Гость
Статьи
Элюминирование волос …

Элюминирование волос дома самой

Здраствуйте, дорогие девушки и женщины! Хочу сделать себе элюминирование дома. Подскажите, пожалуйста, какие трудности возникают в процессе, какие нюансы следует знать? Если можно, то напишите подробный порядок действий. Поискала здесь на форуме, нашла инструкцию, но она очень поверхностная. Если можно по-подробней)

Ия
12 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Во-первых, где вы собираетесь купить баллон Элюмена (это бренд фирмы Голдвелл)? Мало того, что баллон - на него насадка еще нужна. Все это предоставляет и распространяет Голдвелл только по салонам, с которыми у них заключен договор.

По нюансам все просто - максимально педантично соблюдать инструкцию и не передержать Lock на волосах, иначе станут жесткими. Ну и шампунь-бальзам надо приобретать именно те, которые они советуют после элюминирования, т.к. они на кислотной основе, когда другие шампуни щелочные, могут вымывать все ваше элюминирование в раковину.

Гость
#2

элюми... че волос? это че за процедура ваще? нахуа?

Снежка
#3
Гость

Во-первых, где вы собираетесь купить баллон Элюмена (это бренд фирмы Голдвелл)? Мало того, что баллон - на него насадка еще нужна. Все это предоставляет и распространяет Голдвелл только по салонам, с которыми у них заключен договор.

По нюансам все просто - максимально педантично соблюдать инструкцию и не передержать Lock на волосах, иначе станут жесткими. Ну и шампунь-бальзам надо приобретать именно те, которые они советуют после элюминирования, т.к. они на кислотной основе, когда другие шампуни щелочные, могут вымывать все ваше элюминирование в раковину.

Да, да, именно так!

Вещает гугл
#4
Гость

элюми... че волос? это че за процедура ваще? нахуа?

Элюминирование √ это новый вид окрашивания, который придает волосам ослепительный блеск и превосходный цвет, а также улучшает их структуру и не наносит никакого вреда (см. фото элюминирования). При этом виде окрашивания используется краска Elumen Color Care, отсюда и название процедуры. Краска была изобретена японским концерном КАО для немецкой компании ╚Goldwell╩.

anya
#5

Все можно и у нас купить,только гораздо дороже,чем заграницей. В прошлом году сама делала три раза,но уже забыла тонкости)у меня,кстати,целый шампунь elumen wash ненужный стоит,могу вам его поменять на какой-нибудь другой проф для волос)

Туповатый Гость
#6
Вещает гугл

Элюминирование ? это новый вид окрашивания, который придает волосам ослепительный блеск и превосходный цвет, а также улучшает их структуру и не наносит никакого вреда (см. фото элюминирования). При этом виде окрашивания используется краска Elumen Color Care, отсюда и название процедуры. Краска была изобретена японским концерном КАО для немецкой компании ?Goldwell?.

аа, ну дык ламинирование это не то, так? а портит сильно волосы вроде, при той же рекламе. Это тоже портит? ы))

Ия
#7
anya

Все можно и у нас купить,только гораздо дороже,чем заграницей. В прошлом году сама делала три раза,но уже забыла тонкости)у меня,кстати,целый шампунь elumen wash ненужный стоит,могу вам его поменять на какой-нибудь другой проф для волос)

У меня тоже такой шампунь есть) Хочу спросить, какой был результат после окрашивания? По какой инструкции делали, по той, что на средствах написана?

anya
#8

Это была долгая история)я ходила в "лайма люкс" (они впервые привезли голдвелл в Россию когда-то там) в качестве модели - узнала,как это делать "из первых рук"))стать моделью можно бесплатно,кстати)но я не меняла цвет-у меня мелирование, поэтому получился просто более холодный оттенок,желтизну убрали. зато волосы стали после процедуры гораздо более гладкие, и секущиеся концы "пригладились". эффект,правда,недолгий-недели 2-3. после этого без проблем делала все дома,просто следуйте инструкции. я бы и сейчас делала,да дорого у нас все это покупать(

Ксения
#9
Туповатый Гость

Вещает гуглЭлюминирование ? это новый вид окрашивания, который придает волосам ослепительный блеск и превосходный цвет, а также улучшает их структуру и не наносит никакого вреда (см. фото элюминирования). При этом виде окрашивания используется краска Elumen Color Care, отсюда и название процедуры. Краска была изобретена японским концерном КАО для немецкой компании ?Goldwell?.

аа, ну дык ламинирование это не то, так? а портит сильно волосы вроде, при той же рекламе. Это тоже портит? ы))

нет, ламинирование это вообще не то, эллюмен это краска для волос)

#10

Элюминирование это goldwell и при чем не такая легкая процедура, доверьтесь профессионалам, просто потом топ появится голдвелл г. не красьтесь, а вывод один, кто пользуется регулярно, руки кривые у тех кто делает и не знает. Не обижайтесь.

#11

Кстати о Лайма Люкс, у них опять что-то типо акции, нужны модели на покраску, стоимость всего 500 руб, можно по тел записаться, будут рады видеть всех любые типажи. 8-495-545-01-10 доб 1501. Это именно запись и вопросы какие есть.

Виктория
#12
Luchina

Кстати о Лайма Люкс, у них опять что-то типо акции, нужны модели на покраску, стоимость всего 500 руб, можно по тел записаться, будут рады видеть всех любые типажи. 8-495-545-01-10 доб 1501. Это именно запись и вопросы какие есть.

Скажите, а после эллюминирования можно мыть волосы бессульфатным шампунем?

Форум: Волосы
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: