Гость
Статьи
Если после кератина …

Если после кератина сказали мыть голову через 3 дня, а я помою через 2???

Очень плохо будет???Просто это АТАС с такой грязной головой третий день подряд ходить - мне же на работу!!!Кто-нибудь, кто делал кератин и "смылся" раньше времени - скажите что потом было???

Цветик
102 ответа
Последний — Перейти
Страница 2
Елена
#51

У меня такая грязная голова желание смыть побыстрее...боюсь за семью...волосы распущенные на кухне эта *****...не знаю на сколько меня хватит(

Гость
#52

Я дела кератин первый раз смыла на второй день а когда делала второй раз мыла голову на следующий день и все замечательно держится

Гость
#53
Гость

А если смыть не через 72,а через 67 часов?не вынесу 2 дня с жирной головой на работе

сейчас есть сухие шампуни) даже в глубинке)

Анастасия
#54
Лизавета

Я делала таким же кератином, результатом довольна,повторяла процедуру уже 4 раза! возможно вам попался плохой мастер или плохой кератин.....Девочки, у кого тонкие волосы просто делайте не от корней!!!

Делала кератин такой же фирмы, пожалела , проходила меньше месяца, хотя у меня волосы дохленькие и не вьются , есть природная не большая волна . Сейчас сделала другой фирмы (хана Токио) вполне довольна)

Гегель
#55
Ёжа

Залейте муссом и лаком, и голова будет дольше выглядеть чистой, не жирной.

medovamadi@gmail.com

Мне сделала кератин иноар сказали не мыть и не завивать волосы 3 дня,помыла голову на 4день шампунем сиберика облепиха,волосы жирные противно трогать и от кератина никакого эффекта,волосы какие были такими и остались..что это может быть???

После процедуры нужно СПЕЦИАЛЬНЫМ шампунем мыть голову,без сульфатовв интернете есть информация. Кстати, лучше проконсультироваться с парикмахером, на некоторых пишут, что БЕЗ СУЛЬФАТОВ, а на деле..

Черника
#56

Девочки, если у вас после выпрямления нет ни какого эффекта, и волосы жирнеют, это потому что обрабатывалась ваша шевелюра с температурой утюжка ниже 230 градусов. Делаю кератин сама себе, дома раз в 3-2 месяца, часто в связи с тем что крашу волос. зачем вы идете платить кому то деньги, когда делать процедуру самой по себестоимости в разы дешевле выходит - хз :)

Зиля
#57

Добрый вечер. Извините меня может я не понимаю, но обьясните после кератина 72 часа даже расчесывать нельзя да?

Гость
#58
елена

Девочки,делаю кератин уже 4й раз,мне сделали химическую завивку,пережгли волосы,просто пакля была в место волос,и мало того,они еще и отваливались. Кератиновое выпрямление волос мое спасение! У волос ухоженый вид и похожи на живые. Выдерживвю всегда 3 дня, один раз через 2 помыла,смылся быстро в место 3х месяцев 1н проходила. Скинула бы фотки,но не могу найти тут как.

Спасибо автору. Так искренне и без воды все описала. У меня как раз после завивки пакля. Боялась делать кератин думала вообще волосы отвалятся. Прочитала этот коммент посмелела- с моей пакли могут быть нормальные волосы!!? Побегу завтра сбелаю кератиновое выпрямление

Дарья
#59

Мне сказали мыть голову через 24 часа.не раньше.и феном сушить обязательно.т.к. поток воздуха горячий и лучше способствует эффекту выпрямления!

Алина
#60

Делаю челку Коко Чоко второй раз, очень довольна, волосы блестящие и шелковистые. 72 часа с лёгкостью выхаживаю, эффекта грязных волос нет вообще, хотя без кератирования уже надо было бы мыть. Сегодня решила сделать кератирования на всю голову. Я довольна!

Дарья
#61

пол года назад делала эту процедуру. Продержалась чуть больше суток. Ничего с волосами не случилось, больше полугода ровные были, когда сушила феном. Сегодня опять сходила на выпрямление, ажиотаж раз постараюсь хотя бы твоё суток отходить))

Айсана
#62

Так , что ? Я вчера сделала кератин , а можно мне сегодня и сейчас помыть голову ? Мне вообще не приятно и не комфортно уже , уже грязные волосы!!!

Дариша
#63
Гость

А зачем делать трехдневный? Это первобытные составы, которые уже не используют, популярны они были лет 5 назад, а последнии два года уже сразусмываемые появились, зачем мучаться, если можно не мучаться?

Дариша
#64

это xимическое выпрямление ,которое сразу же в салоне смывают

Еланич
#65
Татьяна Ионова

Лиза, просто действительно Cocochoco не на всех волосах, что называется, срабатывает. На очень кудрявых и жестких нужны составы посильнее)) Часто от мастеров и слышу, что эффект слабый от Cocochoco...

Еланич
#66

Добрый день! Делала кератиновое выпрямление в домашних услових coco, все получилось, но через неделю начала замечать , что волосы начали становится волнистыми, такое ощущение, сто кератин вымывается. Шампунь себерика безсульфатный. Подскажите пожалуйста, критично важно использовать техшампунь перед процедурой.Я мыло обычным два раза.

Гость
#67
Гость

Ну попробуй, потом расскажешь.

😂🤣

Новичок
#68

Здравствуйте. Сегодня сделала кератиновое выпрямление волос ,меня интересует вопрос о том как спать . Потому что наслышана ,что первые дни надо спать в шолковой шапочке . Скажите пожалуйста так ли это?

Мирослава
#69

Здраствуйте...вчера утром сделала выпрямление, вот сижу и думаю можно помыть голову или ньет? Не могу выйти никуда..голова в ужасном состоянии, волосы жырные..подскажите пожалуйста

Renatа
#70

Здравствуйте я сделала cocochoko в салоне в понедельник в обед могу ли я помыть голову в четверг в 8:30 например?мне паспорт надо менять в обед.Спасибо.

Гость
#71
Автор

Моментальные - самые вредные... Потому и не делаю.

Все-таки, выждала 3 дня!

Всем спасибо за ответы!)

чем же моментальные вредные, если я с девченками по 8 месяцев после моментальной ходим с прекрасными волосами. только растут они как бешеные, это дааа.

Я
#72
Гость

От трех дневных нигде как раз не отказываются. Живу в Англии и о моментальные тут не используют вообще. Они вреднее обычных!

Здравствуйте. У нас во Франции тоже 3-х дневный.

Гость
#73
Татьяна

Сделала кератиновое восстановление/выпрямление CocoChoco около месяца назад. Я просто настолько разочарована!!!

У меня волосы не кудрявые, длина ниже лопаток, слегка вьется челка и сами волосы достаточно "легкие", быстро пушатся, собственно почему и решила сделать данную процедуру.

Не мыла голову после процедуры 72 часа, как полагается, даже чуть больше (чтоб уж наверняка), не закалывала, не мочила, все как надо.

Использовала безсульфатный шампунь (до сих пор пользуюсь).

Эффекта НОЛЬ!!!

Абсолютно.

Ни блеска, ни гладкости, челка как вилась так и вьется.

А еще в процессе столько волос повыдирали (когда расчесывали это все дело), утюгом таким горячим жгли, концы все секутся теперь =(

И все это не за малые деньги.

В общем я очень очень очень расстроена!!!

Лучше за эти деньги купить хороших масок для волос!

Это считается плохим очень составом. От него отказались мастера давно

Татьяна
#74

Я делала кератин Иноаровскими составами (марокко). Мне в один день и нанесли, и выпрямили, и высушили. Не нужно было 3 дня ходить. Волосы прекрасно выглядели

Гость
#75
Гость

Моментальные это самые последнии разработки, трехдневные только в России продаются)) Везде от них отказались, спать три дня с альдегидовой головой и дышать этой дрянью здоровья не приносит, у моментальных всё в салоне смывают и уходишь с чистой головой, а не формалиновой.


Автор, не вы же задавали вопрос, вы как бы совсем не причем.

Я с Холмска.Так и есть.Мне вчера сделали кератиновое выпрямление Затем все смыли,маску нанесли,голову высушили и все хорошо.

Гость
#76
Гость

А какой кератин сразу смываемый? Название

Inoar

#77

Я делала кератиновое восстановление, оно так сильно испортило волосы, что после него самого пришлось их долго восстанавливать. Я сывороточным реаниматором хорс форс восстановила. Он их просто-таки оживил :) так что будьте осторожны с кератиновыми процедурами в салонах, я делала в хорошем салоне, а результат вот какой получился.

NET
#78
Черника

Девочки, если у вас после выпрямления нет ни какого эффекта, и волосы жирнеют, это потому что обрабатывалась ваша шевелюра с температурой утюжка ниже 230 градусов. Делаю кератин сама себе, дома раз в 3-2 месяца, часто в связи с тем что крашу волос. зачем вы идете платить кому то деньги, когда делать процедуру самой по себестоимости в разы дешевле выходит - хз :)

А где заказываете керотин?Киньте ссылку! Заранее спасибо.

Ирина
#79
Гость

Я делала. Но у нас нужно прийти в салон, где тебе смоют это всё спец. шапмунем, затем бальзамчик нанесут, а потом уже окончательно высушат феном и круглой щёткой. И это входит в оплату этой процедуры. И да-таки, приёти нужно через 72 часа - так и говорят. Ещё предупреждают, чтоб за эти 3 дня ничего на волосы не цепляли, никаких заколок, резинок , ничего, т.к. потом на волосах отпечатываются эти места . Так что, автор, терпите. Я ничего не смывала дома раньше времени, а пошла через 3 дня в салон, где мне всё и довели до конца. и вам советую - не зря ведь деньги заплатили за процедуру.

А не предупреждали ли вас ,что нельзя попадать под дождь изморозь и т.п ) А то мне такого не говорили ,а в интернете прочла ,то нельзя было

Гость
#80
Гость

можно но ли наносить на волосы кератин, при каждом мытье волос??? мне сказали что можно, но я что то сомневаюсь в этом , подскажите кто знает.

Всмысле кератин при каждом мытье)))? Вы хоть раз делали эту процедуру? Знаете сколько занимает времени и усилий?

Марина
#81

Насмотревшись на других сделала кератиновое выпрямление волос (шокочеко голд).Вышла из салона красавишной,через час стала ощущать привкус этого шокочеко ,дурноту и приливы к коже головы, терпела 6 часов,какие там сутки.Смыла все к херам,ругаю себя,т.к.последней каплей было давление 160/100.
Чуть не окочурилась ,красота, конечно ,требует жертв,но я зареклась на вечно...Я не знаю как другие терпят,волосы пока красивые(2день)

Ирина
#82
Лизавета

Я делала таким же кератином, результатом довольна,повторяла процедуру уже 4 раза! возможно вам попался плохой мастер или плохой кератин.....Девочки, у кого тонкие волосы просто делайте не от корней!!!

Добрый день!Лиза подскажите ,у меня тонкие волосы ,и я ни как не могу решиться пойти на эту процедуру,вы пишите,что если волосы тонкие то лучше не делать от корней,Почему?

Гость
#83
Гость

Делала вчера керати, фирма trissola!! Голову можно мыть сразу, закалывать, завивать, и не нужно ничего ждать и ходить с грязной головой!!! Если интересно фото скину

Можно скинуть фото

Юли
#84

Я пришла к выводу, что сегодня сделала большую глупость. Зря потратила деньги и здоровье. Девушки, это же отрава чистой воды.. купила в интернете домашний набор за 460грн, я понимаю, что есть раазные варианты подороже, но не факт, что там нет формальдегида. узнавала сколько эта процедура стоит в салоне и как чего там. Так вот в салоне 1200 грн на мою длинну, и состав с формальдегидом, и точно так же ходить 48 часов, не 3 дня, но суть таже. Я сделала сама, все правильно, руки стоят, крашусь тоже сама. Даже спец купила респиратор)) И все бы терпимо, но... Почему я не думала, что оно будет так (простите) бздеть все время.. проходив день, травившись этим запахом, от которого и голова болеть стала.. я вечером все смыла, безсульфатным. Хотя было желание обычным смыть к х%рам. После красок волосы тоже пахнут, да, но там ты хоть знаешь, что смыл ту краску... а сдесь еще и формалин... ну ваще потолок потолков. Расчитано на нас глупых дур баб. Так что смыть хотелось не потому, что голова грязная, я просто испугалась.. спать с этим ночь, вторую... отравлять не только себя этим, детей, оно того не стоит.

Гость
#85

Я мыла на следующий день, все ок.

Гость
#86
Марина

Насмотревшись на других сделала кератиновое выпрямление волос (шокочеко голд).Вышла из салона красавишной,через час стала ощущать привкус этого шокочеко ,дурноту и приливы к коже головы, терпела 6 часов,какие там сутки.Смыла все к херам,ругаю себя,т.к.последней каплей было давление 160/100.
Чуть не окочурилась ,красота, конечно ,требует жертв,но я зареклась на вечно...Я не знаю как другие терпят,волосы пока красивые(2день)

Видимо у вас аллергия на какое то вещество из состава. У меня такого не было.

Гость
#87
Гость

А какой кератин сразу смываемый? Название

Honma Tokyo

Гость
#88

Кератиновое выпрямление делаю уже на протяжении 3 лет,у кератина эффект накопительный,как мне объяснили
Раньше делала в салоне,но там дороже тысячи на 2000 и тут решила сходить к девочке на дом(скупой платит дважды,как говорится)
И она мне сожгла концы,пришла домой в слезах...позвонила в салон к своему мастеру,мне сказали сразу же выдержать питательную маску на концах и так как у меня очень кудрявые и пористые волосы,а кератин делаю уже на постоянной основе,то голову могу помыть через двое,двое с половиной суток
Да и на вторые сутки уже волосы были,как маслом намазаны....купила бессульфатный шампунь,маску,бальзам и вот сейчас помыла голову,с волосами все в порядке
Обычно с кератином хожу 6-8 месяцев,волосы конечно на 6 месяц уже не супер прилизанные,но выглядят живыми
После похода не в салон,буду сто раз думать теперь!
Так что девочки,не экономьте на селе и своей красоте и здоровье волос...и если вы давно делаете кератиновое выпрямление,то с волос,как мне объяснили кератин не смоется,если вы вымоете волосы через 2-ое суток!!)

Гость
#89
Гость

А зачем делать трехдневный? Это первобытные составы, которые уже не используют, популярны они были лет 5 назад, а последнии два года уже сразусмываемые появились, зачем мучаться, если можно не мучаться?

А мне лучше три дня с составом отходить, чем тот который смывается сразу, после него ощущения грязной головы.

Гость
#90

Все зависит от структуры волос,мне хватает и 2 дня,некоторым нужно и 4,не рискуйте,ведь это ваши деньги и время

Гость
#91

Я намыла голову в этот же день, так как с прилизанной головой ходить не вариант. Довольна как никогда

Гость
#92
Татьяна Ионова

Девушки, давайте возобновим обсуждение, а то как-то везде все затихло по поводу кератинового выпрямления, а тема довольно волнующая...



Поэтому пишу практически во всех темах - ДАВАЙТЕ ОБСУЖДАТЬ,КТО КАКИМ КЕРАТИНОМ ПОЛЬЗУЕТСЯ, ЧТО НРАВИТСЯ И ЧТО НЕ НРАВИТСЯ И ВООБЩЕ КАКИЕ ВОПРОСЫ ИНТЕРЕСУЮТ))

Мне сказали смыть через 2 часа нанести бальзам, делала первый раз кератин, я так и сделала в итоге соженные волосы, збс попой чуяла что не надо смывать

Гость
#93
Татьяна

Сделала кератиновое восстановление/выпрямление CocoChoco около месяца назад. Я просто настолько разочарована!!!

У меня волосы не кудрявые, длина ниже лопаток, слегка вьется челка и сами волосы достаточно "легкие", быстро пушатся, собственно почему и решила сделать данную процедуру.

Не мыла голову после процедуры 72 часа, как полагается, даже чуть больше (чтоб уж наверняка), не закалывала, не мочила, все как надо.

Использовала безсульфатный шампунь (до сих пор пользуюсь).

Эффекта НОЛЬ!!!

Абсолютно.

Ни блеска, ни гладкости, челка как вилась так и вьется.

А еще в процессе столько волос повыдирали (когда расчесывали это все дело), утюгом таким горячим жгли, концы все секутся теперь =(

И все это не за малые деньги.

В общем я очень очень очень расстроена!!!

Лучше за эти деньги купить хороших масок для волос!

Третий раз заказываю этот кератин ( Ама себе делаю), правда в последний раз золотой решила попробовать, до этого голубой делала. У меня хорошо держишься, хотя я смываю раньше и волосы убираю. Единственный минус это едкий Зара при нанесении.

Гость
#94
Гость

И я так же переодически делаю CocoChoco уже давно, обсолютно довольна. Думаю процедура Вам, действительна, была произведена некачественным кератином. Я обладательница густой, вьющейся и пушистой шевелюры и без кератина мне никак. Либо кератин либо утюг. А вы не по купону случайно ходили на процедуру? Бывает мастера закупают некачественный кератин и его надо "слить". Кстати, девочки, кто-нибудь делал кератин по купону? Расскажите.

Абсолютно

Гость
#95
Гость

я мыла и на следующий день, ничего не смылось

Я вообще сразу помыла, и не что все отлично!

Гость
#96

Мой только без шампуня, один бользам, любой

Гость
#97
Айсана

Так , что ? Я вчера сделала кератин , а можно мне сегодня и сейчас помыть голову ? Мне вообще не приятно и не комфортно уже , уже грязные волосы!!!

мой на здоровье, но только одним бальзамом.

Гость
#98
Марина

Насмотревшись на других сделала кератиновое выпрямление волос (шокочеко голд).Вышла из салона красавишной,через час стала ощущать привкус этого шокочеко ,дурноту и приливы к коже головы, терпела 6 часов,какие там сутки.Смыла все к херам,ругаю себя,т.к.последней каплей было давление 160/100.
Чуть не окочурилась ,красота, конечно ,требует жертв,но я зареклась на вечно...Я не знаю как другие терпят,волосы пока красивые(2день)

И у меня почему то давление скачет , думала может просто так совпало

Гость
#99
Татьяна

Сделала кератиновое восстановление/выпрямление CocoChoco около месяца назад. Я просто настолько разочарована!!!

У меня волосы не кудрявые, длина ниже лопаток, слегка вьется челка и сами волосы достаточно "легкие", быстро пушатся, собственно почему и решила сделать данную процедуру.

Не мыла голову после процедуры 72 часа, как полагается, даже чуть больше (чтоб уж наверняка), не закалывала, не мочила, все как надо.

Использовала безсульфатный шампунь (до сих пор пользуюсь).

Эффекта НОЛЬ!!!

Абсолютно.

Ни блеска, ни гладкости, челка как вилась так и вьется.

А еще в процессе столько волос повыдирали (когда расчесывали это все дело), утюгом таким горячим жгли, концы все секутся теперь =(

И все это не за малые деньги.

В общем я очень очень очень расстроена!!!

Лучше за эти деньги купить хороших масок для волос!

Вам не повезло, очень плохой мастер попался. Я бы сказала вовсе не мастер. Мне чётко хватает на 6 месяцев

Гость
#100
Автор

Моментальные - самые вредные... Потому и не делаю.

Все-таки, выждала 3 дня!

Всем спасибо за ответы!)

Ха ха..вот и нет они самые безопасные))) и не нужно ждать три дня и спать стоя)))не оправдывает себя