Гость
Статьи
Мезотерапия волос. Вам …

Мезотерапия волос. Вам помогла?

Девушки, отпишитесь, пожалуйста, кто делал мезотерапию при выражении волос (уколы витаминов в кожу головы). Как вам? Был ли положительный эффект? У меня волосы начали выпадать после родов. Косметолог …

Курва де Бляре
163 ответа
Последний — Перейти
Страница 2
julia
#53

здравствуйте..извените,а вы не скажете почему у вас эта проблемма случилась? Я уже 8 лет ношу парик и психологически я досих пор схожу с ума,хотелось бы с вами пообщатся...может помоч могли бы мы друг другу...спасибо....если будете не против,можно лично пообщатся...мне 35 лет,имею семью и двоих деток...

Ксюша
#54

Я борюсь с выпадении волос уже 10 лет, пока самый эффективный способ от выпадения это мезотерапия!!! На 3 процедуре уже виден результат!!! После курса эффект сохранился (лично в моем случае) на 6 месяцев. Но я кроме мезотерапии ничего больше не предпринимала!!! После курса мезотерапии никакие препараты не пила, анализы никакие не сдавала!!! Сейчас снова записалась на мезу..

Ксюша
#55

Хотела добавить, что подкладывают витамины, НЕ миноксидил и ему подобные!!!! Некоторые косметологи добавляют к витаминам серьезные препараты, но это зависит от тяжести выпадения. Курс мне предложили очень удобный. Всего 7 раз надо: 1 раз в неделю на протяжение 4 недель, затем 1 раз в 3 недели, затем опять 1 раз в 3 недели и еще раз через 3 недели.

Ксюша
#56
Ксюша

Я борюсь с выпадении волос уже 10 лет, пока самый эффективный способ от выпадения это мезотерапия!!! На 3 процедуре уже виден результат!!! После курса эффект сохранился (лично в моем случае) на 6 месяцев. Но я кроме мезотерапии ничего больше не предпринимала!!! После курса мезотерапии никакие препараты не пила, анализы никакие не сдавала!!! Сейчас снова записалась на мезу..

Я имела ввиду, что параллельно с мезой ничего не предпринимала. А до мезо много чего перепробывала... И в клинике Ан-фарс лечилась, и втирала много чего и мазала, и пила, массаж делала. Препараты дорогие использовала, все бестолку!!!!

Юлия
#57

Подскажите, пожалуйста, какая у Вас была себорея жирная или сухая? У меня сухая себорея, огромные корки перхоти, выпало очень много волос, хочу попробовать мезотерапию

#58

Девушки,лечение волос всегда бывает комплексное и причина изнутри идет,так что в первую очередь надо сдать анализы: гормоны,щитовидка,кровь и волосы на анализ.
а затем подбирать лекарства для лечения этой приема. И плюс, наружные средства, потому что они всегда лшь дополняют.
Девушки,которые пишут,что мезо не помогает,просто не вылечили настоящую причину выпадения. Одной мезотерапией тут не поможешь: надо и шампунь подобрать правильно,и лосьоны разные втирать в кожу головы,массаж делать,купите Дарсенваль,а самое главное ЛЕЧИТЕ ГЛАВНУЮ ПРОБЛЕМУ, иначе всем вашим причинам грош цена.
Я сама через все это прошла, у меня диффузное выпадение волос на фоне железодефицитной анемии.. так вот только комплексное лечение помогает остановить выпадение,когда ты проводишь рукой по волосам,а в руке остается 10-12 волос и так по сто раз на день.

Ю
#59

Прочитала в интернете,что мезо вызывает привыкание! Девочки,это так? Очень не хочется всю оставшуюся жизнь иголки в голову тыкать

Гость
#60

После стресса 3 месяца волосы валились, сделала каре,думала попадают и перестанут, но не тут-то было. Чтобы окончательно не облысеть пошла делать мезо головы по ответу косметолога, первый месяц делала раз неделю ( чаще нельзя!), потом раз в две. После второго раза волосы вообще перестали выпадать. Я была в шоке! Сдела 8-9 сеансов, и на висках стали расти новые волосы и вцелом выросли хорошо. После отмены с удвоенной силой ничего не выпадало. Уже второй год все на месте, а височные лотосы уже до губ Доросли. Вот думаю еще пойти,хочу длинные волосы. Важно конечно клинику хорошую найти, наверно тут тоже на развод на пороться можно

Ю
#61

Спасибо! А препараты может есть какие нибудь чтоб наверняка хорошие?

Гость
#62

Девочки, делала мезо - и это реально то, что помогло остановить выпадение волос. Причем сначала делала курс в салоне - делали до жути больно, прям холодным потом покрывалась, и эффекта не было. Потом делала у врача, офигительного врача, с медакадемии, которая держит свой косметологический кабинет. Она делала АБСОЛЮТНО БЕЗБОЛЕЗНЕННО, никаких болевых ощущений не было вообще! После 3-ей процедуры выпадение заметно сократилось, а потом и прекратилось совсем. Тьфу- тьфу- тьфу, и Дай Бог ей здоровья, проблем с выпадением волос нет до сих пор! А до этого 3 года сплошной борьбы с активным выпадением. Щас опять пойду на мезо к ней, плюс она же прописывала одновременно б6, б12+алое (б - через день, алое - каждый).

Виктория
#63
Гость

Девочки, делала мезо - и это реально то, что помогло остановить выпадение волос. Причем сначала делала курс в салоне - делали до жути больно, прям холодным потом покрывалась, и эффекта не было. Потом делала у врача, офигительного врача, с медакадемии, которая держит свой косметологический кабинет. Она делала АБСОЛЮТНО БЕЗБОЛЕЗНЕННО, никаких болевых ощущений не было вообще! После 3-ей процедуры выпадение заметно сократилось, а потом и прекратилось совсем. Тьфу- тьфу- тьфу, и Дай Бог ей здоровья, проблем с выпадением волос нет до сих пор! А до этого 3 года сплошной борьбы с активным выпадением. Щас опять пойду на мезо к ней, плюс она же прописывала одновременно б6, б12+алое (б - через день, алое - каждый).

_____________________________________________________________________
Скажите, а вы куда ходите и к кому, может посоветуете начинающим? ;)

Татьяна
#64

Омолаживание лица всегда было моей навязчивой идеей, но прежде чем решиться на какую-либо из процедур, я прочитала обо всех. Лично меня больше всего привлекла плазмотерапия Эндорет. В основном из-за безопасности, так как это микроинъекции собственной плазмы крови, отсюда и 100% биологическая совместимость. Как я и ожидала, результат был более, чем просто хорош. Подтянутая и упругая кожа, морщины стали практически незаметны, а так же удалось избавиться от прыщиков, которым так нравилось жить у меня на лице.

Карина
#65
Татьяна

Не соглашусь! У меня после неправильного диагноза, выписали препарат доя лечения на пол года, после негоНачали пучков выпадать волосы! Свой длинный Густой, за 1,5 месяца думала облысею, уже О парике думала. Пошла к трихологу в клинику (не нужно идти в косм салоны), начала делать процедуру в неделю, при этом втирала в голову еще много чего, плюс витамины, шампунь керастас.. Через 2-3 недели - результат на лицо! через 4 месяца - волосы заросли так, как никогда не было! Важно в комплексе! Да и не больно, если очень желаете красивый волос, главное расслабиться! Больно только в области шеи, но туда несколько инъекции, терпимо! Всего у меня было процедур 10 в течении 2-х месяцев.

Скажите пожалуйста, в какую клинику Вы ходили,посоветуйте трихолога

Avermirali
#66

Недавно покрасила волосы,раньше до этого не красила и тут Пируз меня клюнул покрасить😩после начали выподать волосы,очень сильно(
Посоветовали сделать плазмотерапию но я понически боюсь сдавать кровь с вены😱вообщем я отказалась(думаю попробовать мезо,сколько примерно денег придется отдать процедур так за 10?

Пупсик
#67
Avermirali

Недавно покрасила волосы,раньше до этого не красила и тут Пируз меня клюнул покрасить😩после начали выподать волосы,очень сильно(Посоветовали сделать плазмотерапию но я понически боюсь сдавать кровь с вены😱вообщем я отказалась(думаю попробовать мезо,сколько примерно денег придется отдать процедур так за 10?

***
Вообще если покапаться в интернете,то средняя стоимость мезо 2400. Итого за 10 процедур вы оставите 24.000. Но я считаю оно того стоит! В месяц значит 9400выходит, если делать курс 3 месяца:) лучше раскашелиться и оставить 30тысяч (мезо + витамины и лосьоны), и увидеть долгожданный пушок на голове через всего то пол года, чем мучиться всю жизнь и размениваться на дешевые средства типа репейного масла и витамины, и не видеть результат. .

Валерия
#68

Мне очень помогла! Недавно начались проблемы с кожей - прыщи и морщины. Да еще и волосы выпадать начали. В общем, перепробовала все и помогла только мезотерапия. Девочки, я делаю мезатерапию и кислоты у замечательного косметолога. Она работает в Питере в салоне красоты на Летучем Голландце. Еще она делает обалденный массаж лица, после которого моя кожа вся сияет и выглядит, как после подтяжки. В общем, я выхожу от нее просто окрыленная! Если кому понадобится - ее зовут Галина и ее телефон 8 921 965 7708. Надеюсь, кому-нибудь пригодится!

оксана
#69
Oks

Делаю себе сама . Больно не то слово . Просто експерементирую на себе так как 4 года ношу парик. О результатах можно говорить только через 3 месяца. Пока что жирнеть стали менше

скажите пожалуйста, как самой делать мезо.. и какой препарат делаете

Маша
#71

Да, мне попался хороший специалист в этой сфере , до последнего не верила, девчата....это чудеса, 😃😃😃, косметолог Чапькнова Олеся - работает в Frau Klinik
Теперь я хожу только туда)))

Anna
#73
Антонина

Сделала мезотерапию для волос с целью "попробовать". Проблем с волосами не было, так что ограничилась одним разом, а не десятью сеансами, как рекомендуют. _бред,так как од одного раза вообще ничего не произойдет!!!это абсурд.Я пробовала курс 6 процедур и то ефекта не увидела!!!Девочки, все развод, изменений существенных (видимых) нет!!!

Никакой не бред, с чего мне врать, какая выгода?! Просто поделилась опытом. Я ж говорю, волосы хорошие, решила их побаловать. Резко выросли в длину после одного сеанса мезотерапии, примерно через полгода. Густота не изменилась, а вот длина да.

Александра
#74

Если интересует мезотерапия, обращайтесь!! 8(925)924-04-24(Москва)

Гость
#76
Вика

У меня выпадали волосы так, что я потеряла почти 80%, впервые в жизни столкнулась в такой проблемой. От волос не осталось ничего, после 2-ой процедуры волосы почти перестали выпадать. продолжаю делать, никакие маски мне не помогали. Рассказывают на форум про всякие чудодейственные маски...это не про меня, все в пустоту! так что всем рекомендую!

Екатерина
#77

Через полгода после прохождения 10 сеансов мезотерапии волосы снова посыпались, причем намного сильнее чем раньше. Еще и истончились. Кололи препарат Dermaheal.ТАк что пользы почти не ощутила, просто на полгода сократилось выпадение. Принимала и витамины так же, и всякие чудо лосьоны втирала по совету трихолога. Конечно же косметологи "разводят" на деньги, рекомендуя все время поддерживающие процедуры проводить. Но проблема в том,что мезотерапия —это нетрадиционная медицина, то есть ее эффективность и - самое главное - безопасность не доказана. Почтитайте серьезные англоязычные научные статьи и убедитесь, что мезотераию делать , да еще и постоянно , просто страшно.

Лика
#78

я тоже делала мезо на волосы. надо конечно понять от чего лезут волосы. если есть проблемы с гормонами, с щитовидной и кровью тогда надо это в первую очередь вылечить и потом обязательно мезо. а у меня выпадали волосы от частого окрашивания и стресса. волосы красить и временами нервничать конечно буду и поэтому решила их укрепить мезотерапией. после курса я заметила , что они стали более шелковистее и меньше сыпятся. могу посоветовать моего косметолога. её зовут Аида её тел 89055643650, есть у неё страничка в *** kosmetolog_aida всем советуююю!!!

Татьяна
#79

Посоветуйте, пожалуйста ,хорошего специалиста в Минске, желательно не из салона, а из клиники. Хочу сделать мезотерапию кожи головы, есть проблемы истончения и выпадения волос. Откликнитесь, пожалуйста!!!

вера
#80

Что вы пишете бред сивой кабылы, дарсонваль воовще *****-ня редкостная, я выкинула 2500 руб, теперь валяется, он не будит луковицы, а наоборот умертвляет, у меня от него посыпались с утроеной силой. Все кто пишет, что он хороший, наверное связаны с его продажей. И по поводу стрессов меня тоже поражают знатоки, есть люди которые всегда с состоянии стресса живут, те кто все близко в сердцу принимают, что ж им теперь лысыми ходить. Нужно искать спосов который поможет в любой ситуации, а не ставить диагноз - у вас стресс.

Амина
#81
света

Волосы выпадают больше года. В анализах на гормоны- повышен тестостерон. Делала плазмолифтинг-волосы улучшились, но через месяц снова полезли. Записалась на мезотерапию и озонотерапию. Сделали по 3 процедуры-результата пока что не видно. Вывод- плазмолифтинг лучше- от него есть эффект.

Амина
#81

Света , повышенный тестостерон это причина облысения . Вам нужно разобраться с гормонами , в первую очередь! Почитайте в инете чем горазд повышенный тестостерон у женщин. Не тратьте зря деньги на всякие процедуры , начните лечить гормоны , сдайте и на прогестерон, и ещё много чего , вам подскажет грамотный специалист .

Ласка
#83

Девочки, а в Москве где посоветуете такую процедуру делать ? Ну так, что бы не вип салон там, где цена просто за название салона повышается ))

Валента
#84

Да не такая уж редкая процедура сейчас, практически в любом нормальном салоне делают. Я проходила такое в салоне La Folie, просто потому что он возле дома находится. Кстати, эффективно прошло, помогло.

Ласка
#85

Это где такой салон есть ? И желательно по стоимости озвучить, если можно )

Валента
#86

Это в районе м.Аэропорт, по цене вышло 3500 р. Я узнавала потом, в принципе это средняя цена по нашему району.

Алина
#87

Помогла от чего? Ее вроде как от выпадения в основном делают. По поводу выпадения ничего не скажу, я так восстанавливаю волосы, они у меня редкие и сухие, а кожа наоборот жирная. Мезотерапия тут как раз помощник. Кому надо в Питере могу порекомендовать классного мастера

Мария
#88
Алина

Помогла от чего? Ее вроде как от выпадения в основном делают. По поводу выпадения ничего не скажу, я так восстанавливаю волосы, они у меня редкие и сухие, а кожа наоборот жирная. Мезотерапия тут как раз помощник. Кому надо в Питере могу порекомендовать классного мастера

где? В Питре искала мастера, но пока ни один трихолог не подошел. И как часто вы делаете если не секрет?

Алина
#89
Мария

где? В Питре искала мастера, но пока ни один трихолог не подошел. И как часто вы делаете если не секрет?

в Фиалке мастер Батрменко Наталья, попробуйте к ней сходить. Она мне очень нравится. И да, не секрет конечно. Курс из 10 процедур, а потом поддерживаю раз в месяц

Ирина М
#90

Всем привет!Колю себе мезогенезис уже 2 ая процедура,я довольна уже,вижу результаты,дорого очень,но иначе я лысый буду,курс 5-6 процедур,посмотрим как дальше расти будут.Делаю в Питере у Московского косметолога,он приезжает каждые 2 недели в Спб,врач от Бога,зовут Айнутдин Гамидов,всё делаю у него и довольна как слон))

Оксана
#94

Никакие средства для волос не помогут вам так, как мезотерапия волос. Не знаю, что бы я делал без неё, конечно не у каждого найдутся средства на эту процедуру, но в клинике красоты Натальи Векслер, постоянно проводятся акции на эту процедуру, ещё чередую с плазмолифтингом головы в комплексе, так сказать двойной удар! У меня длинные волосы и все замечают их прекрасный и здоровый вид…

Жанна
#95

В Москве отличная клиника, там принимает врач Векслер Наталья Александровна, я у неё делал год назад целый кур мезотерапии для волос filler-clinic.ru/volosy/, эффект держится до сих пор! Конечно, неприятно когда тебе в голову иглы втыкают, но как говорится красота требует жертв, всем рекомендую.

Гость
#96

Девочки очень хочу сделать мезотерапию волос! посоветуйте пожалйста врача в Москве и что бы специалист хороший был, плиззз

#97
Гость

Девочки очень хочу сделать мезотерапию волос! посоветуйте пожалйста врача в Москве и что бы специалист хороший был, плиззз

согласна с Жанной обратитесь к Векслер Наталье у неё своя клиника красоты в Москве рядом с метро Таганская ул. Большой Дровяной переулок д.8, я у неё посттоянно делаю уколы красоты

jakle
#98

mne pomaqaet

jakle
#99

nado dat analizi a potom uje mezoterapiya/ mezo eto koqda iz vitaminov vipadayut / qormon i druqix pricinax ne pomojet mezo

Карина
#100

Добрый день))) у меня были жуткие проблемы с волосами, лезли пучками, начали образовываться залысины на мокушке и лобовая зона. Мне порекомендовали врача трихолога Лещинскую Лилию Михайловну. Я пришла ней на бесплатную консультацию, она меня попросила сдать некоторые анализы. Мне делали курс плазмалифтинга ( 5 процедур) чередуя с витаминным коктейлем. Мне было совершенно не больно, процедура длится 5 минут. Плюс мне нужно было пропить курс из 3 месяцев витамины пантовигар. Сразу после лечения я не заметила никаких улучшений, даже немного расстроилась. Лилия мне предупредила, что это нормально, но мне хотелось, чтобы мои волосы сразу стали как у Рапунцель. Через месяц мне моизнакомые стали спрашивать что я делала с волосами, они у меня стали блестеть, проснулись спящие луковицы. Сейчас я в полном восторге от результата. через месяца 4 повторю свое лечение. Советую обратиться к Лилие, она наверняка вам поможет. Очень талантливый доктор

Гость
#101

Вот с чем согласна, так с тем, что волосы и правда быстрее растут. с выпадением проблем не было, я хотела подпитать волосы, ну и отрастить длину. так за полгода они очень заметно вырасли, я не ожидала))) делала в клинике Рами у Елизаветы Светловой, она мне в принципе много чего полезного про волосы сказала. Девочки, кто не видел эффекта, это вам не повезло с мастером(( Или состав был плохой…

Гость
#102
Курва де Бляре

Девушки, отпишитесь, пожалуйста, кто делал мезотерапию при выражении волос (уколы витаминов в кожу головы). Как вам? Был ли положительный эффект? У меня волосы начали выпадать после родов. Косметолог рекомендует эту процедуру.

Татьяна
#103
Карина

Добрый день))) у меня были жуткие проблемы с волосами, лезли пучками, начали образовываться залысины на мокушке и лобовая зона. Мне порекомендовали врача трихолога Лещинскую Лилию Михайловну. Я пришла ней на бесплатную консультацию, она меня попросила сдать некоторые анализы. Мне делали курс плазмалифтинга ( 5 процедур) чередуя с витаминным коктейлем. Мне было совершенно не больно, процедура длится 5 минут. Плюс мне нужно было пропить курс из 3 месяцев витамины пантовигар. Сразу после лечения я не заметила никаких улучшений, даже немного расстроилась. Лилия мне предупредила, что это нормально, но мне хотелось, чтобы мои волосы сразу стали как у Рапунцель. Через месяц мне моизнакомые стали спрашивать что я делала с волосами, они у меня стали блестеть, проснулись спящие луковицы. Сейчас я в полном восторге от результата. через месяца 4 повторю свое лечение. Советую обратиться к Лилие, она наверняка вам поможет. Очень талантливый доктор

Подскажите, пожалуйста, какие анализы Вас попросили сдать? Живу в маленьком городе, трихолога здесь нет, но мезо делают.

Лана
#104
Stusha116

Может уже не очень актуально, но напишу. У меня после беременности тоже большие проблемы с волосами, лезут просто пучками, вся ванна, весь дом, все в моих волосах, а самое главное на голове их буквально за два месяца тотального осыпания осталось ровно в три раза меньше. Поскольку несколько лет назад уже сталкивалась с таким выпадением на фоне гормонального сбоя, решила в этот раз повторить предыдущий курс лечения, накупила эвкапила, вонтесил от "Симоне", шампунь от выпадения тоже Симоне, маску, короче получилось где то на 10 т.р. Еще были остатки Миноксидила и конечно итамины((. В общем, месяц я каждый день утром и вечером мазала голову вс этим " добром" и с ужасом понимала, что в этот раз не помогает, волосы на все мои примочки не отреагировали вообщи никак. С горя пошла к трихологу, уже примерно зная, что она мне скажет. Естественно я сдала анализы на гормоны, к счастью они практичеси в норме и начала колоть мезо. Это очень не приятно и больно. До беременности я делала мезотерппию, но не у врача, а в салоне красоты у косметолога, кололи препарат сосудорасширяющий с какими то витаминами, название не помню, выраженного эффекта не было. Вчера сделала первую процедуру у врача, кололи сразу два препарата: жидкий биотин в ампулах и коктейль из витаминов - цинк, селен, кальций и еще один не помню какой. Вчера волосы вечером еще вылезли как обычно, а сегодня утром при мытье головы я с удивлением обнаружила, что в руках осталось только несколько волос. Я не знаю с чем это связано, возможно и с мезотерапией, буду делать все 10, потому что альтернативных способов борьбы с выпадением еще не придумали.

Джами
#105
Татьяна

Не соглашусь! У меня после неправильного диагноза, выписали
препарат доя лечения на пол года, после него
Начали пучков выпадать волосы! Свой длинный
Густой, за 1,5 месяца думала облысею, уже
О парике думала. Пошла к трихологу в клинику (не нужно идти
в косм салоны), начала делать процедуру в неделю,
при этом втирала в голову еще много чего, плюс витамины,
шампунь керастас.. Через 2-3 недели - результат на лицо!
через 4 месяца - волосы заросли так, как никогда не было!
Важно в комплексе! Да и не больно, если очень желаете красивый
волос, главное расслабиться! Больно только в области
шеи, но туда несколько инъекции, терпимо!
Всего у меня было процедур 10 в течении 2-***** месяцев.

Джами
#106
Джами

подскажите пожалуйста в какой клинике вы лечили выпадение волос?

Гость
#107
Джами

Татьяна
Не соглашусь! У меня после неправильного диагноза, выписали
препарат доя лечения на пол года, после него
Начали пучков выпадать волосы! Свой длинный
Густой, за 1,5 месяца думала облысею, уже
О парике думала. Пошла к трихологу в клинику (не нужно идти
в косм салоны), начала делать процедуру в неделю,
при этом втирала в голову еще много чего, плюс витамины,
шампунь керастас.. Через 2-3 недели - результат на лицо!
через 4 месяца - волосы заросли так, как никогда не было!
Важно в комплексе! Да и не больно, если очень желаете красивый
волос, главное расслабиться! Больно только в области
шеи, но туда несколько инъекции, терпимо!
Всего у меня было процедур 10 в течении 2-***** месяцев.

Подскажите в какой клинике вы делали процедуры

Лора
#108

девы ! у меня буквально за 3 месяца выпало около половины волос, причин не знаю, может быть поездки за границу. Голова светилась так, что отбрасывала блики на стены, можно было вместо мытья протирать лысину тряпкой, а места моего пребывания можно было узнать по катающимся шарам из моих осветленных волос. В панике я записалась в любой салон на мезотерапию. Косметолог без всяких анализов посмотрев на лысину, за 5 минут вколола мне препарат методикой прошивки. Каждый раз препарат менялся, и уже я прошла 4 сеанса, после которых подвывая от боли еще полчаса сидела в фойе. Больно! Через 2 месяца с начала первой процедуры полез подшерсток!, это работает! , кто лысеет идите не ждите! Если даже ошибутся с препаратом, все равно за счет повреждения кожи клетки выработают иммунную реакцию и волосы начнут расти!! И 2 раза в год прокалывайте витамины группы В (в задницу!! не в голову))) Помогает СУПЕР!!! 100%