Гость
Статьи
ужас((( волос …

ужас((( волос посередине лба!(

сейчас обнаружила волос, прямо посередине лба, см на 4 ниже всех остальных волос на голове но и до бровей далеко, он тонкий и длиной см 3!у кого нибудь такое было?( боюсь что вырву а там будут расти новые толстые(не знаю как его не замечала раньше, он светлый, но уже такой длинный(

Гость
37 ответов
Последний — Перейти
яма
#1

у меня вообще - не один, а целая кучка...если со лба убрать волосы - то получется как треугольник по середине

ЧелЛов
#2

Может это волос мудрости, ну типа как зуб мудрости?

#3

неа не было такого

съелавсепеченьки
#4

это ооочень опасно для жизни , но вам можно помочь ! сделайте пересадку волоса -аккуратно выдерните его и вставьте в ухо -там он современем приживется и будет смотреться вполне гармонично .

Гостьдада
#5

это бровя наверное

Гость
#6

пинцетом его с корнем. Конечно снова вырастит, но будет потоньше. Раза 7 выдергивания пропадет

Валька
#7

у одной знакомой рос длинный волос из шеи. всю жизнь. она его отстригала

кокс
#8

в чем проблема автор? выденруть или оставить???

Тушканчик в бигудях
#9

на бигуди накрути, точнее на одну бигудю)))

#10

Автор, сколько не рви одна волосяная луковица в десять не превратится Так что выщипывайте спокойно Если суждено вылезти еще волосам вылезут, нет так нет От ваших действий это зависеть не будет

Ёжа
#11

В чем проблема? Выдрала пинцетом и порядок. Даже если вырастет потом, он будет точно такой же, больше волос на лбу не станет. Ну еще раз вырвете, как будто беда такая!

Гость
#12

я помню я лет в 11 обнаружила тоже один длинный волос прямо на щеке. а мы как раз на биологии проходили параграф "атавизмы", и я с картинкой заросшего человека из учебника побежала к родителям, ужасно ревела и истерила что стану такой же, что у меня атавизм )))

Солнце
#13

вырви и всё,в чём собственно проблема-то????не будут от этого другие расти.

Гость
#14

а это не хвост? может, не туда пророс?

Гость
#15

у меня тоже такой растет на лбу, светлый. Ну вырываю его, в чем проблема?

Фёкла
#16

У меня один раз был такой волос посреди лба - я его выдернула, больше на лбу не растет, зато на спине между лопаток такой же появился...

Гость
#17

у меня на руке ,около локтя родинка,а из этой родинки рос длинный волос . родители говорили типа не трогай ничего...но потом я психанула и сбрила ,в течении года сбривала ,сейчас уже не растёт !

Atta
#18
Гость

а это не хвост? может, не туда пророс?

хихи. У меня было примерно то же самое - но только на щеке и на шее. Но я сделала электроэпиляцию этих волос и сейчас ничего не растет. Т.к. электроэпиляция удаляет волосы навсегда, а после выщипывания они могут появиться снова, плюс стать более толстыми

Гость
#20

Сделайте электроэпиляцию ! и забудьте о нем ! )))

Ksu
#21

у меня такой на спине растёт уже лет 10...выдираю и всё

Kot
#22

это от напряжения мозг наружу просачивается

Татьяна
#23

К какаму врачу обращятся если посередине лба вырос белый волос но мне 12 лет
ПОДСКАЖИТЕ ПОЖАЛУЙСТА

аня
#24

У меня вообще волосы очень далеко растут и лоб высокий ношу челку, а на кудрявые волосы это капец😣

Гость
#25

и чё, у меня периодически лезут пушковые волосы, обнаруживают когда они длинные, лезет по одному на шее, лице, сколько выдергивала гуще не становится, из носа дергаю,

Гость
#26
1

мутанты канализационные

в газенваген

Дибил

Гость
#27

У меня за месяц 1 см замечу вырываю ( мужчина)

Гость
#28
Тушканчик в бигудях

на бигуди накрути, точнее на одну бигудю)))

Мозги покрути себе

Гость
#29
Гость

Дибил

Не Де а Ди

Гость
#30

У меня такое же!! Второй раз замечаю, выдираю. Как будто за ночь вырос 🤷‍♀️

Шэнцзянь
#31

Желтый император" говорил, что "женщина лишь в пятьдесят семь лет должна начинать седеть". В традиционной китайской медицине считается, что если волосы седеют на лбу, значит, имеются нарушения кровотока в желудке.
Среди причин, которые могут вызвать расстройства желудка есть: неправильное питание, тревожные мысли на протяжении длительного времени, переутомление.

Как уменьшить количество седины на лбу?
Диета и правильное питание являются очень важной составляющей жизни здорового человека. Питание должно быть трехразовым и регулярным, количество еды - умеренным. Отдавайте предпочтение легко усваиваемым продуктам, они меньше раздражают стенки желудка и легче перевариваются, в отличие от пряной, жареной, сухой, твердой и липкой пищи. Регулярно подпитывайте селезенку и желудок пищей полезной для них: рисом, просом, говядиной, бататом и так далее.

Гость
#32
Ёжа

В чем проблема? Выдрала пинцетом и порядок. Даже если вырастет потом, он будет точно такой же, больше волос на лбу не станет. Ну еще раз вырвете, как будто беда такая!

Ну вообще не надо забывать от кого мы произошли

Карлыгаш
#33

У меня тоже самое, светлый, тоненький, длинный, почти посередине лба

Гость
#34

Точно... только что в поискове описала точь в точь ибо у самой так и вас выдало.

Гость
#35
Карлыгаш

У меня тоже самое, светлый, тоненький, длинный, почти посередине лба

А почему так??? Возможно гормональный фон или иммунитет)

Гость
#36

У моего брата (не посередине а на лбу) волос он почти лысый но волос больше своих волос

Гость
#37
Татьяна

К какаму врачу обращятся если посередине лба вырос белый волос но мне 12 лет
ПОДСКАЖИТЕ ПОЖАЛУЙСТА

Забей на него у меня тоже самое и моя цель выростить его как можно длиннее

Форум: Волосы
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: