Гость
Статьи
Наросить ли волосы для …

Наросить ли волосы для объема

Всю жизнь мечтала о густой шевелюре, так как имею довольно тонкие, очень мягкие и абсолютно прямые волосы. По черепу рассыпаются, как их не укладывай! В последнее время засела идея наростить волосы не длины ради, а для объема. Возможно ли это? Делал ли кто такое и стоит ли? Боюсь остаться без волос совсем ) Спасибо заранее за любой ответ!

Маруся Климова
13 ответов
Последний — Перейти
Яна
#1

Я наращиваю уже 2 года, хуже не стали) у самой 3 волосины от природы.

Ирина
#2

Конечно возможно. И если прямо мечта всей жизни - делайте!

Даю добро :) Я вообще за любой кипиш, кроме голодовки))

#3

У меня знакомая нарастила для объема тресовым способом, и у нее из-за недостаточной густоты своих волос "крепление" наращенных торчало. Жэээсть

Яна
#4
Viktoria_S

У меня знакомая нарастила для объема тресовым способом, и у нее из-за недостаточной густоты своих волос "крепление" наращенных торчало. Жэээсть

Капсульное наращивание не заметно на тонких и редких волосах. Если конечно чистые волосы)))

cолнышко
#5
Ирина

Конечно возможно. И если прямо мечта всей жизни - делайте!



Даю добро :) Я вообще за любой кипиш, кроме голодовки))

О да.

а вообще Маруся Климова это мой ник был...года три назад...абиделась).

cолнышко
#6

Извините не туда написала)

Гость
#7

Нет! Лучше не рисковать. Не факт, что вы попадете к хорошеу мастеру, сейчас криворуких самоучек большинство. Поэтому вам могут нарастить слишком толстые пряди, от чего у вас потом волосы будут выпадать клоками, неправильно наращенные волосы легко могут спутаться и образовать ужасные колтуны. Кстати, даже если вам нарастят качественно, волосы у вас в любом случае ухудшатся, это только вопрос времени. Лучше пользуйтесь накладными прядями на заколках, это очень удобно и по сути действует так же, как и наращивание, ну а если уж так хочется нарастить, нарастите по французской технологии, на трессы - это более щадящий метод.

Гость
#8

Наращиваю уже 3 года и очень довольна.Автор,только ищите хорошего мастера.И не соглашайтесь на трессы ,заколки или ленточное наращивание-это полная ж...Только измучаетесь.Только капсулы.

Гость
#9

свои тонкие слабые волосы не выдерживают как правило

знакомая нарастила, а потом всё время боялась что капсулы видны у неё своих волос мало, т.е. просто помыть голову и пойти с распущенными уже нельзя, нужно делать укладку, зафиксировать волосы у корней чтобы при каждом наклоне/повороте головы волосы не распадались. Ну а укладки в совокупности с наращиванием добьют ваши волосы.

Вижу как девушки с нарощенными машинально шарят рукой по голове - проверяют не торчит ли капсула.. короче это гемор сплошной по-моему, даже при том что хорошо сделают. А если сделают плохо - то вообще караул.

Наталья
#10

В январе будет год, как я наращиваю волосы! Проблем нет вообще! Решилась на это потому что хотела отпустить свой натуральный цвет волос(раньше осветлялась). При каждой коррекции добавляю с вой натуральный цвет! Все супер! ухода особого не требуют, так же мою и сушу)) мастер у меня отличный) Так что если надо-делай)

Гость
#11

Я нарастила волосы как раз для объема! Все подруги в восторге, хотя сами же меня отговаривали, мол волос вообще не останется , все испортишь себе( а у меня свои волосы здоровые красивые длинные но тоооонкие(((( я и сама начала сомневаться нужно ли мне это наращивание, когда начиталась форумов, как у девушек волосы выпадают и как видны капсулы.Ничего подобного! Автор, главное найти хорошего мастера, и он вам все сделает отлично. Я на свои волосы наглядеться не могла))) обожала их, вот проносила их полгода и сейчас сняла на месяц-полтора, пусть отдохнут))) а свои не чуть не изменились, какие были тонкие такие и остались:D только выросли заметно!)) так что не бойтесь! Наращивайте если хотите!

Екатерина
#12

А я как мастер скажу, на тонкие и жидкие волосы можно нарастить микро капсулы, их даже в хвостике не видно. Волосы при грамотном наращивании и при уходе не пострадают. Я уже около шести лет работаю в данном направлении, большое портфолио своих работ, так что если хотите нарастить волосы качественно, обращайтесь 89260284108, Москва, М.О юг.

#13

Не знаю, у меня хороший шампунь для объема, выдерживает безукоризненно 2-е суток, при том, что в нем нет силиконов. Volume Up MG называется.

Форум: Волосы
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: