Гость
Статьи
Вопрос по поводу …

Вопрос по поводу окрашивания волос в омбе

Девочки, хочу покраситься в омбре с помощью краски Loreal Preference Ombre. Но у корней волосы начали некрасиво отрастать, и хотелось бы сначала покрасить корни в темно-каштановый. Так вот задумалась... стоит ли сначала покрасить все волосы в темный каштан, а через недельку сделать омбре, либо сделать всё в один заход: нанести темный каштан на корни и омбре на кончики. Впринципе руки растут из того места, только задумалась, что произойдет с волосах на тех местах, где случайно смешаются краска и осветлитель.... Подскажите кто знает

Евгения
15 ответов
Последний — Перейти
#1

вы из Эстонии?

Гость
#2

Я бы не стала делать в один присест. Даже в хороших салонах сначала покрасят корни, а потом чтобы не смешивать краску и окислитель разделяют волосы спец слюдой или фольгой.

Гость
#3

Ну и получите убожество. Краска ляжет по- разному и смываться будет неодинаково с корней и остальной длины, того у вас будут корни одного цвета, потом основной цвет и потом светлые кончики. Омбре уместно когда основной тон полностью свой цвет- максимум слегка за тонированные в свой же но понасыщеннее, а кончики уже окрашенные

Ирина
#4

Бог мой, зачем вам это уродсво??у всех у кого вижу- одна мысль НЕАККРУАТНОСТЬ в образе. Это уже не модно. Ну а если все же решились, то конечно, никакой не ЛОреаль из магазина, в салон идите.

#5

Сейчас ещё раз посмотрела фотки в Интернете этого самого омбре.На мой взгляд,мало кому идёт и не факт,что аккуратно ляжет на волосах.

Да,если уж решились на такую процедуру,то надо в салон,а никак не самой и не с подружкой Светкой (Нинкой,Танькой и пр.)

Варна
#6
Евгения

Девочки, хочу покраситься в омбре с помощью краски Loreal Preference Ombre. Но у корней волосы начали некрасиво отрастать, и хотелось бы сначала покрасить корни в темно-каштановый. Так вот задумалась... стоит ли сначала покрасить все волосы в темный каштан, а через недельку сделать омбре, либо сделать всё в один заход: нанести темный каштан на корни и омбре на кончики. Впринципе руки растут из того места, только задумалась, что произойдет с волосах на тех местах, где случайно смешаются краска и осветлитель.... Подскажите кто знает

Нормально все в том месте будет. Плавный переход будет.

Только не понятно, во-первых, как будете красить себя сзади, а во-вторых, когда вижу омбре, то сразу мысль, что у девушки нет денег, чтоб пойти и покрасить себе отросшие корни. Да и маловероятно, что сделаете красиво и грамотно.

Евгения
#7

да ладно, один раз живем, попробовать то можно ))) вот попробовала, успокоилась и больше не буду))))

краля
#8

не красьтесь сами. неаккуратно получится. идите в хороший салон

Анонимка
#9

фу,да кто этот вообще делает?

смотрится так,какой будто волосы отросли и красить леень.

Анонимка
#10

фу,да кто этот вообще делает?

смотрится так,какой будто волосы отросли и красить леень.

Савельевна
#11
Анонимка

фу,да кто этот вообще делает?

смотрится так,какой будто волосы отросли и красить леень.

этьо делают ВСЕ,модно щас так.мне тоже не нравится

Евгения
#12
Савельевна

Анонимкафу,да кто этот вообще делает?

смотрится так,какой будто волосы отросли и красить леень.

этьо делают ВСЕ,модно щас так.мне тоже не нравится

это делают те кто не боится экспериментов

Гость
#13
Евгения

СавельевнаАнонимкафу,да кто этот вообще делает?

смотрится так,какой будто волосы отросли и красить леень.

этьо делают ВСЕ,модно щас так.мне тоже не нравитсяэто делают те кто не боится экспериментов

\это делают ЖЕРТВЫ МОДЫ

Гость
#14
Гость

ЕвгенияСавельевнаАнонимкафу,да кто этот вообще делает?

смотрится так,какой будто волосы отросли и красить леень.

этьо делают ВСЕ,модно щас так.мне тоже не нравитсяэто делают те кто не боится экспериментов\это делают ЖЕРТВЫ МОДЫ

ахахахах всё ясно спасибо

Айка
#15

Девочки, скажите пожалуйста можно ли наносить краску лореаль омбре и на корни волос, только не так как на кончики, а более нежным слоем, просто очень хочется поэкспериментировать))) от этого волосы не выпадут ????

Форум: Волосы
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: