Гость
Статьи
С волосами ужасная …

С волосами ужасная проблема

Девочки , у меня с волосами ужасная проблема , очень сухие , утяжки для волос покраска с чёрного в белый и сейчас была в парихмахерской говорит срезать все под корни , впереди свадьба , хочется красивой причёски , может можно как то их спасти , или сделать более менее лучший вид

11 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Может короткая стрижка будет к лицу, если спасти нельзя?

Гость
#2

Не пользуйтесь шампунями с лаурил сульфатом

Автор
#3

Зачем что-то делать? Вас их на свадьбу так завернут в причёске, что даже непонятно будет что с ними в реальной жизни. Уж сколько видела жутких пкргидролей, которым сделали прически и все вроде ок. Не срезайте. С короткими точно ничего не сжелать

Гость
#4

На свадьбу пусть завернут как нибудь в прическу ,шиньоном прикроют в конце концов.А дальше отрезайте и отращивайте новые , нет ничего хуже чем дохлая пакля на голове.Можете ламинирование сделать

Гость
#5

Кидайте помидоры, но у меня была ситуация один в один. Не побрезговала, намочила волосы своей мочой полностью и под целофан на 2часа.Смыть шампунем и кондиционер. Парикмахер была в шоке, когда пришла подравнять концы. Не бойтесь запаха никакого не будет.

Гость
#6
Гость

Кидайте помидоры, но у меня была ситуация один в один. Не побрезговала, намочила волосы своей мочой полностью и под целофан на 2часа.Смыть шампунем и кондиционер. Парикмахер была в шоке, когда пришла подравнять концы. Не бойтесь запаха никакого не будет.

Добавлю, делайте перед каждым мытьем головы. А когда прекращать? Сами увидите. Извините, конечно если мерз%ко. Но мне ничего не помогало, а тут резко волосы становятся мягкими и до смешного шелковистыми. Прям как в рекламе. Удачи.

Гость
#7

Кто ещё красится в этот белый цвет ????

Настя
#8

попробуйте эликсир lundenilona он волосы хорошо восстанавливает

#10

Пусть сама себе срежет под корень, дура! НЕ слушайте никого! Попробуйте маску регенерирующую от лошадиной силы, она волосы восстанавливает на ура и защищает их впредь от высоких температур (фен, плойка , солнце, тд)

Алекса
#11

Шампунь бессульфатный используйте, маску профессиональную итальянскую от хорс форс делайте после каждого мытья и раз в неделю маску с купажем масел, откажитесь от фена и плоек полностью.

Татьяна
#12

Состригите волосы сколько не жалко) И для восстановления волос используйте купаж масел TOP 10 OILS FORMULA, там сразу 10 масел в составе. Я с ним маску делала и перед укладкой распределяла по волосам.

Форум: Волосы
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: