Гость
Статьи
Месячные влияют на …

Месячные влияют на окраску волос?

Я слышала. что во время менструации нельзя красить волосы? это так? или это все фигня? У меня как назло начались, а завтра краситься!блин! при том что не просто краситься а перекрашиваться(после плохого окрашивания)
((

21 ответ
Последний — Перейти
Милая
#1

Я живу заграницей, покупаю каждый месяц женский журнал, в котором пишут о хороших днях для стрижки, окраски волос, маникюра и прочих действий для красоты женщины. Так вот, написано, что 2, 3 и 4 марта не подходящие дни для окраски волос, а подходящие дни - 7, 8, 9 и 10 марта

#2

ааа фак (((

а 28 февраля удачный был???

Гость
#3

Крашусь в блондинку,осветляюсь с одного раза,но в "эти" дни краска не берет,тонирование тем более. У подруг так же.

Милая
#4
kristynochka

ааа фак ((( а 28 февраля удачный был???

Да, удачные были 17, 18, 19, 20, 21, 27 и 28 февраля - для более яркой и устойчивой окраски

#5

Совпадение или нет, но у меня , когда во время месячных крашусь, получаюсь пятнистого цвета волосы, поэтому я эти пару дней лучше подожду, с неокрашенными корнями похожу

#6

ой девчонки бедааа....завтра перекрашиваюсь и перезаписаться не могу! нет у нее времени а у меня желтые корни фик пойми что на голове...должны прийти были 5 числа а пришли сегодня(

#7
Милая

Да, удачные были 17, 18, 19, 20, 21, 27 и 28 февраля - для более яркой и устойчивой окраски

спасибо) просто 28 плохо покрасили)

Гость777
#8
kristynochka

ой девчонки бедааа....завтра перекрашиваюсь и перезаписаться не могу! нет у нее времени а у меня желтые корни фик пойми что на голове...должны прийти были 5 числа а пришли сегодня(

тем более корни желтые-деньги на ветер. Лучше потом самой покрасить или в другом салоне.Гормонов много в эти дни в организме вырабатывается.

гость
#9

Я вчера буквально красила голову с месячными второй день. Все прекрасно прокрасилось

#10

спасибо) приду отпишусь!)

Гость
#11
гость

Я вчера буквально красила голову с месячными второй день. Все прекрасно прокрасилось

...и так же прекрасно смоется через неделю)))

Ёжа
#12

Месячные влияют на окраску только у некоторых, цвет может получиться не такой, как надо. Возьмет слишком слабо или вообще не возьмет. То же самое касается окрашивания во время беременности. Но у большинства же все в порядке! Так что не бойтесь, шансов, что вы попадете в этот процент, мало, а даже если и окажетесь из таких - окраситесь еще раз через недельку, как эти дни закончатся, не беда! Разве что денег жалко. Но когда я красилась, я вообще о таком еще не знала, и независимо от цикла краска нормально брала, и в месячные тоже красилась, все ок.

Гость777
#13

Во время месячных у меня краска не берет ни какая,беременная красилась часто,довольна была

#14

У меня не берет. Думала, краска такая - нифига.

#15

девчонки, покрасилась )))все ок)) Не влияет на меня!)

Гость
#16

Вы наверное одно из немногих исключений.

Давно уже ведутся разговоры, что во время месячных не то чтобы нельзя, а нежелательно красить или стричь волосы. При покраске результат будет не предсказуем, а стрижка может привести к секущемся концам волос. На себе не пробовала. Но прислушиваюсь к мнению большинства) Лучше переждать "эти" дни, чем потом плакать в подушку.

гость
#17

Как раз вчера начались ЭТИ дни и как раз вчера красила волосы такой краской какой крашу всегда, так вот волосы вообще не покрасились, еле еле оттенок смытой краски, седые волосы такие же и остались.

Гость
#18

Девочки сегодня окрашивала волосы второй день месячных все получилось супер. Добавлю что красилась в блонд.

вика
#19

Была неудачная покраска. Месячных небыло!!! Модет быть есть какие- нибуть лекарства влияющие на покраску, антибиотики и т.п.

Гость
#20

Не знаю, кто как, стараюсь не красить волосы во время месячных, краска поохо берет волос.

Гость
#21

А если они почти прошли, можно красится?

Форум: Волосы
Всего:
Новые темы за 3 дня:
Популярные темы за 3 дня: