Гость
Статьи
Лошадиный шампунь

Лошадиный шампунь

Девчонки,всем привет!Неоднократно слышала (думаю,вы тоже) что женщины моют волосы лошадиным шампунем. Кто-то пишет про потрясающий эффект:волосы стали гуще,более блестящие,лучше растут и т.д.,а кто-то что ничего особенного...
Каждая из нас хотела бы иметь роскошные волосы. У меня они сильно ослабли,выпадают и очень медленно растут,не знаю что делать...Но вернёмся к теме,как думаете,лошадиный шампунь может помочь справиться с этими проблемами???может кто-то пробовал??? поделитесь опытом..

Кристина
15 ответов
Последний — Перейти
Настюха
#1

Сначала да, густые будут, блестящие! А потом начнут сыпаться с корнями под собственной тяжестью!! не пробуй!

Гость
#2

пробовала, эффект был, но не аховый. думаю вы ничего не потеряете если попробуете

Гость
#3
Гость

пробовала, эффект был, но не аховый. думаю вы ничего не потеряете если попробуете

кроме пары сотен волос :-D

Гость
#5

Говорят, там силикона много. Поэтому сначала эффект будет хороший, а потом силикон все волосы иссушит.

Гость
#6

Слушайте, а у меня однажды стало по ночам ноги судорогой сводить. Врач выписала мне Магне-В6 и Кальция пантетонат. Магне-6 везде продается, а кальций нигде не смогла достать, хотя это грошевые таблетки. НО! Увидела, что он входит в ветеренарный препарат кальция для щенков и беременных сук. У нас в то время подростал щенок ирландского терьера. Ну я и стала пить этот собачий кальций в дозировке рассчитанной на взрослую овчарку. Эффет был потрясающий. Во-первых судороги буквально через пару дней прекратились, во-вторых у меня стали замечательные ногти и волосы. Волосы практически перестали выпадать, а те что выростали вновь были отличного качаства- толстенькие, упругие волоски. Теперь , если опять у меня непрятности с ногами, я не задумываясь иду покупаю этот кальций для щенков. Я, так понимаю, что он и на зубы должен положительно влиять. Одним словом, что написано на этикетке для собак, то замечательно подошло и мне.

Арина
#7

я так понимаю это фильм Германики посмотрели? Туфта это, для прикола в фильме а вы ведетесь.

Гость
#8

Еще знаю от своего врача, что состояние кожи и волос- это индикатор нашего кишечника. Сейчас весна, если у человека есть глисты, то они сейчас активизируются, активно размножаются. Наша врач ( педиатр) настоятельно рекомендует весной и осенью проводить профилактику от глистов. Она нам всем ( не только ребенку) назначает пирантел.

Гость
#9

никакого эффекта особенного не заметила, его цена того не стоит. По моему"Эльсэф"лучше

Анжела
#10

Я пользуюсь шампунькой Лошадиная сила,очень нравится.волосы в порядке.Я думаю что этот шампунь вобще здорово справляется с проблемами волос!!!

Гость
#11

Не советую, ни в коем случае! Т.к. предназначен он для придания "лоска" перед важными скачками и т.п. ... шампунь сей, на добрую половину состоит из разного рода силиконов ... я вам обрисую вкратце, что будет происходить с вашими волосами: вначале эффект будет "вау" , но спустя месяц ... вы не узнаете свои волосы, т.к. они будут в плачевном состоянии, они превратятся в паклю ... силикон, обволакивающий ствол волоса, будет неравномерно отваливаться и "тащить" за собой часть волоса ... вы столкнетесь с проблемой ломкости волос, сеченых концов и т.д. Уже столько раз развенчивали миф, с этим конским шампунем, но всё равно находятся такие, кто, по непонятным причинам, "рекламируют" эту гадость! Даже в передаче Среда Обитания показывали и рассказывали про конские шампуни, что ничего хорошего в них нет! ... НЕ слушайте, тех, кто говорит : "я слышала ... или, моя знакомая пользовалась ..., я где-то читала ... - что от лошадиного шампуня волосы обалдеть - это все откровенная ложь, и сплетни, а люди, которые так говорят, скорее всего, вообще его в руках не держали даже! Но тем не менее, будут своими лживыми псевдо отзывами брать грех на душу и советовать его , как "супер-пупер средство" ... Забудьте о существовании этого шампуня, купите себе хороший шампунь, разработанный спец-но для людей и пользуйтесь им. Делайте маски периодически, пейте витамины - и волосы ваши будут красивыми, блестящими!

Гость
#12

вот, даже не поленилась, нашла для вас - передача Среда Обитания, выпуск 31 называется "шампунь на вашу голову" интересно поглядеть всю серию, но именно о лошадином шампуне говорится с 21 минуты по 23 - врач- трихолог комментирует с научной т.з.

versa4e
#13
Гость

Не советую, ни в коем случае! !

полностью с вами согласна!! этот шампунь не предназначен для использования людьми. в нем очень много вредных компонентов. разве девушке, заботящейся о своих волосах придет в голову выливать на свои волосы кучу всякой дряни?? не лучше ли по ухаживать за ними более "щадящими" и натуральными средствами.

некоторые девушки пользуются им, и в восторге, но лично я не советую. даже могу привести пример: моя однокурсница пользуется этим шампунем, хвалит его. у неё волосы довольно короткие, и поэтому очень легко просмотреть эфект от этого шампуня....

во-первых, у неё очень жидкие волосы!!! это просто ужасно

во-вторых, она говорила что ростит волосы, но прошло с этого момента около года, а волосы у неё отрасли буквально см на 3, говорила что не стригла их еще не разу.

ну в общем смотря на неё, я низа что не посоветую вам пользоваться этим средством, если вы любите себя и свои волосы

versa4e
#14

простите за граматику))

Катерина
#15

Что же вы такие не грамотные то?!!! Отличный лошадиный шампунь, просто надо покупать, который адаптирован для людей! Продается только в аптеках! Волосы у меня стало намного лучше и все подруги пользуются и очень довольны! Просто в зоомагазинах надо покупать шампуни для животных, а не себе его покупать, а потом хаить!

#17
Настюха

Сначала да, густые будут, блестящие! А потом начнут сыпаться с корнями под собственной тяжестью!! не пробуй!

Сыпятся, потому что им более 1-2 раз в неделю мыть волосы нельзя!!!! В остальное время мойтесь обычным!!!

Форум: Волосы
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Предыдущая тема