Гость
Статьи
Ламинирование волос

Ламинирование волос

Парикмахер посоветовала сделать ламинирование,волосы мелированные,немного выровнять цвет и придать блеск.У кого есть опыт,поделитесь?

Vesna
11 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

По-моему, ламинирование - деньги на ветер. Очень дорого. Обещают, что будет держаться чуть ли не 2 месяца, а на деле - после 2-3 помывок ноль.

Гость
#2

Мне тоже подруга посоветовала ламинирование, а мой мастер сказала, что на мои волосы лучше кератиновое выпрямление. Они у меня непослушные, вьющиеся, если просто вымыть и феном высушить( ну или сами) без укладки, то будут торчать в разные стороны. В четверг сделала, 3 дня сказали не мыть голову и хвостик не завязывать, ждать пока кератин подействует окончательно - вытерпела, сегодня помыла - и о чудо - волосы сами высохли, но не торчат, а гладенькие и прямые без укладки и тонны средств. Единственное посоветовали мыть голову безщелочным шампунем - дольше эффект будет держаться, а так обещают от 4 до 6 месяцев. Посмотрим=)

Эльвира
#3

Я тоже делала, вот только кучу денег отдала а эффекта на пару месяцев всего хватило, короче оно того не стоит за что столько денег не знаю...

Гость
#4

А где вы делали выпрямление?и сколько стоит?

Гость
#5

Делала в Сокольниках, в салоне при гостинице "Бородино". На мои волосы (средняя длина ниже плеч) обошлось в 3 500. Если эффект продержится действительно до 6 месяцев и волосы станут лучше, буду считать деньги вложенными не зря.

Гость
#6
Гость

Делала в Сокольниках, в салоне при гостинице "Бородино". На мои волосы (средняя длина ниже плеч) обошлось в 3 500. Если эффект продержится действительно до 6 месяцев и волосы станут лучше, буду считать деньги вложенными не зря.

а на каком препарате вы делали ?

#7

Отличный набор ламинирования на ГРУПОНЕ видела http://moscow.groupon.ru/smoothhair делается в домашних условиях

#8
Irina_Irino4ka

Отличный набор ламинирования на ГРУПОНЕ видела http://moscow.groupon.ru/smoothhair делается в домашних условиях

его продают в магазине erlana.ru

Гость
#9

Автор, вас тупо на деньги разводят. Не портите волосы!

elena
#10

девочки привет!

использую только натуральные средства.для объема-фенугрек( он же шамбала) - это семена , продаются в магазинах индийскийх или в интернет -магазинах.у меня тонкие волосы, фенугрек совершенно волшебный)) обязетельно попробуйте!

еще я использую натуральные шампуни уже почти год. волосы тонкие! понимаю, что к промышленным шампуням не вернусь больше) использую НУТ ( это типа гороха, только крупнее-продается в супермаркетах) , его в кофемолку, заливаете водой-и как шампунь.очень легкий и полезный!

https://vk.com/public52327553

это моя группа Вконтакте. там пишу отзывы на те средства, которые пробовала сама, заходите, буду рада! отвечу на комментарии в личку!единственное-не даю рекламу, если будете спрашивать где что лучше купить) не хочу рекламировать к-либо магазины.только свои отзывы! удачи.

П.С. не забывайте, что ламинирование-это эффект на пару недель, не больше. А красота волос надолго-это только правильный натуральный уход)

#11

Я делала ламинирование с желатиновыми масками, дома. Загуглите рецепт, если все сделать правильно, эффект вас порадует

Форум: Волосы
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: