Гость
Статьи
хна дает такой же цвет …

хна дает такой же цвет как рыжая краска?

я хочу покрасится в рыжий,неяркий.но волосы сейчас лечу,боюсь навредить,но мне очень нужно в себе что-то поменять
подскажите,хна может дать приблизительно такой же оттенок как проф краска рыжая?еще боюсь,что потом хна не смоеется, и уж точно ничего не исправишь

Александра
7 ответов
Последний — Перейти
Юля
#1

Сложно сказать: зависит от того, какую именно краску Вы имеете в виду и от Вашего цвета волос. Смешайте ее с басмой, будет не ярко-рыжий, а темно-каштановый. И не забудьте ополоснуть после окраски волосы чем-то кислым.

Гость
#2

нет, она не такая. светло-рыжий может быть только на светло-русых. я средне-русая и у меня получается или темно-рыжий, или рыже-коричневый, или красно-коричневый в зависимости от пропорций. И цвет разнообразнее, более переливчатый, чем от обычной краски. от обычной цвет одинаковый вне зависимости от освещения.

.
#3

хна не смывается ничем. оттенок зависит от собственных волос и времени окраски. я пыталась сменить хну на краску, промучалась, но так и не подобрала такой же оттенок. у меня свой цвет светлый, держу 1,5 часа, получается медный.

ghj
#4

хна на каждых волосах дает свой оттенок. и тут не угадаешь , что получится. Поэтому сначала рекомндуют "попробовать" на пряди в незаметном месте. перекрасить волосы потом хим. краской в более темный цвет реально

#5

Хна это большая ловушка. Красишься ею, красишься, думаешь что волосы оздаравливаются - фиг! Оттенок всегда одинаковый получается, смывать ее тяжело, ни мелирование, ни химия нормально не ложатся. Как придешь в салон что-нибудь перекрасить, говорят "ой на хну неизвестно как ляжет" Во всех красках противопоказание - хна. И она никогда ни чем не смывается.

Елизавета
#6

Собираюсь покраситься хной. Почитав все это,уже боюсь.

настюха
#7

хочу покраситься но ужасно боюсь,подруга говорит что будет мерзко рыжий цвет,какой цвет может получиться с темно русых волос?

Форум: Волосы
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: