Гость
Статьи
Лошадиный шампунь!

Лошадиный шампунь!

Скажите какой из лошадиныш шапмуней Вам понравился больше всего? Посоветуйте,у меня длинные волосы жирные у корней и сухие кончики!

Элеонора
42 ответа
Последний — Перейти
Эвелина
#1

оставьте уже лошадиный шампунь лошадям и Ксюше Собчак! Пользуйтесь людскими!

Гость
#2

Шампунь ALEZAN, сама мою уже около двух лет, после него волосы становятся густые, блестящие и легко расчесываются без всяких дополнительных средств.

Мару
#3

Вы серьёзно?

#4
Гость

Шампунь ALEZAN, сама мою уже около двух лет, после него волосы становятся густые, блестящие и легко расчесываются без всяких дополнительных средств.

а копыта чем чистите?

#5
Рыбка по имени Ванда

а копыта чем чистите?

)))

#6

опять эта тема

Гость
#7

Советую сильно не увлекаться лошад. шампунем, сначало классно, а потом волосы плохие становятся..

гостья
#8

НЕ ПОЛЬЗУЙТЕСЬ ИМ. ВЫ ЧТО ХОТЬ???

Гость
#9

а мазь для вымени кто-нить пробывал ?

#10
Гость

а мазь для вымени кто-нить пробывал ?

)))))))))))))))))))

Гость
#11

Посмотрите передачу Среда обитания, серия "Шампунь на голову" - там раскрывают секрет лошадиного шампуня.

Элеонора
#12

мазь хорошая! Ну кто-нить мне ответит про шампунь??,а не про то что мне делать!

Элеонора
#13

Я знаю! Я буду мыть так сказать "на выход" ну какой из всех лучше?(не воняет и промывает хорошо)

Я
#14
Гость

а мазь для вымени кто-нить пробывал ?

Я пробовала, сиськи как вымя огромные становятся

I'm so vain
#15

Я обожаю лошадиный шампунь с коллагеном и ланолином. еще для жеребят очень хороший

I'm so vain
#16

и мазь для вымени очень хорошо смягчает ноги и руки особенно в холодное время

Элеонора
#17

Вот для жеребят он прозрачный? чем отличается от ланолином и коллагеном???

Мася
#18

Не стоит язвить про мазь! Это клевая вещь, ранки, ссадины, раздражения на коже затягивает за ночь!

#19

В какой-то передаче говорили по этот шампунь. Сначала волосы мягкие и шелковистые становятся, а как обратно на "людской" переходишь-волосы как пакля. Это все из-за pH. В лошадином шампуне он для лошадей и рассчитан.

Я
#20
Кэрри

В какой-то передаче говорили по этот шампунь. Сначала волосы мягкие и шелковистые становятся, а как обратно на "людской" переходишь-волосы как пакля. Это все из-за pH. В лошадином шампуне он для лошадей и рассчитан.

Я пользовалась лошадиным шампунем и когда перешла на людской, ничего с волосами не случилось. НО, еще во время лошадиного волосы стали в какой-то момент выпадать сильнее обычного. Не то чтобы караул, но раньше такого не было. Правда в то время у меня был стрессовый период, госы в институте, поэтому не знаю с чем связать выпадение. Еще я иногда не разбавляла этот шампунь, хотя это не рекомендуется.

Jenna
#21

Не лошадиный - а с конским кератином. Я пользуюсь Bene, мне очень нравится.

#22
Гость

Посмотрите передачу Среда обитания, серия "Шампунь на голову" - там раскрывают секрет лошадиного шампуня.

Вкратце опишите, плиз.

I'm so vain
#23
Элеонора

Вот для жеребят он прозрачный? чем отличается от ланолином и коллагеном???

С коллагеном и ланолином прозрачный,а для жеребят вроде бы полупрозрачный такой,точно не помню. Для жеребят считается деликатнее,мне нравятся оба,не особо вижу разницуу

гостья
#24

х"рня из-под коня. Я купилась на байки с этого форума. Ну попробовала лошадиный шампунь... *** какая-то. Волосы потом пахнут дегтем, что не комильфо. И какие-то они жесткие-жесткие и расчесываются плохо. Короче, вернулась к обычным, белорусским, которые продаются и у нас в москве

Шакира
#25

а я видела статью типа Дж Энистон им моется ))) правда или нет не знаю не проверяла ))

#26

блин, я думала, что все уже давно знают, что эти лошадиние шампуни МИФ!!! там просто селикон, который утолщает волосы, а потом утяжеляет их и они начинают выпадать! и прощайте волосы

#27

на счет выпадения правда...сначало супер все...волосы гладкие такие, а потом потихоньку выпадать начинают...я вообще чистой линией мою и маски делаю...все ок.

Гость
#28

Африканское черное мыло.Сначала очень намыливаю лодони, а потом на волосы.Идеальное, натуральное средство.И для кожи тоже.Не сушит, не стягивает.Лечит кожу, отбеливает, от перхоти помогает.

Для сухих кончиков делайте маску из кокосового масла,натуральная ламинация.

Из витаминов - биотин.Это то, что содержиться в лошадином шампуне в лошадиных дозах.

http://perfume-oils.e-magazin.biz/products.php?cat=169

Анюта
#29

Давайте мыть голову лошадиным шампунем, мазаться кремом для вымени и сидеть на диете из собачьих консервов.

Пошла делать прививку от бешенства...

Элеонора
#30

╧28 где купить биотин? и как назывется? это пить?

Гость
#31

Купите в этом интернет-магазине

http://www.iherb.com/Search?kw=biotin

Доставка из США всего 4$. Мне пришло за 2 недели.

На первую покупку скидка 5$, только введите код KOZ104

Условия:посылка не более 1,36кг и оплата только через банковскую карту.

Сайт очень хороший.Все добавки и витамины дешевле, чем в России, даже с пересылкой.Не лохотрон,проверено.

Гость
#32

Вес посылки отслеживается,счетчик показывает.

Гость
#33

я как раз сейчас маме витамины заказываю

Гость
#34

не забудьте халявки заказать.вверху написано free.не более 2 разных.выбор небольшой,в основном брошюрки, но есть.они еще дополнительно 2 пришлют от себя.

123123
#35

про лошадиный шампунь http://vkontakte.ru/topic-4071536_18371796

Там около 1500 сообщений.

марика
#36

крем для вымени продается в ЗООмаг. Отличная вещь, лучшего крема для рук еще не придумали, тк на примере лечили кожу рук(экзему), когда сильное раздражение, правда помогает!Хотите верьте, хотите нет. Но этот крем специально покупаем для рук.

Гость
#37
Гость

Купите в этом интернет-магазине

http://www.iherb.com/Search?kw=biotin

Доставка из США всего 4$. Мне пришло за 2 недели.

На первую покупку скидка 5$, только введите код KOZ104

Условия:посылка не более 1,36кг и оплата только через банковскую карту.

Сайт очень хороший.Все добавки и витамины дешевле, чем в России, даже с пересылкой.Не лохотрон,проверено.

блин, а я английский незнаю...что делать?

Гость
#38

я тоже не знаю.скачала гугл хром, он автоматически переводит.так и покупаю. или через переводчик.

Алсу
#39

У меня длинные,густые волосы хотелось ещё лучшего и решила попробовать ╚ЧУДО╩ шампунь (ЗООВИП с дегтем) для гривы и хвоста..Первую неделю была в восторге,волосы мягкие и шелковистые,но после началось ужасноеВолосы стали лезть так,как никогда не лезлиПытаюсь востановить маскамиподскажите что делать ((

алла
#42

а для осветленных длинных волос какая серия шампуня помагает?????????

Альбина
#43

Хорс Форс Лошадиная сила!Очень хороший шампунь.Этот для людей предназначен а не для животных,пользуюсь с удовольствием,волосы просто потрясающе!!!

#45

Пользуюсь Алезаном. Разводить нужно теплой водой минимум 1:10. Результат супер. Волосы не выпадают, исчезла перхоть, волосы становятся более блестящими.

Форум: Волосы
Всего:
Новые темы за 3 дня:
Популярные темы за 3 дня: