Гость
Статьи
Покраска волос

Покраска волос

Мой натуральный цвет волос светло-русый. Я решила по краситься в блонди..(но вышло ужасно).....пришлось на следующий день бежать в магазин за другой краской. Ну и что...-купила темно-русый. По началу было хорошо, но постепенно он у меня начал смываться...иИИ в итоге я стала(сейчас) рыжей(не прям уж рыжей..но с оттенком).. Теперь хочу перекраситься, но вот только думаю, в какой цвет? И чем-краской или тоником? ( я голубоглазая, личико у меня светлое)....посоветуйте Пооожалуйста....(идти на паспорт фотографироваться надо....а не хочу ужсно получится)

5 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Господи, 14 лет, мозгов нет...Фотка черно-белая, какая нафиг разница, с рыжим ты оттенком или цвета молодой сопли? Видно этого не будет.

Надо же..ради фотографии в паспорте заранее готовится, красится..Макияж подготовила? А наряд?

Гость
#2

Я была рыжей из-за смывшейся краски. Купила шварцкопфскую Нейчерал изи, 522 серебро светло-русый. В итоге все волосы одного цвета стали, блонд, но не белый или желтый.

#3

Сейчас на паспорт цветную делают

Автор вымываться вы будете все равно Осветленный волос плохо держит пигмент Придется краситься раза 3 полностью что бы он нормально закрепился Потом уже начинать корни подкрашивать Если краситься обычной из магазина то все 5 Тонику даже в руки не берите Кому то нормально это сходит, а кто то потом ее смыть не может и перманентная краска на нее причудливыми цветами ложиться

Гость
#4

В шоколадный покрасить можно! У Garnier есть оттенок-кофейная глазурь, красивый.Или Шоколад! Мне нравится! А вообще лучше в салон идти, если финансы позволяют.

Гость
#6

Господи - идите в салон уже - скупой платит дважды - в магазин она за краской пошла - ужас, лучше бы осталась как есть!

Форум: Волосы
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: