Гость
Статьи
как покрасить волосы …

как покрасить волосы натон светлее без обесцвечивания

привет всем! подскажите. у меня каштановые волосы от природы. неск. месяцев назад сделала мелкое мелирование, и то не на всю голову, нижние не трогала, все время хожу с распущенными волосами. сейчас см на 4 корни отрасли. волосы густые, волнистые, да еще и пушистые(( в-общем хочу покрасить в русый без обесцвечивания. возьмет??? мелированные то возьмет, а вот натуральные станут ли на тон светлее если в русый цвет ... а потом где то через месяц опять сделать мелирование уже на всю голову. думаю что получчиться как типа Брондирование...

Гера
10 ответов
Последний — Перейти
МариЯ
#1

Я крашу гарньером переливающийся светло русый 8. Конечно, можно без обесцвечивания.

#2

"Как типа брондирование" не получится, т.к.брондирование делается не так.

Мелированные пряди вы такими вашими методами убьете совершенно, это я могу дать голову на отсечение.

Чтоб вам дать совет, надо вас видеть. Понятие каштановые и русые для всех разные. Для одних каштановые - это 4 уровень тона, для других - 7-й, для одних русые - это 7-й уровень тона, для других - 9-й.

Если нужно окраситься всего лишь на один тон вверх, то я вас разочарую, этого на ваших волосах почти не будет заметно. Да и краску надо подбирать, отталкиваясь от вашего натурального цвета.

Сходите в проф. магазин, там могут помочь, если найдется толковый продавец, который знаком с колористикой.

Гость
#3

Я вот пыталась средне-русый осветлить на тон, у меня взяло только краской с функцией осветления, обычной не берёт - свой же получается.

#4
Гера

неск. месяцев назад сделала мелкое мелирование, и то не на всю голову, нижние не трогала

в-общем хочу покрасить в русый без обесцвечивания.

а потом где то через месяц опять сделать мелирование уже на всю голову.

Будет желтая полосатая xерня, простите за мой лексикон.

гость
#5

да рыжая она станет вот и все

#6

я красилась Гарньер Капучино, сначала было отлично - действительно кофейно-пепельный тон, потом рыжина полезла, конечно )) но мне идет

#7

на мелирование вы не закрасите ровно, самостоятельно уж точно.

Марина
#8

получится нечто странное,лучше уж вообще не трогать.возьмет только черный,да и осветленные пряди будут отличаться.а если русый,так это придется все волосы в начале осветлить,потом уж покрасить.ну и итог сами знаете какой будет.

larisa
#9

devochki podskajite pojaluysta srochno!!!!!!!!!!! obeszvetila volos nanesla 6.00 s dobovleniem sinyego pigmenta poluchilsya ne plohoy zvet,no pri povtotnom pkrashivanii kakvidno mikstona poluchilos chut bolshe v rezultate volos potemnel,i kak-to pblet.podslajite pojaluysta,chto mojno sdelat,kak poluchit volos a naaodim ton svetlee bez obeszvecheniya?spasibo zaranee

Ирина
#10

здравствуйте!

а если у меня 7 уровень, а я хочу 8 пепельный - без обесцвечивания можно обойтись?

вылезет. конечно, рыжина, но я добавлю немного синего микстона...получится?

Форум: Волосы
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: