Гость
Статьи
Шампуни Desange, ваши …

Шампуни Desange, ваши отзывы

Хочу перейти на эту марку, знакомая расхвалила, но вот, что-что побаиваюсь, кто пользовался, есть эффект какой-нибудь? понравился ли или нет?

Roza
9 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

индивидуально все ) кому Чистая Линия, кому Дессанж

Гость
#2

Мне разглаживающий для непослушных волос ооочень нравится - термо лисс. Волосы сухие и пушатся, а после него укладываются более-менее сносно. Пользуюсь ополаскивателем, от шампуня особого эффекта не замечала - но это относится, наверное, к шампуням любых марок, т.к. основная их функция - очищения, а целенаправленный эффект имеют только бальзамы и маски.

Калинка-малинка
#3

Мне абсолютно не понравился

#4

а мне, наоборот, совсем не понравился ...

Минчанка
#5

Сейчас пользуюсь. Мне очень нравится, пользуюсь пока только шампунем. Но опять же всё от волос зависит. Как уже писали выше, кто-то может и самым дешевым шампунем быть довольным, мои волосы выбирают что подороже, иначе становятся жесткими и непослушными.

ваше имя
#6

ожидала лучшего от этой марки

Гость
#7

Мне зеленый подошел хорошо и ополаскиватель после него тоже.

Коричневый ( для окрашенных волос) так себе.

#8

мне запах нравится. Покупала для жирных волос.

В целом неплохой.

Но я щас на натуральные шампуни перехожу.

Причал и пристань
#9

Мне на удивление понравились шампунь и бальзам Рестрюктюр (серо-белая упаковка с бордовой полосой) и маска с желтой маркировкой (для сухих и каких-то там еще, питательная, что ли:)). Минус один - навязчивые химозные банальные запахи. А по действию все отлично было. Пользовалась с год назад. Собираюсь повторить на днях.

Форум: Волосы
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Предыдущая тема