Гость
Статьи
чем смыть тонику? …

чем смыть тонику? Ретоника поможет?

покрасила волосы тоникой мокко, получилась черной (

арабика
669 ответов
Последний — Перейти
Страница 13
Гость
#606
Гость

Ну все правильно, синий-то нейтрализует желтизну, по законам калористики, вот и получается белый, я сама так раньше делала, правда он синеватый сначала выходит, но пару раз голову вымыть и синь уходит, и остается чисто белый

желтый нкйтрализует фиолетовый, синий плюс желтый это зеленый

Моргана
#607

Кефиром обмазать волосы, пленка, полотенце, на 2 часа. Смыть. Это ВСЕ. Который раз пишу, народ все продолжает извращаться...

Екатерина)
#608

А я покрасилась темным тоником (экспрессо),и очень быстро смыла темный цвет, но остался несмываемый рыжий

Гость
#609

Я бы хотела узнать. У меня темно русые волосы, я хочу выделиться и покрасить в фиолетовый тоник может кто то пробывал? Какие последствия и через сколько смываеться?

Виктория
#610
Ирэн

Блин, та же проблема:( Я блондинка от природы, покрасилась в ярко-рыжий, красный вообщем почти. Свой цвет красивый был, жалко было даже тоникой, но потом понравилось очень. А через несколько дней она начала смываааться.... Боже мой, это ужасно. Мои белые волосы стали облезло-рыжими, ужас вообще. Чтобы смыть рыжеву я мыла голову много раз, наносила маслянистую маску, ну ничего не помагает-эффект незначительный. Потом решила-буду купаться ходить чаще, хожу каждый день почти, и о чудо-у меня уже почти мой натуральный блонд. Вообщем, мойтесь, купайтесь, плескайтесь и тоника слезет сама:)

татьяна

привет всем) я тож как многие покрасилась тоником,была блондинкой,купила тоник вишня,а он получился ярко розовый,смыть чем только не пыталась,и маслом,и медом,и кефиром,все ровно ни чего не помагает,вот не знаю что делать((а если купить темный тоник и нанести на этот розовый,я зеленой не стану?

Виктория
#611

Я мелированные пряди также тоником покрасила, получились фиолетовые!!!! Я нашла способ как от него избавиться. Жидкое средство чистящее для ванн Santor, но думаю любое подойдет ))))) нанесла буквально на 5 секунд, прям видно как они светлеют и сразу смыла, потом маску профессиональную! Все получилось супер, волосы не повредились

Zoye
#612

сижу с пакетом на тщательно "нарепейненных" волосах,читаю и плачу от смеха....
моя история подлиннее будет...что-то чуть более года назад я коротко подстриглась,и о-ля-ля-короткие волосы дают замечательное поле для экспериментов,думалось мне,они же короткие,краскозатраты меньше,смыть легче....ох как я была не права,когда на темно-красный еба*ула синей тоникой..и вроде бы все ничего,оттенок был скорее ближе к черному(синеватому при хорошем освещении),да и синий пробор быстро отмылся...если бы не тонны перепачканного белья...такс,холодный блонд,хочу,сделаю!решилась.

Zoye
#613

...
чем отмывала злополучную "дикую сливу" уже не помню...однако с "холодному блонду" шла что-то около двух месяцев,через огонь,воду,медные трубы и зеленые волосы,соответственно..
для себя тогда решила,для поддержания "пепла" не пользоваться именно роколоровской тоникой,фара пепельная пришлась более по душе на этот "холодный блонд",да и волосы фиолетовым после "фары"не переливались...но когда ты постоянно бьешься за этот бабушкин цвет,уходят литры оттеночника и фиолетового,а откуда у бедного студента вообще столько денег?а красивой-то быть хочется..хотя-бы для себя...
...

Zoye
#614

ну и наткнулась я в магазине на "концентрат" этого платинового апокалипсиса....фиолетовые чернила в тюбике,чтоб вы понимали,которых ложку чайную на тазик воды...но я то уже поняла что что-то пошло не так,когда после очередного,планового тонирования стала свинкой пеппа...и словила множество "комплиментов"на свой счет от тогдашнего МЧ...
после сего,тоникой не пользовалась,и,вроде,снова зареклась...
но вот...январь 2017....дымчато-розовый,на только что смытую темную краску(пришлось перекрасится из седого из-за практики в аэропорту,но потом все пошло не так и снова мечты о "холодном блонде"...но это уже совсем другая история),повторюсь-дымчато-розовый,потом,на него сверху мы надумали покраситься в бирюзовый,и путь нам с подругой подсказали основы цветосмешивания "смешаем с зеленкой дикую сливу?"говорили они,"получится бирюзовый!"-ошибались они..точнее,он должен был получиться,но в пропорции была ошибочка:D
и вот мы имеем ядерный синий....снова синее белье,смывается пятнами...
приехала домой,,,аж на месяц...третий день смываю "последствия"..хотя бы до ровного желтого цвета волос...здравствуй мыло не душистое(хозяйственное),полотенце пушистое и масляные сны:D
дамы,призываю вас повторять мои ошибки.это чертовски весело!

Сатура
#615

Я - крашенная блондинка, вчера вечером решила протонировать свои осветленные волосы тоником 9/2+9/1. Взяла бальзам Wella, развела все это дело с Тоникой в пропорции 1к1,намазала кисточкой на волосы держала буквально 1-1,5 мин. Когда пошла смывать я ужаснулась!!! Красивые поатиновые Волосы стали голубые!!! Я орала ,как сумасшедшая, будто меня режут!!! Как соседи милицию не вызвали или санитаров. Начала смывать всем,что было под рукой - шампунь syoss безсульфатный, шампунь dove, шампунь clerasil, бальзам wella, маска blond me, кефира пачку на голову вылила. Ттт смылось, но кое-где синие пряди остались-((( в ванной я провела 3 часа, все это время лила горячую воду,страшно подумать,сколько нам насчитают за воду в этом месяце. Я держала всего Ничего. Страшно представить что было бы продержи я эту гадость хотя бы 3 минуты. Все-таки нафиг эти копеечные средства, лучше уж тонирующий профбальзам купить. Так что ,крашенные блондинки, ЗАБУДЬТЕ О СУЩЕСТВОВАНИИ ТОНИКИ, иначе плакать потом будете горькими слезами!!!

Ната
#616

Вот и задималась после этого- может расвор соли ее тоже смыть поможет! Ведь я заметила соверженно случайно что если волосы мочить, когда плаваешь,то рыжий цвет быстро уходил и через несколько дней совсем смылся. [/quote]
Думаю, рыжина просто на солнце выгорела, соленая вода - вряд ли. Сама в отпуске выгораю всегда; когда волосы окрашены.

Светлана
#617

И у меня был белый. все говорили очень хорошо. Но мне как то непривычно было. Искала вариант понейтральнеее орех или какой нибудь мягкий цвет. А муж взял и сказал красся в рыжий. Я пошла и купила рыжий тоник. Цвет золотой орех. Я была в восторге пока волосы полностью не высохли.... с утра пят раз помыла голову шампунью, гелем для душа, потом мыла по чьему-то совету из интернета щелочным мылом. Потом раза 3-4 простым мылом. не выходит и все.. сейчас вот обмоталаст маслом с соком лимона.. жду.. Завтра на работу. Я дцмаю нет смысла покупать сова беллую краску? неизвестно что получиться???? Если на выйдет ничего придется красится в какой нибудь коньяк или каштан((((

Ветта
#620
ким

Вот у меня тожде самое..только я была рыжей и оттенилась синим тоинком,хожу уже месяц,он нефига не смывается,всё перепробывала...волосы какие то синие,голубые,фиолетовые.\зелёные,цвет морской волны,болота и тд..и где то мой цвет..что делать?
надоело уже так ходить

Такая ЖИЗА. Сама светло русая, купила синюю тонику, смылась зелёным, я пошла в салон, осветлила волосы и все это ***** вылезло наружу, прошло пол года, мой натуральный цвет - болото.

Женёк Хамелион
#621

Давно крашусь тоникой (на осветленные волосы) если оттенок розовый или фиолетовый хорошо срываются смывкой-естель эфасор без оксида! Стоит 180 руб в магазине проф косметики. Зелёные оттенки хорошо срываются ацетилсалициловой кислотой (6 измельченных таблеток на стакан кипятка) полностью не растворяются это норма, сорок минут, потом смыть, и промыть с мыльной пеной и шампунем, при необходимости повторить, избавлялись так от зелени на ура!, красный смывала дегтярным мылом, измельчала заливала водой настаивала 2дня, потом делала маску минут на 40, могут стать рыжеватыми если волосы были осветленные. Сейчас смываю рыжую тонику- это самая ***) смешивала все тоже мыло), с содой, лимонным соком, ацетилсолицилкой, маслом репейным) все держала час, потом смывала и шампунькой, половина рыжины ушла, сегодня буду делать маску Аля кифир со стиральных порошком, единственное опасение что осветлятся не только рыжие волосы но и отросшие корни, а хочется свои потихоньку отращивать)

Аля
#622

Покрасилась цветом дикая слива, получился зелёный. Голову уде помыла раз 13 и 2 раза делала маску репейным маслом. Только корни отмылись а остальное нет. Красила на тёмные волосы. Надеюсь что ретоник смоет эту ***. На улицу стыдно аж выходить с болотным цветом волос. Больше никаких экспериментов с волосами. Девочки не пробуйте тоником волосы красить.

Алена
#623

Здравствуйте. Неделю назад осветляла волосы, получились с рыжим оттенком, сегодня закрасила пепельным тонировочным бальзамом и получился ужас... Все цвета радуги... Синий, зелёный, розовый, пепельный. Что делать ? Как быстро смыть ? Можно ли позже закрасить краской блонд ?

Карина
#624
Гость

blin ya dumala chto ya odna takya drua a okazivaetza :D

мойте обычным для вас шампунем,и подержите его на голове около 5мин,и отжымайте прям волос . И наглядно увидите как по течёт вода оттенков ваших волос!!!промойте водой и все будет огонь!

Лисичка
#625

Я была темно русого цвета , купила я тонику дикая слива , покрасилась и получилась чёрная с синим отливом , мне не нравится , я хочу вернуть прежний цвет , помогите , подскажите как убрать этот цвет ?!?!

Алька
#626

Я дикую сливу еле-еле хозяйственным мылом смыла

Алька
#627

Подскажите пож. Можно ли ранее осветленные до рыжего и под Тоникой Жемчужно-пепельной корни закрасить темной краской? Тоника-то не взялась на корнях. И какой краской?

Лера
#628
Шкет

периодически крашусь дикой сливой дикой сливой.болотный цвет смывается хорошо ретоникой., ацетилкой тоже пробовала до нее. помогает. не понимаю что плохого в тонике. хороший яркий голубой или синий цвет получается)))

я собираюсь краситься. смогу смыть если что?

Саша
#629
наталья

красилась в синий, потом он стал голубым, болотным и салатовеньким))))было прикольно, ничем не мыла вымылось само за пол года))))сейчас покрасилась в розовый....смываю ретоникой и кефиром, почти все!Ретоникой мою очень часто.

Саша
#630

Когда-то обесцвечивалась. В итоге спустя время корни отрасли, а на концах блонд. Болела стало скучно ,а у меня остатки тоника розового. Я покрасилась получилось прикольно, но нужно срочно вывести цвет ( и кроме того уже надоело слегка). Буду пробовать кефиром с порошком, надеюсь поможет(((

Гость
#631
Диана

Помогите пожалуйста!!!!!!!!!!!!! Была светло русой, покрасилась в черный тоник помыла раза 2 стала какая та темно зеленой, посоветуйте чем смыть))))))))))

Кефир попробуйте на волосы наносить,а лудше проста квашеной деревенский,смывает тоник, надо походить подольше.

Анна
#632

Я крашенная блондинка, борюсь с желтизной, чем только не красилась, и в проф. Магазине Эстель брала, и матриксом красили, и лореалем(ультраблонд) ,все равно желтизна есть, купила тонику, и по привычке( как темными оттенками) намазала голову и продержала минут 30и о Боги...... Я синяя. Ярко синяя......

Лейла
#633
Юля

Волосы темно русые,решила сэкономить и помелироваться дома...по бокам получились корни рыжие,а все остальное норм.у меня дома стояла тоника пепельная,я решила вытравить рыжину.в итоге не вытравила,а остальные волосы теперь фиолтовые...!!!Что делать?

Не экономить больше на себе.

Yui
#634
Анна

Я крашенная блондинка, борюсь с желтизной, чем только не красилась, и в проф. Магазине Эстель брала, и матриксом красили, и лореалем(ультраблонд) ,все равно желтизна есть, купила тонику, и по привычке( как темными оттенками) намазала голову и продержала минут 30и о Боги...... Я синяя. Ярко синяя......

Через месяц будешь с болотным цветом ходить! Осветлила концы, потом в синий покрасила, происходило всё в конце мая, уже июль, до сих пор смыть не могу. По началу красивый синий, потом приятный голубой, а после изумрудый и бирюзовый, а в итоге на голове водоросли! Что только не пробовала, но мне помогло одно. Сначала мыла голову шампунем и содой, а потом в горячую воду волосы опускала, может только мои волосы магические, что тоника слезла, но попытка не пытка)

Гость
#635
Настя

Я была блондинкой,крыша совсем поехала покрасилась в чёрный.

Голову 2 раза в день мою,смывается по маленьку.

Девочки ,не паникуйте!
Тоника смывается!Не вздумайте «смывать» тонику репейным маслом!
Этим советом пользовалась моя бабушка ,когда красок не было ,брали хну и закрепляли ее репейным маслом ,чтобы эффект продержался дольше...Тем самым вы толькое закрепите тонику
Сама я русая и решила покраситься в шоколад,не спала всю ночь,ревела...Вышел красный оттенок!!!
На утро помыла голову шампунем несколько раз и помазвла бальзамом.Красного оттенка почти нет!Я очкнь рада,вообщем ,девочки ,просто мойте голову шампунем.
Девочки ,вы все прекрасны!

Гость
#636

Покрасила волосы в синий, мне не понравился и хочу смыть, 2 день мою голову маслом, мылом, порошками, кефиром и тд. Ничего не помогает, волосы уже как солома... Что можно сделать чтобы смыть в домашних условиях?

Гость
#637

Я покрасилась в черный цвет , в итоге я теперь синяя , особенно концы синии. Подскажите пожалуйста , что можно с этим сделать ?

Рэйна
#638
Настенька

Охх... да да... я тоже покрасилась тоникой... Мои волосы ниже копчика, цвет у них совершенно необычный был, он так был русым, а на солнце золотым так красиво отливал, да еще и волосы у меня по всей длине локонами(свои). Никогда не красилась, даже не собиралась. Все завидовали и восхищались, а если присмотрется, то волоски так переливаются, как радуга.... ооой божеее.... какой черт дернул меня взять эту тонику?!!! Взяла цвет "Золотой орех", на картинке все красиво. прибежала домой, покрасилась, подержала 20 минут... Оказалась я рыжей, вот сейчас отмываю, голову раз 50 помыла всеми шампунями, кефир на башке держала... В конце концов, волосы все равно рыжие, но тьфу тьфу мой цвет чуть вернулся.. Скажите смогу ли я вернуть его полностью?? и чем вообще его можно смыть однозначно и без вреда??

Тоника смывается в течении месяца. У самой были волосы ниже колен такого цвета как и у вас, постоянно красилась, но уже через месяц, цвет вымывался ( на тот момент я красилась рыжим) так что, тоника как и любая другая краска вымывается. Щас, к примеру я красная

Гость
#639
Гость

я сама русая спереди волосы были выгоревшими ,ну решила я покраситься в красный ,получился очень красивый цвет особенно впереди ,но потом получилось так что через 4 дня я должна все это смыть ....не знаю что делать -- цвет нравится ,но нужно смыть как это сделать без понятия вот думаю кефиром воспользоватся.

Как у вас получилось смыть?

Гость
#640

Сколько же вы держали её? Я тот же мокко нанесла на светло русый волос, поддержала минут 40, когда смыла разницы не увидела даже.

ЮЛИЯ
#641

Не понимаю вас женщины!
Светлые волосы нельзя красить в темный цвет, из блонда не выйдет черного, из блонда не выйдет коричневого оттеночным бальзамом или краской.

У меня были натуральные волосы я сделала блонд (Артколор Maxi Blond осветлитель для волос с экстрактом белого льна, 30г/60 мл) На длинну до плеч вышло около 5 упаковок блонда.
Прошло 2 недели, изначально я хотела синий цвет на концах. Я взяла Тонику Дикая Слива и нанесла на прядь на самые кончики чтобы если не получится можно было срезать волосы и забыть.
Цвет мне понравился. Изначально я нанесла краску не на всю длину, а так как мне хотелось на концы. Получилось очень красиво. Я довольна.
Я хотела синий, я не разбавляла краску, не с чем не смешивала ее.
Хотите красивый цвет волос пробуйте на концах, а не на всей длине.
Встал вопрос а как же я буду когда придет время осветлитель корни, во что превратится мой синий цвет. Я много слышала о РеТонике, но не нашла ее. Она снята с производства.
Я прекрасно понимаю, что синий может выйти после окрашивания корней в блонд если осветлитель попадет на синюю часть в не нужные мне оттенки. Поэтому я буду красится в несколько этапов и очень аккуратно.
Я прекрасно осознаю, что если осветлитель попадет на синюю часть там будет кошмарный цвет. Это мой риск.
Производить сам советует ждать вымывания цвета перед окрашиванием в блонд.
Мне повезло, я смотрю видео блогеров как надо и не надо красить волосы. Я не слушаю когда они нахваливают того или иного производителя, а смотрю устраивает меня результат или нет.
Про мой осветлитель в интернете куча гадостей, но на мои не крашеные ничем волосы он вышел восхитительно.
Я очень советую девушкам выбрать цвет краски, проверить на концах как он будет выглядеть. Производителя выбрать с тоном и по возможности остановиться на нем окончательно.

No Name
#642
Оля

Была русая и покрасилась черной тоникой......УЖАААС!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! На следующий день волосы были зелено-синие, а после мытья головы ЗЕЛЕНЫЕ!!!!!!! даже болотные я бы сказала!!!!!!!!!!!

Теперь не знаю как смыть(((((( Жду советов!

Хочу добавить, что НИ В КОЕМ СЛУЧАЕ НЕ КРАСЬТЕСЬ ЧЕРНОЙ ТОНИКОЙ, ЕСЛИ У ВАС СВЕТЛЫЙ ЦВЕТ ВОЛОС, ибо выйдет как у меня и будете, как кикиморы!!

Еще хотела бы спросить: можно ли на тонику наносить черную КРАСКУ????? Тоника-то не смылась! А я читала, что волосы еще более зеленели и смыть было практически невозможно (ждать приходилось около 9 месяцев и более). Что вы мне скажете? У кого-то была такая проблема?(

У меня была такая же проблема,только с синей тоникой. Я год проходила с зелёными волосами,ни одна краска,смывка не помогала,помогло только одно,на академической (если ехать от центра в первом вагоне,видите памятник ,он должен находиться у вас за спиной,идёте прямо и увидите палатку с шаурмой,там есть дверь,открываете ее и идёте по лестнице вниз и прямо,там увидете все для косметики и спросите есть ли у них жемчужно-пепельная тоника в коробке,в пакетиках,стоит она 80-90 рублей,сама упаковка сине-сереневая)случайно купила оттеночный шампунь ,там 3 пакетика,держать нужно долго,где то час,после этого у вас будут фиолетовые волосы
Не пугайтесь,это нормально,после 2-3 смывок,становиться почти ваш цвет(помогает только для светлых волос),видно зелёный только тогда,когда будите мыть голову,после этого можете покраситься в светлые оттенки и не останется ни следа от зеленого)

Гость
#643
Гость

DECOXON 2 FAZE+ НЕЙТРАЛИЗАТОР "Cremoxon Soft". помогает 100%, смылась тоника шоколад с мелированых волос, правда пряди конечно белоснежными не стали! стали,как обычное мелирование, кот.со временем желтеет если не пользоваться тонирующ.средствами,кот убирают желтезну. написано,что даже краску выводит,при этом волосы не осветляет и не жесткие. всем удачи в борьбе с тоникой!!!

А как смыть с натуральных руссых волос это бальзам? Держала 30 мин

Алекса
#644
виктория

1. взяла фэйри смешала со стиральным порошком и шампунем,и мыла-мыла мыла мыла,пока не почувствовала себя горой чистого белья,в перемешку с посудой

2. завернув свою капну в полотенце с надписью бабушка почему-то(видимо притягивает родное) достала из холодильника бутыль кефира и нахлобучила туда порошка(ложками не мерила, кефир не нюхала,так что ни пропорций,ни степень свежести в рецепте своей вкусняшки не назову) и отправила мариноваться на час на батарею(что для нашего времени года актуально для любой квартиры),дождавшись своего чудного снадобья разбудила мужа и заставила его мазать эту гадость мне на мою мочалку(именно в это превратились волосы после фэйри и порошка) завернула пакетом и полотенцем(на этот раз сменив"бабушку" на другое(видать оптимизм сказочный заговорил во мне)) и сидела драгоценный час!

3. встала под душ и мыл-мыла-мыла всем что есть(тогда то меня и осенило что могу вместе с порошком смыть все свои задатки афрокосичек и тут коленочки-то мои и подкосились! начала мазать так же всем что есть волосы(тут-то и понадобились лежавшие столь долгое время ненужные никому пробники из журналов) затем вылила на себя пол флакона спрея кера нова и теперь сижу и пишу вам это повествование,в ожидании,пока моя причина расстройства высохнет!!!!Очень надеюсь на то что завтра встану вместе с волосами а не оставлю их на подушке!!!!!!ДЕВОЧКИ ЭТОТ СПОСОБ НЕ ДЛЯ СЛАБОНЕРВНЫХ,честное слово!!!!!!!Как только виден будит результат,сразу отпишусь

Помогло?

Алекса
#645
виктория

ПОМОГЛО!!!!!Я снова БЛОНД

Вам действительно и помогла ретоника ?

Гость
#646
гостья

Доброго времени суток! Можно ли синюю тонику закрасить бытовой краской для волос?сама тоника смылась но грязно голубой оттенок остался. Нужен средне русый цвет

Если осветлить и покрасить в русый то да)

Гость
#647

Здравствуйте

Гость
#648
Гость

вот блин то же черт дернул покраситься тоником шоколад а мне на свадббу через неделю идти незнаю как теперь ее смыть((((

Я вообще после этого цвета стала рыжей, когда он начал смываться
А сама натуральная блондинка, много сего пробовала и ничего🤦🏼‍♀️🤷🏼‍♀️
Теперь жалко свой цвет(

Гость
#649
Марина

Девчёнки есть один способ!У меня осветлённые волосы покрасила в шоколад,результат УЖАС!Какой то бакложан!!Смыла за час,шампунь +стиральный порошок,волосы конечно потом долго масками лечить.Тут либо перекрашивать,либо так!

Ебааать....проще налысо сразу

Гость
#650

расскажу-ка и я, так вот.. была крашенной блондинкой (сейчас все как с инкубатора) решила бахнуть в розовый. Так как имею первый опыт с этой штукой сразу не поняла что это не КРАСКА. держала минут 40 .. получился не до красный и писец какой темно темо розовый как коралловый. прочитала как мыть голову бла бла.. но у меня теперь все в этом цвете, смывала хорошо но оно переносится .. так и должно быть вообще?
п.с цвет нравится надеюсь останется оттенок

Katrin
#651
Оля уже не лузер))

вообще я смешала масло репейное с лимонным соком и отваром ромашки,нанесла на два часа, смыла, потом нанесла молоко на час на волосы, смыла, мыла после молока мылом ,раза 3-4, смыла ужасную рыжину но не доконца. потом закрасила рыжие пряди,предварительно проверив на одной пряди , не получиться ли зелёный или еще что, и кончики закрасила средне русой краской эстель.(свои русые с мелированием). вообщем получилось здорово,самой нравиться. главное больше никогда так не делать.потому что смыть это зло с концами это практически невозможно. удачи всем

Я думала я одна такая 😁

Гость
#653
Победитель по жизни

Вообщем девочки даже не партесь.Я на свои волосы(темно русые) нанесла тонику "индейское лето" на всю голову,держала 40 минут.Это был ужас.Стал какой-то грязно розовый-с рыжим-еще и отливал фиолетовым кошмар.Я пошла сразу смывать мыла 5 раз шапмунем и 2 раза бальзамом.Цвет стал тускнее

,но все равно был дебильным.На 2 день я вымыла голову 8 раз шампунем,потом смешала шапунь со стиральным порошком и промыла голову 2 раза,потом вс еэто едла смыла еще раз нормальным обычным шаппунем.Потом сделала маску из репейного масло на 2 часа,смыла его еще раз шампунем.и вуаля все у меня смылось.Остались маленькие прядки( штук 7) красные,но это дело просто еще 1 раз смою и все.Волосы конечно повредились ужасно,но ничего масочкамим восстановим_))

Огромное вам спасибо , ибо я уже думала дома сидеть 2 месяца . Огромнейшее спасибо ❤️

Гость
#654
Марина

Девчёнки есть один способ!У меня осветлённые волосы покрасила в шоколад,результат УЖАС!Какой то бакложан!!Смыла за час,шампунь +стиральный порошок,волосы конечно потом долго масками лечить.Тут либо перекрашивать,либо так!

А что совсем худо волосам было ???

Гость
#655
Настя

ужас ! покрасилась на светлые волосы синим тоником! неделю смываю и хоз мылом, и шампунем, и настоем ромашки ,и маслом репейным ничего не помогает! тоник зло ! вот теперь хочу обратно в блондинку вернуться , а как это сделать? если волосы где то голубые , где то свело-фиолетовые, где то зелёные,а где то уже и моего цвета...

Тонировать в русый

Победила тонику
#656

Я полностью смыла синюю тонику с обесцвеченных волос. Пробовала и масло,и кефир,и даже мыло хозяйственное,. После 5-6 помывок,цвет стал зеленоватый,я взяла серебристый шампунь от концепт,нанесла на 1 минуту,и у меня получились пепельные волосы,через 2 помывки вернулся свой блонд) я думаю тут подойдёт любой шампунь нейтрализатор желтизны

Ангелина
#657
наталья

красилась в синий, потом он стал голубым, болотным и салатовеньким))))было прикольно, ничем не мыла вымылось само за пол года))))сейчас покрасилась в розовый....смываю ретоникой и кефиром, почти все!Ретоникой мою очень часто.

Где можно Ретонику купить?

Гость
#658
Оля лузер

вообщем покрасилась я на свою глупую голову тоникой золотой орех))) ну где были мои мозги.?!? мои русые волосы то вроде не изменились а мелирование сверху которое - рыжее как ...вообщем ОРАНдЖЕВОЕ! завтра буду целый день смывать,маслами лимоном кефиром и оксигеном,отпишусь

Вот и я тоже на мелированные волосы этот чертов орех...ужас!незнаю что делать