Гость
Статьи
Цены на услуги в …

Цены на услуги в салонах.

Раздражает ужасно, что цена зависит только от длины волос, но большинство мастеров игнорируют объем, количество волос. Вот к примеру у меня и мой подруги одинаковая длина до плеч. За ламинирование или кератиновое выпрямление я отдам столько же сколько и она, только если ее волосы собрать в хвост, то в обхвате диаметр будет сантиметра 4, а у меня толщиной с указательный палец хвостик, значит и средств будет затрачено на меня во много раз меньше. Хочется иметь красивые волосы, а переплачивать не хочу... обидно!

Summer
49 ответов
Последний — Перейти
Алиска
#1

я думаю, что это все же средний подсчет. Ну представьте, вам будут измерять не только длину волос, но и их диаметр и на вес еще что ли?

Придут допустим на мелирование к ним в салон 4 девушки, две из них с тоненьким хвостиком, две с объемным. По стоимости возьмут со всех одинаково и в убытке не останутся.

Алиска
#2

требуйте с подруги компенсацию, чтобы она оплатила половину вашего мелирования=)))

Гость
#3

:)))))))))) нет, предложите лучше с подруги взять дороже, тогда и ваша плата будет адекватной:)))))))

Гость
#4

где вы нашли такой салон? у меня очень густые волосы, и с меня всегда берут больше, чем за такую же услугу на, так скажем, "стандартную" густоту волос

Summer
#5
Алиска

я думаю, что это все же средний подсчет. Ну представьте, вам будут измерять не только длину волос, но и их диаметр и на вес еще что ли?

Придут допустим на мелирование к ним в салон 4 девушки, две из них с тоненьким хвостиком, две с объемным. По стоимости возьмут со всех одинаково и в убытке не останутся.

с такой плачевной ситуацией как у меня и измерят и взвешивать ничего не надо) с учетом того, что волосы ежедневно выпадают, я в шоке от того, что еще не облысела...

Summer
#6
Гость

где вы нашли такой салон? у меня очень густые волосы, и с меня всегда берут больше, чем за такую же услугу на, так скажем, "стандартную" густоту волос

есть стандартная густота волос. на очень густы делают наценку, на очень редкие скидку нет)))) ну вот жадина я - можете смеятся))

Алиска
#7
Summer

есть стандартная густота волос. на очень густы делают наценку, на очень редкие скидку нет)))) ну вот жадина я - можете смеятся))

да ладно вам автор! никакая вы не жадина,вас можно понять! Если сильно выпадают волосы, может быть стоит повременить с процедурами ламинирования?

Summer
#8
Алиска

да ладно вам автор! никакая вы не жадина,вас можно понять! Если сильно выпадают волосы, может быть стоит повременить с процедурами ламинирования?

не сильно, в "стандартную" норму укладываюсь, только изначальное положение не самое лучшее, но с этим ничего не сделать - наследственность. Ни мама, ни бабушка не могли шикарной гривой похвастаться.

Гость
#9

жаба совсем задавила

Summer
#10
Гость

жаба совсем задавила

ну у меня не хватает денег на то, чтобы их просто так раздавать кому-то. Знаете, я еще не люблю когда меня в магазине или на рынке обвешивают)

Гость
#11

может, у вас тонкие волосы, а у подруги толстые

и кажется, что намного больше))

Алиска
#12

еще может быть такое, что у подруги волосы вьются, тогда по своей структуре волос не круглый, а плоский и из-за этого кажется,что хвост в объеме толще

Summer
#13
Гость

может, у вас тонкие волосы, а у подруги толстые

и кажется, что намного больше))

я даже не знаю как вам объяснить... это скорее видеть надо. Да, у подруги нормальные, а то что у меня это п****ц, вы уж извините) они у меня длиной до плеч и когда я иду, они поднимаются во все стороны как шелковый шарфик. Раньше у меня была челка, но выглядело это уж просто ущербно (5 волосиков на лбу). Это необъяснимо как их мало! И я не преувеличиваю, просто вы такие еще не видели наверное.

Гость
#14
Summer

не сильно, в "стандартную" норму укладываюсь, только изначальное положение не самое лучшее, но с этим ничего не сделать - наследственность. Ни мама, ни бабушка не могли шикарной гривой похвастаться.

а у меня у мамы наоборот шикарная грива (у нее и густые и толстые сами по себе волосы), а я в папу пошла.. с тоненькими не особо густыми волосками... но зато они мягкие)) и приятные на ощупь как шелк. тоже есть плюсы

Гость
#15
Summer

ну у меня не хватает денег на то, чтобы их просто так раздавать кому-то. Знаете, я еще не люблю когда меня в магазине или на рынке обвешивают)

все не любят, но считать чужие деньги - это жаба.

Гость
#16

у всех поднимаются, и у меня челка далеко отрезана, чтобы была погуще:)

вы покупайте шампуни для объема и при укладке пушите их немного феном, перед тем как вытянуть сами волосы, у корней пушите их, поднимайте:)

надо любить свои волосы - они очень на это реагируют, потому и выпадают, что вы их ненавидите:)

ЮЛА
#17

так это же первоначальный расчет, платите то вы после, по факту, так сказать, мастер смотрит сколько средств потрачено.

Гость
#18
Summer

я даже не знаю как вам объяснить... это скорее видеть надо. Да, у подруги нормальные, а то что у меня это п****ц, вы уж извините) они у меня длиной до плеч и когда я иду, они поднимаются во все стороны как шелковый шарфик. Раньше у меня была челка, но выглядело это уж просто ущербно (5 волосиков на лбу). Это необъяснимо как их мало! И я не преувеличиваю, просто вы такие еще не видели наверное.

может витаминов каких-нибудь попейте...и преувеличиваете наверняка.

у меня тоже тоненькие, но длинные почти до талии, так наоборот хорошо смотрятся

Гость
#19

16. я от фена вообще отказалась давно, они и так ведь слабенькие...сейчас вообще лучше намного выглядят, блестящие как шелковые.

Гость
#20

кстати, с густыми волосами очень сложно - у меня пока от краски половина не вылезла:), я мучилась - не уложить, расходятся в стороны, мрак

Summer
#21
Гость

все не любят, но считать чужие деньги - это жаба.

да я свои только считаю. ну из принципа не желаю чтоб на мне наваривались)))

Summer
#22

да, и я от фена и утюжка давно отказалась, получше стало заметно. а для тех кто не верит, я постараюсь на днях фото скинуть)

Гость
#23

у моей мамы густые волосы и ей мастер кстати сбривала некоторые волоски, чтобы полегче было и не было такой густоты. есть оказывается такая услуга...

Аноним
#24

ага а еще тогда вопрос почему одежда разных размеров стоит одинаково? то есть я переплачиваю за жиробасов, потому что на них больше ткани нужно?

Света
#25

а Вас не раздражает, что обувь 37 и скажем 40 размера стоит одинаково? На 40й больше кожи пойдет!

Гость
#26
Аноним

ага а еще тогда вопрос почему одежда разных размеров стоит одинаково? то есть я переплачиваю за жиробасов, потому что на них больше ткани нужно?

а там незначительная разница, если реально гигантские размеры - то она стоит дороже. в случаи волос, тоже думаю там разница незначительная идет, поэтому и опускают

Аноним
#27
Гость

а там незначительная разница, если реально гигантские размеры - то она стоит дороже. в случаи волос, тоже думаю там разница незначительная идет, поэтому и опускают

ну, знаете ли, думаю XS и XXL сильно отличаются в размерах, соответственно, в количестве ткани)

Гость
#28
Аноним

ага а еще тогда вопрос почему одежда разных размеров стоит одинаково? то есть я переплачиваю за жиробасов, потому что на них больше ткани нужно?

действительно)) вот насмешили - это же сколько на нас ткани сэкономили, торгаши))

Summer
#29

кератиновое выпрямление в салоне стоит 5-7 тысяч вот на такие

http://uploads.ru/8E9uM.jpg

Summer
#30

может я СЛИШКОМ жадная, но мне кажется, что это переплата

Аноним
#31
Summer

кератиновое выпрямление в салоне стоит 5-7 тысяч вот на такие

http://uploads.ru/8E9uM.jpg

экий крысиный хвостик

Аноним
#32
Summer

кератиновое выпрямление в салоне стоит 5-7 тысяч вот на такие

http://uploads.ru/8E9uM.jpg

ахахахах вспомнился анекдот

Собирается баба-яга на свидание. А у нее на голове только три волосинки, ну думает сейчас заплету косичку ? бац одна волосинка отрывается, остаются две. Ну, думает, сделаю два хвостика. стала делать новую прическу и еще один волосок выпал, ну ничего страшного, думает баба-яга, сделаю один хвостик, стала делать хвостик и последняя волосина выпала, да ладно, успокаивает себя баба-яга...пойду с распущенным!

Summer
#33

вам смешно, а мне плакать хочется)))

Аноним
#34
Summer

вам смешно, а мне плакать хочется)))

девушка, ну так вы бы не плакали, а закаончили ь страдать ерундой и не портили и без того кхм не густые волосы кератиновым выпрямлением. я его делала и прекрасно знаю, что и от него страдает шевелюра)

Summer
#35

может кто посоветует как их уплотнить? (хной не буду, хна сушит, уже пробовала)

Завалинка.
#36

мож к трихологу для начала?

Гость
#37
Summer

может кто посоветует как их уплотнить? (хной не буду, хна сушит, уже пробовала)

хорошее питание, витамины. отмена ламинирования ,кератирования, фенов, утюжков и т.д. и т.п.

Блабла
#38

У меня тоже густые и длинные волосы. Поэтому поход в салон каждый раз очень бьет по карманам...

Summer
#39
Завалинка.

мож к трихологу для начала?

у мамы такие, у бабушки тоже. это наследственность. проблем с кожей головы нет, мою через день, только волосы на концах пересыхают. если посушить феном и потом выпрямить, то они высыхают наглухо уже после одного раза. поэтому не пользуюсь ими вообще. надежда было на кератирование

Блабла
#40

Я думаю, что толщину и густоту волос не сделать никак. Рост волос и их качество заложены на генетическом уровне. Редкие, тонкие волосы можно только зрительно улучшить прической, специальным окрашиванием, больше, к сожалению, никак. У многих подруг тонкие и редкие волосы, они их какими только средствами не перемывали - дорогими, натуральными. Ничего не помогает. Я же экспериментатор с юных лет - была и хим.завивка. Все цвета перепробовала, очень разных фирм - от копеечных до премиум-серии. И хоть бы что. Такие же густые и блестящие (блеск пропал на время только после хим.завивки и сильного обесцвечивания).

Summer
#41

они вполне в адекватном состоянии. Только их ОЧЕНЬ мало.

Настя
#42

Цена за услугу зависит сугубо от политики салона.

Вы обратили внимание, что в магазинах одежды цена одна и та же на товар разных размеров? Блузка размера XS стоит точно так же, как и XL. Но вы же не возмущаетесь на такую "несправедливость". :)

танюха
#43
Алиска

требуйте с подруги компенсацию, чтобы она оплатила половину вашего мелирования=)))

мелирование считают так стоимость работв + стоимость препаратов

#44

автор, а какую хну Вы пробовали? мне мой мастер добавляет масло при замешивании хны. чаще всего репейное. иногда кокосовое.

и кстати у него цена всегда одна и та же 1000 р . разве что только челка 500 р.

в цену включено все - сушка, мытье головы, укладка и лаки-гели. я как-то в жару попросила не сушить и пошла так. все равно 1000 р отдала - не жалко ))

но это не салон.

#45
Гость

где вы нашли такой салон? у меня очень густые волосы, и с меня всегда берут больше, чем за такую же услугу на, так скажем, "стандартную" густоту волос

И я так же доплачиваю. Плюс за дополнительное время ,моя качественноя стрижка на густые волосы идёт больше двух часов !

#46
Гость

у моей мамы густые волосы и ей мастер кстати сбривала некоторые волоски, чтобы полегче было и не было такой густоты. есть оказывается такая услуга...

Мне продежают мою гриву специальными ножницами ,уже когда стрижка закончена. Довольно не приятная процедура ,в процессе которой волосы вытягивают вверх и прореживают ((( болезненно...Зато потом ,на голове ничего лишнего , никакой гривы.)))

Неумеха
#47

Мой мастер всегда примерную сумму потраченных средств считает, каждый раз по-разному получается... Я и крашусь и ламинирование делаю... Вообще вам нужно идти в действительно хороший салон. И самое главное-не подсчитывать кто сколько потратил;)

Lisa
#48

У матери волосы густые и растут быстро, так с нее всегда берут больше за стрижку/покраску чем с других. Она тоже возмущается этим)

Гость
#49

Хочу Всем посоветовать косметику НА ОСНОВЕ НАНОТЕХНОЛОГИЙ FIX NANOKERATIN:

✔НАНО КЕРАТИНОВОЕ выпрямление и протезирование волос FIX NANOKERATIN
●эффект до 6 мес;
●КЕРАТИН НОВОГО ПОКОЛЕНИЯ на глиоксиловой кислоте;
●БЕЗ ВРЕДНЫХ ВЕЩЕСТВ;
●БЕЗ ЕДКОГО запаха!

✔БОТОКС для волос FIX NANOKERATIN (●уход до 3-4 мес); 

✔ БЕЗСУЛЬФАТНАЯ ОРГАНИЧЕСКАЯ КОСМЕТИКА (шампуни, маски)
✔КЕРАТИНОВАЯ КРАСКА С 3D ЭФФЕКТОМ FIX NANOKERATIN
●+Система NANOPLEX! КЛАССА ЛЮКС!  ●Разводится 1:1, 1:1,5, 1:2, 1:2,5 или 1:3-для тонировки! 
●Пудру можно наносить поверх краски!  ●Краска на фиолетовом пигменте 
●БЕЗ АММИАКА! ●УЛЬТРАСТОЙКАЯ, закрашивает 100% СЕДИНУ! 

✔ЛАЗЕР ДЛЯ ПАРИКМАХЕРОВ (●замена климазону, ●усиливает эффекты от всех процедур); 
✔3D реконструкция (●ламинирование за 7 минут!) 

🇷🇺ДИЛЕРЫ В РОССИИ BRIT HAIR GROUP: 
💻keratin-volos.com 
✂ СЕМИНАРЫ 
88007757983 
89687042555 

РАБОТАЮ УЖЕ ПОЛГОДА, ОЧЕНЬ ДОВОЛЬНА!

Форум: Волосы
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: