Гость
Статьи
Свои волосы сухие и …

Свои волосы сухие и пышные, стоит ли сделать наращивание?

У меня длинные волосы, но они очень пушистые и сухие- пока их уложишь, уже ничего не хочется. А что будет, если сделать наращивание? Будут ли они лучше лежать, или наоборот испортят свои волосы в конец?

юю
11 ответов
Последний — Перейти
Malinka
#1

наращивание уже не модно, лечите свои волосы, питайте их, увлажняйте постоянно! тогда будут ухоженные и красивые, а наращиванием только испортите

Степашка
#2

Согласна полностью.Потом вообще волосы не восстановишь..А чтобы не пушили специальные сильно увлажняющие маски и несмываемые масла для гладкости. Только из хороших

юю
#3

а какие посоветуете? я много чего использовала, еще больше сушат волосы некоторые крема

Гость
#4

ну будут висеть перья, а свои сухие торчать. проблема останется.

Степашка
#5

Я бы посоветовала средства Ланза, потому что у них и еще у одной французкой фирмы есть серия по уходу именно за длинными волосами. У ланзы надо взять шампунь с белым чаем, а вот маску из увлажняющей серии с экстрактом муи муи. И у них же шикарная несмываемая шелковая сыворотка. Больше вашим волосам ничего не нужно, поверьте!!!!

Степашка
#6

А вот вторую фирму я не помню(((

Амиго.
#7

А я вот нарастила! и ни капельки не жалею! а сколько комплиментов теперь) пока будешь лечить и вся молодость пройдет) потом уже Ваши косы и не нужны будут! А модно или не модно это очень спорный вопрос! Такие прям все модные пошли я смотрю.Я лично нарастила конечно не 70 см по пят,нарастила 40см не сильно отличаются от моих,но стали гуще и на вид ухоженные очень!Вообщем я довольна!а кудряшки какие ммммм закачаешься)

Степашка
#8

Амиго, а сколько ВАм лет, простите? Жить одним днем очень недальновидно. Вы может думаете, что в 40 лет уже не нужны красивые волосы или модные шмотки???? Только в 30 лет уже намного тяжелее восстанавливать то, что в молодости бездарно растеряла, а в 40 и подавно! А главное так сжирают изнутри сожаления о таких бездарных и никому не нужных понтах в 25....

гость
#9
Степашка

Амиго, а сколько ВАм лет, простите? Жить одним днем очень недальновидно. Вы может думаете, что в 40 лет уже не нужны красивые волосы или модные шмотки???? Только в 30 лет уже намного тяжелее восстанавливать то, что в молодости бездарно растеряла, а в 40 и подавно! А главное так сжирают изнутри сожаления о таких бездарных и никому не нужных понтах в 25....

А мне так вот кажется,что планировать свою жизнь,как это делайте вы ,недальновидно

Степашка
#10

Глупость

Я
#11

Я наращиваю волосы уже 1,5 года,недавно сняла их. Кто сказал бред что свои волосы портятся от этого? Мои родные волосы отросли сильно и даже погуще что ли стали. Вот честное слово, сама когда сняла была ОЧЕНЬ удивлена таким результатом. Наращивание делали микрокапсулами(кератин) и я очень осталась довольна. Правда мыть неудобно немного и расчесывать тяжеловато(путаются), но это стоит того.

Форум: Волосы
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: