Гость
Статьи
Креатиновое …

Креатиновое выпрямление волос!!!

Всем доброго времени суток,вот и мне надоели свои кудряшки,стала часто выпрямлять утюжком,теперь вот задумалась о креатиновом выпрямлении волос.
1. хотелось бы узнать какое лучше бразильское или израильское?
2.Вот держатся они прямыми месяца 2,а потом что?отрастают кудрявые корни,или волосы сами по себе обратно вьются?
Вот мои вопросы к вам,помогите пожалуйста,особенно кто уже делал,делает,уже сил нет справляться с этой копной.Заранее спасибо за ответы!

Якорь
10 ответов
Последний — Перейти
pantera
#1

Говорят что клевая штука.У некоторых держится и по пол года.У меня одна девочка на работе сделала,10 тысяч стоит на полудлинные волосы,ну я б не сказала что они у нее прям идеально прямые,но эффект конечно хороший.вот тоже все собираюсь идти делать,но че то все пока денег нет)

мия
#2

Может все-таки кератиновое ?

Якорь
#3
мия

Может все-таки кератиновое ?

ай,яй

Гость
#4
мия

Может все-таки кератиновое ?

или креативное)

Гость
#5

либо креативное, всё же кретиновое, ну а вообще КЕРАТИНовое, ага xD

Якорь
#6

ясно всё

Гость
#7
Якорь

ясно всё

автор, не обижайтесь) мы же на Вумене;)

Гость
#8

вот почитайте отзывы девочек о кератинировании

http://www.irecommend.ru/content/keratinovoe-vypryamlenie-vo​los-keratirovanie

тоже буду делать

Анастасия
#9

привет всем,я делала кератиновое восстановления и выпрямления,три раза,осталась довольна.Я волосы свои убила красками,мастер порекомендовала,всё что она рассказала мне по кератинуSUNLISS,всё так и сработало,волосы востановились и стали прямыми,первый раз хватила как мастер и сказал на 3 месяца,волосы начали завиваться,после второго раза выполнения процедуры хватило надолго,третий я просто сделала на восстановления,так что пробуйте,скорей всего вам и правда не правильно сделали,кератин это клёво можно косу отращивать,

Гость
#11

Девочки,привет) Увидела обсуждение,решила написать про себя,я делаю кератиновое выпрямление уже на протяжении года,хожу только в салон Instahair на тагнаке,у меня сами по себе волосы очень кудрявые и пушистые,да и вдобавок еще сухие,мне нанесли 2 состава,чтобы выпрямить и пропитать их витаминами,запечатать все чешуйки.которые открылись. Я думала не продержится больше 2-***** недель,НО 3 месяца назад я ходила на процедуру и волосы гладкие,шелковистые,а главное прямые,вот до сих пор)Всем советую!Маму свою тоже привожу к ним) Атмосвера при всем при этом в салоне очень дружелюбная,чаем с печеньками угощают,приходишь как домой) Вот телефон их для записи и информации 89055834118 и ссылка на сайт,там много их работ выставлено,кому интересно зайдите,посмотрите,не пожалеете http://instahair.ru/lechenie-vypryamlenie/

Форум: Волосы
Всего:
Новые темы за 3 дня:
Популярные темы за 3 дня: