Гость
Статьи
Никотинка и чемеричная …

Никотинка и чемеричная вода

Очень много читала прол никотиновую кислоту для роста волос,но никто из знакомых не пользовался. Пожалуйста поделитесь опытом кто пробывал на себе. Также интерисуют отзывы про чемеричную воду тоже для роста волос.

Галина
9 ответов
Последний — Перейти
Блондинка
#1

http://www.woman.ru/beauty/hair/thread/3920690

#2

Я как-то начиталась хороших отзывов о чемеричной воде, пришла в аптеку, а там кассирша на всю аптеку разоралась: "Вши чтоль?". Вообще так обидно стало ((

Капитан Очевидность
#3

нельзя ускорить рост волос, нельзя изменить длину роста и густоту, потому что это заложено вашей генетикой, любое средство для роста волос это лохотрон для дур

#4

нада придумать средство для клонирования волос, хмм... это можно использовать, "покупайте наше нано средство "копи хаер" оно создает эффект копирования волос " )))

Юлия
#5
Капитан Очевидность

нельзя ускорить рост волос, нельзя изменить длину роста и густоту, потому что это заложено вашей генетикой, любое средство для роста волос это лохотрон для дур

генетическую предрасположенность конечно не изменить, но если в силу каких-то обстоятельств у вас тали медленнее расти или выпадать волосы, то подпитав их витаминками (накотинка - ряд витаминов B) вполне можно получить хорошие результаты.

Я например остановила жуткое выпадение волос втирая пару раз в неделю масочки из желтка с коньяком.

Никотинку тоже втирала, но роста особого не заметила, т.к. у меня свои оч быстро растут.

Гость
#6

Я чемеричной водой пользуюсь для укрепления волос. Вычитала в интернете, решила попробовать, т.к. уже все перепробовала и по врачам ходила, результата не было, волосы продолжали выпадать. Пользуюсь водичкой уже третью неделю и мне очень нравится. После мытья волос стало меньше выпадать, да и при расчесывании. Ну а про усиленный рост пока не могу сказать, мало времени прошло. Позже отпишусь. И кстати, очень хорошо убирает перхоть.

Алла
#7

а я вот тоже купила для роста волос чемеричную воду,благо мне аптекарша покультурнее попалась и не орала насчёт вшей) пробовала только 1 раз,потом вычитала,что внутрь не дай Бог нельзя,т.к возможен летальный исход..... теперь вот думаю,а как часто её вообще можно втирать,ведь через кожу вещества тоже в кровь имеют свойство впитываться..... отрастить косу до пола и при этом сдохнуть как-то не очень хочется) уж,лучше тогда оставить всё,как есть и "не навредить" по замечательному принципу умных врачей........... эх,если бы ещё все ему следовали,этому принципу........... а спросить не у кого про это... может тут кто умный появится.........

Гость
#8
Капитан Очевидность

нельзя ускорить рост волос, нельзя изменить длину роста и густоту, потому что это заложено вашей генетикой, любое средство для роста волос это лохотрон для дур

чушь несешь

Гость
#9

Никотиновая кислота помогает усилить церкуляцию крови у корней волос. В принципе неплохое средство для профилактики. НО, если Вы столкнулись с андрогенным выпадением, то она не поможет от слова совсем, потому что в крови повышены дигидротестостерон или андростендион, а они являются одним из ключевых фактором выпадения при АГА, поэтому есть риск, что выпадение можно дополнительно спровоцировать. Я об этом, к сожалению, не сразу узнала😞. Поэтому применять можно, но исключить гормональный дисбаланс.
Черемичную воду тоже попробывала, чеснок, эффект не поняла, ну вроде поменьше, использовала раза 3, хуже не стало,буду дальше использовать☺️.

Форум: Волосы
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: