Гость
Статьи
Кошмарный цвет волос …

Кошмарный цвет волос :(

Сегодня меня покрасили... третий раз делали смывку, выходила из черного... получился цвет какашек! вот честно((( еще и ламинирование забабахали( парикмахерша сказала что хороший цвет, родные и друзья сказали что нормально! а мне не нравится((((((( я хотела свои русые отрастить, а эти вообще от пепельного оттенка далеко, коричнево-ржаво-рыжие непонятно какие! но хоть не пятнами... но мне жутко не нравится, не мгогу смотреть на себя, еще она сказала что краситься теперь можно через 2 месяца только! а то весь лечебный эффект от ламинирования пропадет((( рука чешется взять и сбрить эти волосы нафиг((((((((((((

Покрашенная
29 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Сбрей

Гость
#2

Наплюйте на оздоравливающий эффект и перекрастесь.

Няся))
#3

ламинирование не дает никакого оздоравливающего эффекта! просто косметически улудшает вид волос - не более

Покрашенная
#4

а какой цвет посоветуете? чтобы убрать эту ржавость, чтобы оттенок был пепельный, и чтобы не темнее стало, не хочу опять темный, фиг выведешь его(((((

Гость
#5

вот мы женщины дуры - начинаем краситься, столько геморроя

я когда со своими волосами ходила, как спокойно было - волосы здоровые, красивые

так нет же, надо было, б...ть, блондинкой стать!)

Гость
#6
Покрашенная

а какой цвет посоветуете? чтобы убрать эту ржавость, чтобы оттенок был пепельный, и чтобы не темнее стало, не хочу опять темный, фиг выведешь его(((((

Заочно тяжело сказать. Рыжий убирается синим. То есть в нумерации краски после основной цифры уровня должна идти цифра синий( 8 -это в велле колестон). Но лучше не эксперементируйте и идите к мастеру исправлять цвет.

Гость
#7

а мне кажется, рыжий сразу в пепельный ну никак не убирается

в салоне вас сначала покрасят чем-то русым с теплым розовым, он хотя бы рыжину скрадет.. А во второй раз уже пепельным

Покрашенная
#8
Гость

а мне кажется, рыжий сразу в пепельный ну никак не убирается

в салоне вас сначала покрасят чем-то русым с теплым розовым, он хотя бы рыжину скрадет.. А во второй раз уже пепельным

я буду рада даже теплому розовому) а вообще хочу уже свои отрастить скорее, а то все крашу и крашу каждый раз, думала это последний будет, а мне вот так вот сделали((((

Гостья
#9

сбрейте и парик носите пока отрастет;)) пепельный парик;))

Покрашенная
#10
Гостья

сбрейте и парик носите пока отрастет;)) пепельный парик;))

А парик на лысине нормально держаться будет?))

Гость
#11
Покрашенная

а вообще хочу уже свои отрастить скорее, а то все крашу и крашу каждый раз, думала это последний будет, а мне вот так вот сделали((((

ну, не расстраивайтесь - сейчас вам придется перекраситься, через пару неделек, а то вы так не сможете долго ходить. Добьетесь приближенного к родному и будете отращивать

Гость
#12

рыжину можно только ножницами убрать

увы но это самый гадкий стойкий оттенок

марина
#13

все поправимо ходите не в те места!!!9138899467 звоните

Лена
#14

я в пепельно-русый крвшусь, но цвет потом вымывается и хожу рыжевато-русая, ничё,нормально, потом опять крашусь. всем нравится, мне тоже, хоть и оттенок ржавчиной немного отдаёт. блондинкой мне надоело, шатенкой была, сейчас так нормально.

ежик
#15

Как с меня списали. В пепельный так и не получилось покраситься, остановилась на орехово-шоколадном цвете. Пока устраивает. Но краска все равно смывается и рыжина просвечивает. Вот скоро опять иду красить((

Гость
#16

у меня так же было, когда смывала черную краску, цвет получился рыжий, я через неделю покрасилась в коричневый

Покрашенная
#17

Я решила ходить с хвостом и терпеливо ждать когда отрастут свои, не могу больше красить, бесят меня эти краски уже!

Автор
#18

После ламинирования волосы месяца полтора минимум просто бесполезно красить- краска не ляжет.

А так особой проблемы не вижу. За один раз врятли получится в русый перейти но за 2 получится

Гость
#19
Покрашенная

Я решила ходить с хвостом и терпеливо ждать когда отрастут свои, не могу больше красить, бесят меня эти краски уже!

я, когда сама неудачно в русый с белого покрасилась - получилась, мягко сказать, рыжеватая, так полтора месяца с хвостом легко отходила. и не умерла:) но потом перекрасилась, хоть вздохнула после этого кошмара)

Гость
#20

Попробуйте потонировать волосы бальзамом тоника оттенок 9.02-должен получиться пепельный оттенок,только сначала на прядке волос попробуйте,определите время воздействия.

Покрашенная
#21
Гость

Попробуйте потонировать волосы бальзамом тоника оттенок 9.02-должен получиться пепельный оттенок,только сначала на прядке волос попробуйте,определите время воздействия.

о, спасибо))))

Татьяна
#22

Я бы перекрасилась на фиг с таким цветом ходить

колористка.
#23

Через 2 недельки перекрасьтесь, после ламинирования, через 2 недели - спокойно можно краситься.

Гость
#24

Я из шоколадно темного перекрасилась в блонд, желтого цвета дешевой торгашки, так мы назвали это с мамой(( это было жутко месяц терпела, меньше может даже, в зеркала не смотрела почти, плакала долго, мы бабы дуры, краска зло, естественно перекрасилась, цвет смылся, потом еще раз, щас вот с августа не крашу, цвет конечно дерьмовый, мне не уютно, но хочу отрастить свои темно русые, но в душе шатенка, вот и не знаю щас красить или когда отрастут?!((

Покрашенная
#25
Гость

Я из шоколадно темного перекрасилась в блонд, желтого цвета дешевой торгашки, так мы назвали это с мамой(( это было жутко месяц терпела, меньше может даже, в зеркала не смотрела почти, плакала долго, мы бабы дуры, краска зло, естественно перекрасилась, цвет смылся, потом еще раз, щас вот с августа не крашу, цвет конечно дерьмовый, мне не уютно, но хочу отрастить свои темно русые, но в душе шатенка, вот и не знаю щас красить или когда отрастут?!((

Вам надо цвет подобрать, чтобы ваш был, но просто понасыщеннее, не надо чтобы кординально отличался, я так тоже думаю, когда отрастут мои, подумаю, может выберу красочку почти своего цвета, но просто чуть позолотистее)

Покрашенная
#26
Покрашенная

Вам надо цвет подобрать, чтобы ваш был, но просто понасыщеннее, не надо чтобы кординально отличался, я так тоже думаю, когда отрастут мои, подумаю, может выберу красочку почти своего цвета, но просто чуть позолотистее)

и красить ей раз в три месяца, у меня так подруга делает, на свои русые тоже красит русой, но оттенок более золотистый как раз, свои отрастают и не заметно особо, раз в три-четыре месяца она красит)

Гость
#27

Спасибо) теперь буду ждать пока отрастет) вот еще думаю состригать все перекрасшенное потихоньку или оставить, щас длина ниже плеча, а стричь надо по подбородок почти?

Покрашенная
#28
Гость

Спасибо) теперь буду ждать пока отрастет) вот еще думаю состригать все перекрасшенное потихоньку или оставить, щас длина ниже плеча, а стричь надо по подбородок почти?

Я бы посоветовала состричь по подбородок))) у самой рука чесалась, но мне не очень пойдет такая стрижка к типу лица, состригла пока по плечи, будут отрастать корни, буду постоянно состригать и состригать , ну через годик где-то будут свои уже)

ксеня
#29

тоже делала смывку, психанула,через два дня перекрасилась