Гость
Статьи
дорогая косметика для …

дорогая косметика для волос - посоветуйте!

Девочки, кто пробовал профессиональную или люксовую косметику для волос, подскажите, есть ли разница с дешевой? Действительно ли эффект хороший? И если да, то какие марки вам понравились, какие - нет?

айсберг
38 ответов
Последний — Перейти
Kaama
#1

Вам надо дорогую или хорошую?

Гость
#2

Я пользуюсь давно только Лореаль профессиональной. Покупаю в салоне, который на ней работает. Волосы выглядят отлично, ухоженно (у меня длинные).

Когда пользовалась дешевой, волосы были как пакля.

Julia N.
#3

Пользовалась и дорогой японской и белорусским Revivorом. Ревивор лучше)

Гость
#4

Мне тоже нравится Revivor, особенно тот, от которого быстро растут волосы - они и правда быстро растут. До этого покупала и Лореаль, и Керастаз, и Матрикс,и Пол Митчел и Sexy Hair, короче кучу всего.

#5

Эх, не попали вы на настоящий Ревивор, который с плацентой был. Вот это вещь! Да сняли с производства :((

Но тот что сейчас продается тоже не плох.

Д-те
#6
Ежова

Эх, не попали вы на настоящий Ревивор, который с плацентой был. Вот это вещь! Да сняли с производства :(( Но тот что сейчас продается тоже не плох.

А когда он был с плацентой?

Д-те
#7
Гость

Мне тоже нравится Revivor, особенно тот, от которого быстро растут волосы - они и правда быстро растут. До этого покупала и Лореаль, и Керастаз, и Матрикс,и Пол Митчел и Sexy Hair, короче кучу всего.

Ага, Ревивор круче Керастазу)) Я б поверила, если б сама не пользовалась)) По-моему это наши белорусские маркетологи пиарят здесь свою продукцию))

айсберг
#8

Мне нужна хорошая, просто я уже пробовала Мольтобене, лебел, пол митчел, керастаз - эффект средний, на мой взгляд, хотя, конечно, лучше в разы, чем от масс (давно им не пользуюсь). Ревивором тоже пользовалась - зеленым бальзамом, но читала, что он волосы сушит. А вот недавно попробовала Аэтерна (или как-то так), спрей для волос - там и запах, как у дорогого парфюма, и консистенция, и визуальный эффект - потрясающий (пробовала финишный спрей). Но это ведь уже люкс, и стоит он оч прилично (спрей мне подарили). Вот и думаю, есть смысл?

А что у ревивора для роста волос?

Д-те
#9

Айсберг, репейным маслом мажьтесь, я щас всем его рекламирую)) Эффект как бы не лучше, чем от профессиональных))

белоснешка
#10

Я пользуюсь только профессиональной косметикой для волос. И мои волосы выглядят шикарно. я люблю приходить в магазин проф косметики, там очень грамотные продавцы, они и в курсе всех новинок, и обучение по продукции проходят, и на себе наверняка все пробуют. Так вот с их помощью, с помощью своего парикмахера и опираясь на собственный опыт подобрала себе следующий уход:

1.Шампунь Lakme.у меня для вьющихся, но другие шампуни Lakme тоже все супер!

2. Бальзам не помню какой фирмы, но он в такой большой красной банке, логотип cd кажется, российского производства. покорил меня сочетанием цены и качества. 160 руб за 500мл.

3. Самое мое любимое средство!!! Лосьон Kaaral х-structuring! Пользуюсь им раз в неделю вместо маски. волосы супер, здоровые, блестящие, гладкие! эфект с первого раза! еще с ним можно делать домашнее ламинирование, но это отдельная тема

4. Средство для кончиков TEOTEMA (700-800руб). Когда я его покупала, продавцы заверили что это лучшее средство для сухих кончиков. Другие я не пробовала, поэтому сравнить не с чем. Но этим я очень довольна

5. Термозащита Keune. (руб 700-800) Других термозащит никогда не пробовала, сравнить не с чем. ну и видимого эфекта она не дает, поэтому сложно что-то сказать. наверное когда закончится куплю что -нибудь подешевле. может estel

6. кондиционер несмываемый londa для кудрявых волос. убирает пушистость в кудрявых волос, с ним я могу делать укладку даже без укладочных средств, хотя сам по себе он не является средством для укладки.

7. вот уж что однозначно стоит брать только из проф косметики так это краски! они не убивают так волосы как масс маркет. я обожаю кутрин, рыжую. Держится долго, волосы здоровые, цвет именно такой как мне надо.

белоснешка
#11

Айсберг, а этот спрей Аэтерна - он для чего? укладочный, вместо бальзама, маски?

белоснешка
#12
Д-те

Айсберг, репейным маслом мажьтесь, я щас всем его рекламирую)) Эффект как бы не лучше, чем от профессиональных))

да, репейное масло - отличное средство если не лень в масляной голове сидеть

айсберг
#13

белоснешка, спасибо за подробный ответ)

Этот спрей - такой немного масляный, с ним укладка дольше держится, он увлажняет, питает и придает потрясающий блеск и аромат.

Д-те
#14
белоснешка

Д-те

Айсберг, репейным маслом мажьтесь, я щас всем его рекламирую)) Эффект как бы не лучше, чем от профессиональных))

да, репейное масло - отличное средство если не лень в масляной голове сидеть

Мне лень, но оно реально лечит, а не просто наводит косметический эффект, как эти средства. Можно чередовать, когда есть время и когда нет

Гость
#15
белоснешка

Айсберг, а этот спрей Аэтерна - он для чего? укладочный, вместо бальзама, маски?

Это Альтерна имеется ввиду? очень хорошая люксовая марка.

А.
#16

Много лет пользовалась профес. или люксовыми марками по уходу за волосами. Случайно купила Фруктис для окраш. волос. Сначала бальзам. Эффект приятно удивил, волосы гладкие как шелк, блестящие, не путаются. Потом купила шампунь и маску из этой же серии. Чкестное слово, это лучшее, что я пробовала, никакой Мольтобене и Велла/Лонда проф. и рядом не стояли. Волосы такие блестящие и красивые. У меня прямые, крашенные, длинные волосы, достаточно толстые. Для меня это реально было открытием за последние лет 7.

888
#17

А., ну может быть вам так подошло. А я вот недавно впервые купила шампунь дороже, чем массмаркет, хоть и немного. Но эффект меня оочень порадовал - мою волосы через день, на второй день они видно что уже грязные. А с более дорогим они и на второй день выглядят хорошо, и мне это очень нравится.

До этого пользовалась нивеей, волосы были хорошие, но на второй день грязные, вид почти что влажных у корней.

айсберг
#18

Алтерна, конечно, перепутала)

#19

Айсберг, я сейчас пользуюсь Кутрин. У меня шампунь, кондиционер, маска, средство для кончиков. Все для поврежденных волос. Шампунь и бальзам стоят по 290 руб (200 мл шампунь и 150мл кондей), за маску и средство для кончиков отдала 960, маска в маленькой баночке, но она очень густая, как крем и экономная. Мою неделю, волосы улучшаются на глазах. Очень гладкие, блестящие, струящиеся. Я довольна!

Пол Митчелл
#20

Формирую заказы на Пол Митчелл по СПБ, кому интересно, обращайтесь- в среднем на 20-30% дешевле чем в салонах и гарантированно не подделка, поставки из США. Все серии - увлажнение, моментальное восстановление обесцвеченных волос, серия для объема - на любой вкус. Особенно актуально для блондинок серия Super Strong Daily. l.lilou@mail.ru

Lilou
#21

Есть Керастас, Себастьян, Кавьяр, Альтерна - лучшие проф. серии. ПРиму любой ваш заказ, проконсультирую по цене) l.lilou@mail.ru

Гость
#22
Lilou

Есть Керастас, Себастьян, Кавьяр, Альтерна - лучшие проф. серии. ПРиму любой ваш заказ, проконсультирую по цене) l.lilou@mail.ru

Да вроде с этими марками проблем нет. их везде полно. А нужна Аведа и Филипп Би

Гость
#23
А.

Много лет пользовалась профес. или люксовыми марками по уходу за волосами. Случайно купила Фруктис для окраш. волос. Сначала бальзам. Эффект приятно удивил, волосы гладкие как шелк, блестящие, не путаются. Потом купила шампунь и маску из этой же серии. Чкестное слово, это лучшее, что я пробовала, никакой Мольтобене и Велла/Лонда проф. и рядом не стояли. Волосы такие блестящие и красивые. У меня прямые, крашенные, длинные волосы, достаточно толстые. Для меня это реально было открытием за последние лет 7.

Миленькая, да вы на состав вашего Фруктиса посмотрите -там вся таблица Меделеева. Не портите волосы г-ном ))) Силикон, за счет которошго у вас они кажутся блестящими и гладкими, опутывает волос, забивая все чешуйки. В результате происходит сильнейшеее обезвоживание волос.

Lilou
#24

Дело не в том, что есть везде, а в том, что дорого очень в салонах и проф.магазинах покупать. Я закупки делаю у поставщиков, так как работаю в этой сфере, получается на 20% дешевле. И Аведу могу заказать.

белоснешка
#25
А.

Много лет пользовалась профес. или люксовыми марками по уходу за волосами. Случайно купила Фруктис для окраш. волос. Сначала бальзам. Эффект приятно удивил, волосы гладкие как шелк, блестящие, не путаются. Потом купила шампунь и маску из этой же серии. Чкестное слово, это лучшее, что я пробовала, никакой Мольтобене и Велла/Лонда проф. и рядом не стояли. Волосы такие блестящие и красивые. У меня прямые, крашенные, длинные волосы, достаточно толстые. Для меня это реально было открытием за последние лет 7.

Гость

Миленькая, да вы на состав вашего Фруктиса посмотрите -там вся таблица Меделеева. Не портите волосы г-ном ))) Силикон, за счет которошго у вас они кажутся блестящими и гладкими, опутывает волос, забивая все чешуйки. В результате происходит сильнейшеее обезвоживание волос.

Гость, раз А. уже 7 лет пользуется этим фруктисом и все с волосами хорошо, то и нет смысла пугать ее обезвожживанием волос. Есть у меня знакомая, у которой волосы как описала А.: длинные, толстые, крашеные. выглядят по-настоящему шикарно. и она пользуется фруктисом. и кажется даже маски не делает. А мои волосы без профессионального ухода шикарно выглядеть не будут. так что это кому как повезло. хотела бы и я обходиться одним фруктисом

Гость
#26

Вы, белоснешка, невнимательно читали. А. "Много лет пользовалась профес. или люксовыми марками по уходу за волосами. Случайно купила Фруктис для окраш. волос ..... Для меня это реально было открытием за последние лет 7".

Знаете, очень хорошо видно тех, кто 7 лет пользуется Фруктисом и подобной ерундой - ухоженность волос говорит сама за себя.

Гость
#27

Точнее - отсутствие этой ухоженности

Просто мимо шла...
#28

а где ее нет? этой таблицы менделеева? по мойму в любом шампуне-маске- примерно одинаково...у меня тоже фруктис иногда появляется., пользуюсь пока не кончится,( покупаю правда не у нас, в Европе)...реально волосы хорошие становятся,сама удивлялась, послк дорогих марок и такое открытие, не путаются, и блестят) и не обезвожились, но я любое средство меняю каждый месяц.,..поэтому низнаю как он после длительного применения..

Lilou
#29

Присоединяйтесь и заказывайте

KERASTASE, PAUL MITCHELL, ALTERNA и многое другое - цены намного доступнее чем в салонах!

http://vkontakte.ru/club23703728

Lilou
#30

Девочки, вся косметика для волос из Европы и США, ничего общего с тем, что продают в проф.магазинах

Просто мимо шла...
#31
Lilou

Девочки, вся косметика для волос из Европы и США, ничего общего с тем, что продают в проф.магазинах

имеете ввиду что? в лучшую или худшую сторону?:)

натуля
#32

Я пользуюсь японским шампунем La Casta это из серии Aroma Esthe.очень нравится! Волосы стали блестящими и не так секутся.другими шампунями приходилось мыть голову через день,а этим мою раз в четыре дня.А вообще если говорить о химии,то наверное стоит попробовать органические шампуни.

Лена
#33

Пользуюсь шампунями и бальзамами Клоран, не очень дорого 200 мл 400-500 руб, 400мл от 600.Бальзамы также.Волосы несравненно лучше, чем после пантина или глис-кура.

Татьяна
#34

А Вы откуда это привозите? Или от салона продаете?

tytirka
#35

вот мне тоже интересно.из европы и сша не сравнить.значит в салонах китай гонят чтоли???

Гость
#36

Девочки, я попробовала Label.m и была приятно удивлена! Да так влюбилась в эту косметику что решила открыть группу свою по продаже http://vk.com/balsamov

Я не навязываю... Просто рекомендую потому как сама несколько лет была в поиске действительно хорошей косметики, и благодаря этой смогла отрастить волосы до желаемой длины, раньше приходилось часто стричь(((

Обращайтесь, если что помогу с подборкой.

Гость
#37

Девочки! Рекомендую посмотреть в "Магазин Здоровья Волос" - Интернет-магазин косметики для волос при трихологической клинике http://volosmag.ru/ Я читала отзывы о этой клинике, пишут что очень хорошая клиника. Желаю Вам Удачи и шикарных и здоровых волос! :chmok:

Анна
#38

В честь наступления весны "Профорганика" объявляет КОНКУРС!🎉💐 ПОБЕДИТЕЛЬ получит шампунь, кондиционер и кератиновую маску от лучшего профессионального бренда Amazon Series🏅Все подробности в ***: https://www.instagram.com/proforganica/

Форум: Волосы
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: