Гость
Статьи
О кудри, …

О кудри, кудри!Бигуди-липучки

Мне ОЧЕНЬ нужен совет!!!Купила бигуди-липучки(45 мм),на влажные волосы накрутила,походила 5 часиков,а результат нулевой...Я в этом деле новичок,но очень хочу научиться делать "волны" или "локоны".
P.S.Волосы у меня чуть ниже плеч.

Катя
11 ответов
Последний — Перейти
Валька
#1

купите бигуди гнущиеся, которые узлом завязывают. а эти липучки фигня

Гость
#2

Ни разу ни от кого не слышала чтоб на липучках получилось что-то нормальное, я то думала что это только у меня руки кривые... вообще не понимаю зачем такие бигуди придумали... пользуюсь либо термо-бигуди либо плойкой со спиральной насадкой - вот тогда красивые волны получаются

Mental Storm
#3

На волосы надо наносить какое-нибудь средство для укладки. А уже потом накручивать на бигуди. Для сохранения эффекта лучше еще и после снятия бигуди получившуюся прическу закрепить лаком. Естественно, аккуратно, чтобы волосы не выглядели грязными или "деревянными".

И волосы ниже плеч, в зависимости от текстуры, могут уже не поддаваться завивке на бигуди, особенно, на бигуди-липучки. Или такая завивка будет держаться очень недолго, потому что волосы под собственной тяжестью будут опускаться вниз, и локоны будут расплетаться.

Паразитка такая
#4

я такими пользовалась, когда волосы были до лопаток где-то.правда диаметри бигуди был сантиметров 6, но это дела не меняет. получался объем, но никак не волны. для волн и кудрей нужны более мелкие бигуди или плойка.

Стася
#5

Липучки для объема, тем более такого диаметра большого. Волн не получится нормальных.

Гость
#6

На едва ВЛАЖНЫЕ волосы нанесите пенку или мусс, потом накрутите бигуди, и хорошо горячим феном просушите. Оставьте на сколько можете, потом аккуратно снимите. Такого размера большого, как у вас, больше для создания объема. Либо купите маленькие, либо термобигуди.

Гость
#7

И после всегда закрепляйте лаком.

Женя
#8

А я кручусь на верёвочки: сначала надо старую ткань порвать на верёвочки, потом смочить волосы пенкой, накрутить волосы на верёвочки (как на обычные бигуди) и оставить на 5-6 часов. Эффект потрясающий!

Кира
#9

у меня бигуди бумеранги-папильотки не могу на них нажаловаться результат безупречный!!! правда стоят дороговато)

Гость
#10

Уважаемая автор, чтобы на бигуди-липучки получились локоны, нужно 1) выбрать правильный диаметр бигудей исходя из вашей длины волос, 2) перед укладкой вымыть волосы, нанести на них пенку, пусть немного подсохнут, накрутить и ЛУЧШЕ всего сушить феном. Если феном не хотите, просто походите несколько часов. Я обычно хожу не меньше 4 часов, и получаются очень хорошие красивые локоны))) УДАЧИ!

Гость
#11

Добрый день! ждем вас, милые девушки в группе http://vk.com/club95719086 или на сайте http://prodaga22.magazintion.ru/
Вы будете приятно удивлены

Форум: Волосы
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: