Гость
Статьи
Ужасные проблемы с …

Ужасные проблемы с волосами((

Женское население земного шара обращаюсь к вам) У меня страшно выпадают волосы и при этом страшно секутся. Особенно стали выпадать после переезда в Америку. Моюсь в душе после того как помою голову вся душевая кабинка и всё мое тело в волосах! По 10 волосков вытягиваю.. Знаю что секущимся концам уже ничем не поможешь, но что делать с выпадением? Стыдно распускать уже как то( Я уже стала подумывать побриться на лысо)) В общем ПОМОГИТЕ!!!!

Милашка
29 ответов
Последний — Перейти
гость
#1

это нормально

я кода в другую страну переехала тоже все лезло

это очень сильный стресс - реакция не только на внутренние волнения но и на воду,пищу,в общем окружающаю среду.

биотин не меньше 5 мг в день или даже 10 + цинк и остальные витаминки.и гормоны проверь.удачи

#2

у меня тоже в последнее время дико выпадают волосы. и не по 10, а гораздо больше(( подумываю уже к врачу пойти.

karina
#3

у меня без повода стал сыпаться волос оч.сильно. Я в панике, т.к. уже плешаки на голове мажусь чесноком, но толку пока нет. пью витамины. все бесполезно. а еще ко мне прилетела подруга из за границы, мы с ней 6 лет не виделись. так вот я была в шоке. она лысая, совсем!!! ходит в парике, а ведь ей всего 21 год. и ни один врач помочь не может. так что автор, если суждено потерять все, то ничем не спасете, а если нет, то просто будете ценить свои волосы гораздо сильнее чем раньше. Удачи нам всем в борьбе с выпадением.

#5

у меня тоже сыпятся и у моей подруги! эпидемия может?

меня и гормоны не спасают что-то(( совсем грущу

Гость
#6

кстати,есть статистика у человека должны выподать волосы.Я, например, свои выкидываю в унитаз,и не смываю,так как соседи спят встаю рано и чтобы не разбудить.оств на след раз. Блин ну, а чо волосы и волосы,не гамно же

Юлия
#7
Геннадий и пино

я могу дать рецепт

Ну так дай, не жмотись

Солнце
#8

Сдайте кровь на гормоны, может быть повышен тестостерон. Также может быть от стресса три-четыре месяца назад, пройдет. Попробуйте втирать настойку перца, если там она продается. Норма выпадения волос в день от 50 до 100, по разным источникам

Скарлетт
#10

У меня тоже волосы чуток выпадают.Но блин у меня ещё одна проблема.Раньше волосы были нормальные,я их мыла раз в два,раз в три дня.Это лето было оооочень жаркое,мыла каждый день да так и привыкла...Как сделать так чтобы они не грязнились сильно и у корней не жирнились?Я скоро разорюсь на шампуни да и волосам это вредно...

гость
#11
Скарлетт

У меня тоже волосы чуток выпадают.Но блин у меня ещё одна проблема.Раньше волосы были нормальные,я их мыла раз в два,раз в три дня.Это лето было оооочень жаркое,мыла каждый день да так и привыкла...Как сделать так чтобы они не грязнились сильно и у корней не жирнились?Я скоро разорюсь на шампуни да и волосам это вредно...

попробуй перетерпеть несколько раз иыть так же как раньше.за такой короткий срок я думаю эта проблема не превратилась в неисправимую.я лет 10 каждый день мою-ничего не помогает.максимум результат пара тройка часов плюс.горчицой попробуй мыть

Гость
#12
Геннадий и пино

пинокио завтра напишет

Когда новая порция "лекарства" поднакопится) Седня уже все в унитаз смыл?

Милашка
#13

Спасибо всем за советы) Может серьезно налысо побриться, при этом мазаться различными средствами и пить витамины, как думаете поможет? Хочу густые волосыыыы((

#14

мажьте репейное масло с красным перцем, сверху на голову пакет и теплую шапочку. Кожа должна ощущать тепло, перец стимулирует кровообращение, волос лучше питается. Через пару мес. должен быть результат.

Зайдите сюда, может чего интересного найдете. Форум большой, постарайтесь перечитать

http://forum.aromarti.ru/showthread.php?t=567

Шухер!
#15

В разделе "Волосы" полно тем с рецептами. Я выладывала рецепт с дегтем, который реально мне помог.

Лапа
#16

Втирайте соль(обычная йодированная),очень эффективно..Первая процедура-6 дней подряд,перерыв неделька.потом опять..Мне помогает!

Гость
#17

от соли сначала сыпятся волосы, те, которые и так плохо держались. а вот уже потом результат появляется. Лучше перцовкой.

в америке кстати проще. налысо спокойно можно бриться и мазать-мазать

#18
Гость

от соли сначала сыпятся волосы, те, которые и так плохо держались. а вот уже потом результат появляется. Лучше перцовкой.

в америке кстати проще. налысо спокойно можно бриться и мазать-мазать

от втирания соли эффект такой-же как если пошкрябать кожу головы нождачкой, вот волосы и выпадают. В этом конечно есть массажный эффект для увеличения кровообращения, но все же лучше перцовкой. Эффект будет тот же, но без волосовредительства

нелли
#19

Дженнифер, я вот как раз сейчас мажу волосы репейным маслом с кр.перцем и чё та нифига...и шампуней,масок от выпадения накупила и ничё не помогает(((.

Надо ещё лук попробовать,запах конечно,но ничё...потерпим.

Шухер!, нет вашего дёгтя в аптеках,уж раз 5 в разных спрашивала!

Милашка
#20

Я не хочу лысеть((( Я еще слишком молодааааа:'( у меня дядя есть, он чем тока не мазался и настойками различными и все, чем тока можно, ему ниче не помогло, облысел. Я не хочу такого же конца...

кто-то
#21

Дженнифер, я вот как раз сейчас мажу волосы репейным маслом с кр.перцем и чё та нифига...и шампуней,масок от выпадения накупила и ничё не помогает(((.

Надо ещё лук попробовать,запах конечно,но ничё...потерпим.

Шухер!, нет вашего дёгтя в аптеках,уж раз 5 в разных спрашивала

эффект всего лечения будет заметен спустя пол года или год..!

поэтому не опускайте руки..!)

репейное масло ооочень хорошо помогает! укрепить и от него волоы ростут очень хорошо..ещё может заменить расчёску..на более мягкую...

Шухер!
#22

В ветеринарных аптеках бывает, только там бутыль 0,7 л. У меня такой, он ничем не отличается от аптечного.

Оля
#23

попробуйте лечебную серию итальянской марки профессиональных средств для волос KAARAL, у меня волосы после нее вообще перестали выпадать! Там в ампулах капли для волос и шампунь с кондиционером! Мне эту марку посоветовали в салоне

TUSYA
#24

а ещё попробуйте лечебную серию итальянской косметики OPTIMA для волос,там есть и лосьон на основе плаценты, и шампуни, и маски.Продаётся тоже только в салонах.

Оксана
#25

моя подруга переехала жить в Чехию и тоже столкнулась с проблемой волосы стали лезть, боялась облысеть. Она покупала много средств, лечила народными средствами, а помогла проф. серия Clay Esthe Reshtive. Она и мне посоветовала, когда у меня от стресса волосы пасыпались.

Милашка
#26

да да у меня тоже от стресса волосы сыпаться стали,думаю переезд в другую страну этому причина. спасибо за советы) я обязательно ими воспользуюсь!

#27

просто организм одаптируется к климату, воде и т.д., не переживайте, скоро все придет в норму)

Яна
#28

Для начала нужно посетить трихолога.Я так и сделала когда волосы начали сыпаться пачками!Он посоветовал шампунь Nouvelle Hairloss Preventative,стимулирующий регенирацию волос.Я осталась очень довольна!

Гость
#29

я делала масляные маски. Сделала масляный настой на крапиве: насушила крапиву, измельчила ее как можно более мелко, залила горчичным маслом, нагрела, а потом держала в темном шкафу 3 дня). порцию делала только на 1 раз, т.к. горчичное малос быстро прокисает. Маску делала перед мытьем на ночь. Мыла нейтральным шампунем. Еще один вариант маски: касторка и эфирное масло бея. Волосы стали расти быстрее, и новых волос прибавилось очень сильно. Начала все это с мая, сейчас уже наслаждаюсь результатами. Кстати, если состричь сеченые кончики и продолжать масляные маски, то волосы не секутся совершенно! 2 недели назад ходила на плановую стрижку, так парикмахер удивилась что такой быстрый результат

v
#30

возможно это полезно будет

http://education-1.narod2.ru/kosmetika/

#31

у меня вот тоже уже месяца 2 как очень сильно выпадают волосы.. перепробовала всякие маски но не помогло..пошла в больницу врачи тож особо причин не называют... сделала узи щитовидной железы и обнаружились небольшие диффузные изменения...сейчас сдала кровь на гормоны щитовидной железы жду результаты... надеюсь причина выяснится...

Форум: Волосы
Всего:
Новые темы за 3 дня:
Популярные темы за 3 дня:
Предыдущая тема