Гость
Статьи
Какой шампунь для …

Какой шампунь для волос выбрать?

Приветик всем!)
У меня достаточно длинные волосы, нормальные у корней и чуть-чуть суховаты на концах.
Пробовала множество шампуней, но все что-то не то, хотелось бы найти что то подходящее.
Интересно узнать, каким средством вы ухаживаете за волосами?)
Мой идеал длинных волос - рассыпчатые, легкие, приятные на ощупь.

Наталья
11 ответов
Последний — Перейти
#1

Я люблю шампуни и средства для волос Redken. Для меня - идеальный вариант. Еще иногда Alterna беру.

Гость
#2

Пивной

#3

Если у вас такой тип волос то лучше брать шампунь для жирных волос, а после шампуня наносить бальзам или маску для сухих волос, только не на корни! Я предпочитаю профессиональные средства, например Karal, Numero, Londa, также сейчас в аптеке можно приобрести маску на основе страусинова жира, подходит для сухих кончиков, по мойму фирма Sante.

#4

...Или шампунь для нормальных волос.

Йойо
#5

Это ваш идеал? Ну да.все любят жирненьке,ну и вкус у вас...

Многие белорусские хвалят.Они дешевые,но говорят хорошие.Сама не пробовала пока.Я увлеклась пару мес назад масляными масками.волосы ооочень мягкие стали.

Лира
#6

Chi

&&
#8

шисейдо купила и шампунь,красная такая бутылочка и кондиционер,очень нравятся ;)

Ося
#9

Я покупаю только органик марки. И пока все на пять баллов. Например последнее приобретение zatik (название марки, американская, кажись калифорнийская). Шампунь с лавровым листом. Шикарен. Состав отличный, ощущения на 5. Отличается в лучшую сторону от пол митчел, бед хэд, редкен и тд. С любимый кондиционер сейчас yes to carrots pumpering conditioner. От него самые классные волосы. А они у меня крашеные, феном сушеные. Прям ожили. Советую.

Лайма )))
#10

Лично мне нравится Натура Сиберика - состав обалденный - куча экстрактов и масла)мммм.........

#11

Я выбрала Doctor Hear MG для восстановления, а еще для роста волос взяла ))) Пока довольна и тем и тем.

Кари
#12

Шампуни Шу Уемура самые крутые, лучшие и бескомпромиссные. По любому попробовать стоит, чтобы быть самой самой. Shu Uemura Art of Hair Шампунь ╚Защита цвета и яркое сияние╩ для окрашенных волос Full shimmer мне очень нравится и еще зеленый силк блум, а маски Шу Уемуры божественные, а как пахнут.... и самое главное помогают справится с проблемами волос придать им вид элитного салонного ухода http://shampoosik.ru/catalog/shampoos/?brand=shu_uemura_art_​of_hair_&page=all

Даже альтерна не так хороша как шу уемура

Форум: Волосы
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: