Гость
Статьи
Какой выбрать шампунь …

Какой выбрать шампунь для жирных волос, волосы длинные и густые?

Какой выбрать шампунь для жирных волос? волосы длинные и густые, посоветуйте, пожалуйста

Екатерина
7 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

А как часто Вы моете волосы? По марке могу сказать, что во многом индивидуально, а вот по назначению, то у меня волосы тоже жирные, но стали лучше, когда я начала использовать шампунь не для жирных волос, а наоборот, для сухих или нормальных. Для жирных может пересушить волосы. Но я мою каждый день.

Рита
#2

У меня точно такая же ерунда. Вечером мою голову, а на вечер уже жирная. Ещё ношу челку, так что печаль(( но стало на много лучше когда перестала пользоваться бальзамом.

Ещё очень хорошо подходит маска из горчицы. Она как раз для жирных волос. Ещё и волосы от неё растут быстро)

Маска
#3

Бальзам только без масел в составе, таких мало чрезвычайно.

Гость
#4

у меня волосы средней длины. я их обесцветила, потом покрасилась в нужный цвет и они стали не такие жирные. можно мыть через день. а мою я Шаумой для жирных и нормальных волос, зеленая бутылка.

Татьяна
#5

Чистая линия

Кари
#6

Ну конечно идеально ровными волосы кондиционер не сделает, но большую часть проблем решит http://shampoosik.ru/catalog/shampoos/Brocato/konditsioner_s​aturation_leave_in_s_legkoy_teksturoy_8_5_oz/

если уж совсем надо ровные волосы то тогда лучше утюжек и керастаз нектар термик использовать либо БАЛЬЗАМ ВЫПРЯМЛЯЮЩИЙ - SEXY HAIR (такой любик как у зубной пасты с красной крашечкой)

Гость
#7

*****************

Мою мылом уже год и в полном восторге!!!

Мыло покупаю от СПИВАКЪ - мыла суперские !!!!

И волосы и кожа в ИДЕАЛЬНОМ состоянии, я уже не думала что такое возможно!!

И совсем не дорогие при чем на 100% натуральные!!! Я уже год мою их мылом "глинтвейн", волосы стали отличные и грязняться намного меньше, теперь мою всего раз в неделю, ощущение чистоты и мягкости 5 дней минимум!!!!!

Всем очень советую!!!

Вот прошу заходите по этой ссылочке))

и получите 5% скидку, мелочь а приятно)))))

Спивакъ

http://oilsoap.ru/referral/10173/

******************************

Форум: Волосы
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: