Гость
Статьи
выпадают волосы

выпадают волосы

привет девченки.мне нужна ваша помощь.у меня сильно выпадают волосы.выпадают они из- за проблем с щитовидкой.но суть в том, что когда я натираю голову настойкой красного перца они после споласкивания выпадают еще хуже.конечно одновременно с масками я принимаю рыбий жир и йодомарин, но ничего не помогает.аллергии на настойку у меня нет ,но вот самый важный вопрос- могла ли эта настойка чем- то так навредить, что волосы после нее при смывании выпали клочками или это просто из за механической стимуляции волос отрывается с корнем.стоит ли дальше ее использовать?а то я лишний раз боюсь голову мыть:-( как вам настойка-помогла или навредила?через какое примерно время вы заметили результат? когда -то давно я заметила эффект уже через неделю.

плешивая
13 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

у меня тоже выпдают:( на форуме уже не раз открывали эту тему,ищите,автор,может и найдете свою проблему. проверьте себя на железо,фосфор тоже необходим,кальций,магний и т.д.

я решила подстричь волоцы,жалко, но больше не могу видеть такое количество своих волос после мытья головы,сердце разрывается и рыдать хочется.

Так бы ответила
#2

Вы себе попу настойкой красного перца натрите, тогдза может поймете, что это ни к чему хорошему не привидет.

Вам нужен Селен, Цинк, Калий, Магний.

У меня косметичка от недостатка этих элементов сильно облысела, потом начала их пить и все вошло в норму.

Гость
#3
Так бы ответила

Вы себе попу настойкой красного перца натрите, тогдза может поймете, что это ни к чему хорошему не привидет.

Вам нужен Селен, Цинк, Калий, Магний.

У меня косметичка от недостатка этих элементов сильно облысела, потом начала их пить и все вошло в норму.

по началу не могла врубиться,что это за *косметичка* :) потом дошло, думаю-это косметолог.

Так бы ответила
#4
Гость

Так бы ответила

Вы себе попу настойкой красного перца натрите, тогдза может поймете, что это ни к чему хорошему не привидет. Вам нужен Селен, Цинк, Калий, Магний. У меня косметичка от недостатка этих элементов сильно облысела, потом начала их пить и все вошло в норму.

по началу не могла врубиться,что это за *косметичка* :) потом дошло, думаю-это косметолог.

Ну она не косметолог, потому как с образованием мед.сестры убирает волосы с моих ног.

гостья
#5

настойка из перца очень вредна,сильно сушит волос и они становятся как пакля.проверено на себе.если нет противопоказний поколите мезу в голову.у меня тоже волос очень сильно выпадает,сейчас лечу,одна процедура в неделю.курс зависит от степени запущенности.но не меньше 10-12 раз,стоимость одной процедуры 2т. р.я что только в голову не втирала все фигня а это помогаем.

Гость
#6

йодомарин зачем? правильно написали цинк пейте. только аккуратно, от переизбытка таблеток тоже сыпаться начнут

Гость
#7

я слышала маски с яйцом очень помагают при выпадении волос

Яра
#8

У меня тоже от перцовки лезли клоками и я прекратила.Нужно найти причину выпадения,если АГА,то от жгучих масок только хуже и масляные нельзя.А если временная линька,то поможет луковая маска,или яичный желток+ложка меда+ложка коньяка на час под пакет голову,так 2 раза в нелделю в течении 2-х мес. и все будет ок!

Из витаминов лучше пивные дрожжи с морской капустой (для щитовидке).

ГоворюПРАВДУиТОЛЬКОправду
#9

это нормальная реакция, т.к. выпадают старые волосы, зато потом при мытье шампунем уже почти не лезут. правда, настойку я никогда не мазала в корни, но горчичная маска очень помогает от выпадения. делать раз в неделю, можно 2 , но не чаще(!) ещё касторовое масло в корни, только часа 2-3 надо с кастор.маслом сидеть, пока впитается, иначе плохо промываться будет и волосы неопрятные будут. эфирные масла тоже очень действенные, только нужно на сайтах посмотреть например тут http://www.myhair.su/masla_i_volosy/efirnye_masla_dlya_volos​/ чтобы не переборщить. репейное тоже помогает. а ещё маска хорошая - яичный желток и коньяк.

и последнее - если очень сильно беспокоит выпадение, то плацентарной косметикой месяц-два попользоваться можно (но не больше, иначе можно подсесть, и эффект будет обратный) а месяц-помогает, и потом меньше выпадают пол-года.

Малышка^^
#10

Здравствуйте!!! Вконтакте есть группа, там мы обсуждаем эту проблему, очень много историй и советов, мне лично подобрали способ лечения, тьфу тьфу тьфу все идет в лучшую сторону, если не хотите обсуждать со всеми эту проблему то просто вступите в группу чтобы поддержать нас, заранее ОГРОМНОЕ спасибо!!!

Вот ссылка, копируем и вставляем в адресною строку...

http://vk.com/alopecija

Вика
#12

Здраствуйте!
Есть много информации по этой теме ,но мало по сути! С такой проблемой нужно обращаться к врачу! Если не хотите тратить деньги ,то можете обратиться за бесплатной консультацией!!!
Например из ассоциаций
trihology com ua или трихологи com ua

Лариса
#13

Перечные, горчичные, луковые и тому подобные маски, которые якобы стимулируют рост волос, они же их и разрушают, так же негативно влияют на кожный покров. В случаях выпадения волос, связанного с проблемой щитовидки, рекомендуют препараты на основе миноксидила, на данный самый оптимальный вариант цена/качество - minomax.

Инга
#14

У меня тоже очень сильно выпадали волосы, просто ужас! Помог мне такой шампунь http://www.beauty-shop.ru/catalog/shampun-protiv-vypadeniya-volos-hair-company-pro.html. Через пару недель использования волосы стали выпадать меньше, а через полтора месяца эта проблема исчезла совсем.

Форум: Волосы
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: