Гость
Статьи
Выпадают волосы

Выпадают волосы

Заметила, что в последнее время волосы буквально сыплются с головы. Уже попробовала шампуни серии "Золотой шёлк" о которых прочитала не мало хороших отзывов в интернете. Сегодня в голову втирала соль т.к тоже прочитала о полезности этой процедуры. Но ничего не помогает( Может у кого-нибудь были такие проблемы, а то я боюсь совсем без волос остаться(
Если искать причину, то склоняюсь к стрессу. У меня из-за стресса всё...Я и краснею, и руки трясутся в общем полный комплект) но не волноваться просто не получается... Ещё может быть это от утюжка т.к я достаточно долгое время им пользовалась, но сейчас пользуюсь им гораздо реже, а волосы всё равно не перестают опадать с меня.

Диана
6 ответов
Последний — Перейти
кило мяса
#1

помогут примочки к жопке

Зубастый Слюнявчик
#2

У меня выпадали также очень сильно волосы. Я сдавала анализ крови на состав железа. У меня железа в крови было меньше чем положено. Потому я так много теряла волос.После приёма таблеток железа (6 месяцев)всё стало на прежние места.

Гость
#3

Такая же беда. Три недели пользуюсь алотоном (шампунь и спрей) новые волосы начали рости интенсивно, а длинные как сыпались так и сыпятся. Я правда очень нервничаю, думаю в этом основная причина.

Рената
#4
Диана

Заметила, что в последнее время волосы буквально сыплются с головы. Уже попробовала шампуни серии "Золотой шёлк" о которых прочитала не мало хороших отзывов в интернете. Сегодня в голову втирала соль т.к тоже прочитала о полезности этой процедуры. Но ничего не помогает( Может у кого-нибудь были такие проблемы, а то я боюсь совсем без волос остаться( Если искать причину, то склоняюсь к стрессу. У меня из-за стресса всё...Я и краснею, и руки трясутся в общем полный комплект) но не волноваться просто не получается... Ещё может быть это от утюжка т.к я достаточно долгое время им пользовалась, но сейчас пользуюсь им гораздо реже, а волосы всё равно не перестают опадать с меня.

Диана

Заметила, что в последнее время волосы буквально сыплются с головы. Уже попробовала шампуни серии "Золотой шёлк" о которых прочитала не мало хороших отзывов в интернете. Сегодня в голову втирала соль т.к тоже прочитала о полезности этой процедуры. Но ничего не помогает( Может у кого-нибудь были такие проблемы, а то я боюсь совсем без волос остаться( Если искать причину, то склоняюсь к стрессу. У меня из-за стресса всё...Я и краснею, и руки трясутся в общем полный комплект) но не волноваться просто не получается... Ещё может быть это от утюжка т.к я достаточно долгое время им пользовалась, но сейчас пользуюсь им гораздо реже, а волосы всё равно не перестают опадать с меня.

Ваш текст долгое время я сама мучилась этой проблемой, попробуйте шампуни и бальзамы от компании ньювейс помогает отлично

#5

Судя по описанию вы только один раз пробывали укреплять волосы ,но за один раз чудо ждать это глупо,нужно регулярность,есть много хороших масок для укрепления, но для результата нужно делать такие маски хотя-бы 1-2 раза в неделю в течения месяца а то и два и от одного шампуня толку мало,даже если он самый лучший)

#6

Попробуйте Травяное масло для волос (Клеона). После длительного пользования волосы стали меньше выпадать. И теперь на расческе нет моих волос. Такие гладкие стали. http://katyena.ru/cosmetics/pitanie-volosy/travyanoe-maslo-d​lya-volos-kleona-naturalnaya-kosmetika.php

Форум: Волосы
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: