.

Гость
#202
Татьяна

Хочу попробовать смешать Лореаль Кастинг 900 Очень светло-русый и 810 Перламутровый русый. Может кто знает что получится. Сейчас у меня темно русый с рыжинкой - хочу ее убрать и немного посветлее стать. Может покрасить просто в Перламутровый русый! Дайте совет плииииииз!!!!

Мне самой очень интересно это

Дзигмунд
#203
Гость

я смешивала одно время 8.3 и 10.0, все было нормально, потом решила стать чуть потемнее и смешиваю 8.0 и 8.3

и какого оттенка вы добиваетесь- 8.0 - это основной тон. По сути вы смешиваете два одинаковых тона, только в одной еще есть желтый пигмент

Дзигмунд
#204
Гость

Я купила два оттенка 9.01 (очень светл блондин натурально пепельный) и 9.31 (оч светл блондин золотисто-пепельный). как вы думаете, не уйду ли я в зелень?

уйдете- пепел это зеленый пигмент, 0.3 это желтый