Гость
Статьи
посоветуйте витамины …

посоветуйте витамины для волос и ногтей

посоветуйте пожалуйста витамины, которые способствуют росту и укреплению волос и ногтей. Пробовала витрум бьюти, но что то особого эффекта не заметила.

dreams go true
17 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Мне льяное масло нравится. А в витаминах разочаровалась.

Гость
#2

Пантовигар. Если есть возможность-закажите в Европе Оенобиол http://www.oenobiol.co.uk/

красотка
#3

Мерц! перед покупкой начиталась тут ужасов, но на деле витамины оказались просто супер, мне идеально подошли. и есть их прикольно, там драже для рассасывания.

#4

мне никакие витамины видимого результата мне не дали.

теперь делаю масленые маски. Вот от низ волосы действительно стали супер.

dreams go true
#5

Спасибо за ответы!

я тоже маслянные маски делаю, но хотелось бы изнутри тоже поддержать, да и ногти стали слоиться ужасно :((

недождалась выхода темы и поехала в аптеку, купила в итоге Перфетил, уже одну выпила, не знаю поможет или нет!

кто-нибудь их пробовал??

Гость
#6

Пробовала, но лично мне не помог, при чем от него очень болел желудок и подташнивало, хотя принимала после еды. Надеюсь, что Вам-поможет. Удачи.

Анна
#7

мне перфектил не помог,а у подруги ногти перестали слоиться от него.мне понравился медобиотин,ногти длинные, а с волосами изменений не заметила.

Гость
#8

Перфектил! Либо Кальций Д3 никомед)

Кристина
#9

Мерц,их трихологи советуют для волос

Алина
#10

Мерц, Немецкие Витамины - сама завтра начинаю принимать. У очень многих положительные отзывы! Говорят, они и правда хорошие. Их даже врачи прописывают - для кожи, волос и ногтей.

Мне вот как раз дерматолог прописала :)

А вообще, по теме, автор - сложно сказать.

У всех - организмы разные и каждый - индивидуален.

Что не подойдет одному - может очень подойти другому и наоборот!

Поэтоиу здесь, к сожалению, а может даже и к счастью - без "метода тыка" - не получится.

Удачи Вам :)!

Гость
#11

Мерц без рецепта врача можно приобрести?

Гость
#12

Конечно без рецепта продают, но лично я этот мерц 2 месяца пила и резалт заметила только на ногтях, но никак не на волосах!!

Гость
#13

Я Иннеов пила, когда волосы сильно выпадали. Понравилось, волосы не лезут, вроде и крепче стали. Правда, это не витамины, а био-добавка и дорогаяяяяя. Но результат того стоил. Еще пила Перфектил и Витрум бьюти, обычные витамины, типа Компливита.

dreams go true
#14

о мой бог! я сегодня покушала , выпила этот перфектил, и очень болел желудок!!! я думала что я слишком быстро покушала.даже не подумала про витамины((

А теперь прочитала, что у вас болел от них и поняла...у меня наверное тоже от него!!

блин, завтра еще выпью. если такая же история, то ну его нафиг этот перфектил((( жаль только денег

Татьяна
#15

Девочки!Всем у кого проблема с волосами,попробуйте витамино-минеральный комплекс"кожа,волосы,ногти"и шампунь с кондиционером фирмы Natria.Это натуральные продукты на основе растений.В состав комплекса входят красная водоросль,хвощ,шалфей,розмарин.Результат потрясающий-вы будете довольны и без всяких побочных эффектов.У меня было жуткое выпадение волос после родов и на нервной почве.

Ирина
#16

Бьюти и Шевитон. Посмотрите в этом каталоге http://millionersha.ucoz.ru/index/0-11 Прямые ссылки плохо отображаются...

Вопросы - сюда

E-mail irina-zadumina@yandex.ru

ICQ 424602330

SKYPE millionershav

тел. (моб) +38067233442

Тина
#17
Гость

Конечно без рецепта продают, но лично я этот мерц 2 месяца пила и резалт заметила только на ногтях, но никак не на волосах!!

У меня тоже так было по началу, но потом врач объяснила, что первыми на воздействие драже МЕРЦ реагируют ногти. Они начинают быстрее расти и становятся крепче. Дольше всего ответа приходится ждать со стороны волос - эффект проявляется только после 3-х месяцев приема. Это связано с особенностями цикла роста волос. Поэтому когда я пропила их 3 месяца, то и волосы начали выглядеть лучше и уменьшилось выпадение. Витамины Мерц работают!!!

Форум: Волосы
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: