Гость
Статьи
вернуть цвет

вернуть цвет

Девочки подскажите пожалуйста как вернуть свой цвет(((купила осветлитель от айвон и после превго же примения волосы сильно посветлее плюс появился некрасивый рыже-желтый отлив(((свой цвет волос пепельно русый
вот ингридиенты осветлителя
Перекись водорода
Глицерин
Экстракт ромашки
Креатин
Экстракт ромашки римской
Экстракты ламинарии
демитиконол

Мария
5 ответов
Последний — Перейти
Гостья
#1

КАК ВЕРНУТЬ ЦВЕТ, блин?! Молитесь, может поможет!

Господи, ну неужели это ТАК трудно-пойти в салон и попросить покрасить волосы под свой цвет и спокойно себе отращивать и не заморачиваться? Ну на крайний случай дома купить краску с похожим оттенком и покраситься?

Мария
#2

Гостья

|

КАК ВЕРНУТЬ ЦВЕТ, блин?! Молитесь, может поможет!

Господи, ну неужели это ТАК трудно-пойти в салон и попросить покрасить волосы под свой цвет и спокойно себе отращивать и не заморачиваться? Ну на крайний случай дома купить краску с похожим оттенком и покраситься?

волосы никогда не красила сами по себе длинные(по пояс) и красивые, не хочу портить их краской тем более что осветлителем испортила не все волосы а тотолько передние пряди других советов нет может он сам посебе со временем вымоется????

kapsha
#3

Язвить не хочется, но блин... ПЕРЕКИСЬ ВОДОРОДА!!! даю 100% гарантию, что волосы сами по себе не потемнеют. Если красить не хотите, то тоник Вам в помощь.

#4
Мария

Гостья

|

КАК ВЕРНУТЬ ЦВЕТ, блин?! Молитесь, может поможет!

Господи, ну неужели это ТАК трудно-пойти в салон и попросить покрасить волосы под свой цвет и спокойно себе отращивать и не заморачиваться? Ну на крайний случай дома купить краску с похожим оттенком и покраситься?









волосы никогда не красила сами по себе длинные(по пояс) и красивые, не хочу портить их краской тем более что осветлителем испортила не все волосы а тотолько передние пряди других советов нет может он сам посебе со временем вымоется????

Автор, сами себя послушайте: "Не хочу портить краской свои красивые волосы..." Перекисью, значит, теперь волосы не портят, а оздоравливают? Это ж надо до такого додуматься!

Мария
#5

не перекесью а осветлителем от эйвон я просто написала некоторые ингридиенты из него к сожалению я не знаю какой там процент её, но цвет смывается сам уже практически мой так кое где остались проблески))))) и качество волос после него совсеем не изменилось не выпадали не стали жоще абсолютно никак хорошо что не стал ничем тонировать и тому подобное а подождала)))

Форум: Волосы
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: