Гость
Статьи
а как же волосы?

а как же волосы?

Девочки, что выбрать - длинные волосы или стильную стрижку до плеч? Мучаюсь - 2 года отращивала, уже волосы до середины спины, но хожу с прямыми на косой пробор - никакого объема не получается, накручивать каждый день сил нет... Но вот мужчинам же нравятся длинные волосы... а мужчины то как раз и нет, я в поиске.. С одной стороны так надоела эта преснятина, в салоне особо ничего предложить на такие волосы не могут - чтоб и объем был и "фасад" оформлен, а покороче волосы, до подбородка, мне намного лучше, а с другой стороны - ну мужчинам же это больше нравится... Вот и вопрос - стильная стрижка... или унылые прямые, зато длинные - и для привлечения мужчины..

автор
14 ответов
Последний — Перейти
козлик
#1

выбирайте то что вам идет. неужели догадаться так трудно. если бы я знала что какая-то стрижка пойдет мне гороздо лучше чем длинные- подстригла бы этот гемор.

Гость
#2

кто сказал что мужчинам нравится???? есть знакомый- обожает когда девчонки стригутся под пацана, его длинные волосы вообще не колышат! и я думаю он не один такой на Земле

#3

Подстригитесь до лопаток, чтобы решить эту дилемму :)

граната
#4

у меня длинные волосы...но мой муж почему то сходит с ума от девушек с каре...даже если девушка страшная и с такой прической она уже секси..странно правда?(

Яна
#5
автор

Девочки, что выбрать - длинные волосы или стильную стрижку до плеч? Мучаюсь - 2 года отращивала, уже волосы до середины спины, но хожу с прямыми на косой пробор - никакого объема не получается, накручивать каждый день сил нет... Но вот мужчинам же нравятся длинные волосы... а мужчины то как раз и нет, я в поиске.. С одной стороны так надоела эта преснятина, в салоне особо ничего предложить на такие волосы не могут - чтоб и объем был и "фасад" оформлен, а покороче волосы, до подбородка, мне намного лучше, а с другой стороны - ну мужчинам же это больше нравится... Вот и вопрос - стильная стрижка... или унылые прямые, зато длинные - и для привлечения мужчины..

В вашем случае, есть смысл сделать стильную стрижку, раз сейчас на ваши длинные волосы мужчина " не клюёт" *))))))) А вообще, разве дело в волосах? неужели основным критерием любви выступает длина волос?? *))))))))))) Ваш мужчина, полюбит вас такой, какая вы есть, а прическа - это "прилагательное"))) меняйтесь, будьте разной, ищите свой образ, кому-то идет коротенькая стрижка, кому - коса до пояса )))) пока не попробуете на себе, вы не поймете *)))))))))

Гость
#6

Нужно носить так, как нравится ТЕБЕ, а не мужчинам. Лично я люблю длинные волосы (чуть ниже лопаток).

Гость
#7

Кстати, а почему "УНЫЛЫЕ прямые"??? Наоборот, по-рокерски смотрится.)

#8

я тоже порой хочу свои длиннючие волосы под каре подстричь)) Но так если задуматься, то короткие тоже нужно как то укладывать) да и длинные волосы это всегда модно))

Гость
#9

стрижку нужно выбирать под себя, а не под мужчин!!!

Гость
#10
Гость

кто сказал что мужчинам нравится???? есть знакомый- обожает когда девчонки стригутся под пацана, его длинные волосы вообще не колышат! и я думаю он не один такой на Земле

У меня полно таких знакомых. Вот прям обожают худых и высоких с короткой стрижкой. Причем даже если девушка страшненькая, то с короткой срижкой считается сразу чуть ли не божеством. Был даже парень такой, все время что встречались уговаривал на короткую стрижку и все время на таких девушек заглядывался. уж не знаю может из-за этого мы и расстались))

Кошко
#11

у меня каскад, так сказать, "два в одном"))))

объем можно придать с помощью начеса.

Насчет длинных волос - да, по статистикам на куче сайтов, большинству мужчин нравятся длинные волосы. Но не факт, что ваш будущий партнер будет в числе этого большинства

Гость
#12

Фигня это все, что мужчинам нравятся длинные волосы, это скорее предубеждение что ли... но опять таки, кому как.

У меня были волосы до плеч где-то, когда началась жарища под 40 градусов ходить с распущенными густыми волосами -это было ужасно. Поэтому начала крутить дульки на голове, чтобы не мешали, муж возмущался, говорил что это некрасиво, пойди постригись лучше, только не как в прошлом году а-ля спаниель (под спаниелем он имел в виду стрижку "сзади коротко, спереди длинные). Подстриглась совсем коротко - затылок под машинку, виски пару мм, а на макушке см 5-7. Муж сначала недоумевал, потом сказал что это гораздо красивее чем дульки и вообще ласкать подбритый затылок приятнее чем потные пряди:). Есть дурацкая мечта об ультракоротком ежике когда шея и уши зарастут, но боюсь этого муж уже не поймет)

Ежик
#13

Забавно, почему когда пишут о стрижках, автоматически добавляют "стильная", как будто любая стрижка сразу делает тебя стильным?) Стрижки идут максимум 10% из всех тех, кого я вижу на улицах с ними. Обкорнались - и "стильные", аж за ушами пищит, я нимагу))

Гость
#14
Гость

Фигня это все, что мужчинам нравятся длинные волосы, это скорее предубеждение что ли... но опять таки, кому как.

У меня были волосы до плеч где-то, когда началась жарища под 40 градусов ходить с распущенными густыми волосами -это было ужасно. Поэтому начала крутить дульки на голове, чтобы не мешали, муж возмущался, говорил что это некрасиво, пойди постригись лучше, только не как в прошлом году а-ля спаниель (под спаниелем он имел в виду стрижку "сзади коротко, спереди длинные). Подстриглась совсем коротко - затылок под машинку, виски пару мм, а на макушке см 5-7. Муж сначала недоумевал, потом сказал что это гораздо красивее чем дульки и вообще ласкать подбритый затылок приятнее чем потные пряди:). Есть дурацкая мечта об ультракоротком ежике когда шея и уши зарастут, но боюсь этого муж уже не поймет)

вы молодец

Форум: Волосы
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: