Гость
Статьи
Девушки блондинки …

Девушки блондинки отпишитесь

Хочу перекрасится в пепельно белый... у кого белый цвет волос как часто вы подкрашиваете корни? и насколько это вредит волосам (на собственных ощущениях)

Марина
16 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Корни ~ раз в месяц~иногда раз в три недели.Волосы не палятся абсолютно,так как крашу только корни,что намного удобнее,чем ,например,в другие цвета,когда нужно красить все волосы

Гость
#2

А тонируетесь потом чем и как? И как часто?

Аня
#3

Пепельный не всем идёт, он как правило старит. И есть цвет или белый, или пепельный)))

Гость
#4

Я в беж хочу, но вот меня в вых в беж тонировали а вышло светло-медный, жду когда смоется. И вообще сама хочу тонировтаься, еще ни разу не сделали то, что хочу, рукоопы.... только деньги немалые носишь.

Соня
#5
Аня

Пепельный не всем идёт, он как правило старит. И есть цвет или белый, или пепельный)))

+ 100000 мне вообще не идет пепельный...но во всех салонах, меня красят именно в него..сколько бы я не просила, другой цвет, выкрасят в долбанный пепел...поэтому я крашусь у своего мастера вот уже лет 6-7, она прикорневое мелирование делает и затем тонирует ...раньше я красила тупо корни, хватало на 3-4 недели...а мелирования хватает на 2 месяца...

ю ю р
#6

я тоже делаю мелирование уже несколько лет......раз в 2-3 месяца прикорневое......мой мастре посоветовала от желтезны профессиональный шампунь и бальзам для холодных оттенов блонд!! он фиолетовый....со временем белые прядки становяться пепельными!!))

Гость
#7

тонируюсь редко~волосы портятся.Но если захочется~то сначала корни осветлителем,а потом полностью краской пепельной не надолго

Гость
#8

мелирование тонкое по всей голове (коррекция) раз в 3 месяца. пользуюсь тонирующим бальзамом Эстель.

Любительница
#9

Некрасиво на волосах смотрится пепельный блонд, неестественно, старит и как будто седая. Никому не идет, но все стараются им покраситься )

Гость
#10

У шатенок корни уже видны через 10 дней. Волосы ужасно портятся, даже если их красить в салоне. Через несколько лет будет пакля на голове. Если у вас свои хорошие, живые и густые, то не советую их портить.

Лисенок
#11

Я шатенка,крашусь в золотистый блонд,корни крашу раз в 3-4 недели,всю длину никогда не трогаю...волосы не испорчены

маруся
#12

обесцвечиваешь корни потом покупаешь тоник пепельный и смешиваешь с шампунем.я так пепельная......

Гость
#13

Ну, вы меня прямо насмешили девочки. Ну кто ж из блондинок искуственных красит всю длину. Только корни. Все равно волосы обламываются, как бы осторожно не красил. Скажете у вас нет обломаных волос на голове? Не поверю. Сама блондинкой была.

Елена Черныш
#14

Я крашу волосы в светлые оттенки, и хочется чтобы они как можно дольше оставались более натуральными. А не становились желтыми или еще какими-нибудь! Теперь у меня есть помощник - шампунь ShampooMatizant от компании Patrice Beaute. Советую всем блондинкам!

Эмилия
#15

у меня цвет волос натуральный русый, уже года 1,5 года крашусь в блондинку. Крашусь в салоне органической краской Organic Color System. Я очень довольна результатом. Цвет очень ровный, естественный получается. Этот краситель точно не вредит волосам, а наоборот улучшил их состояние. Это мои ощущения. И подруг я своих подсадила) Все довольны!

Эмилия
#16

Забыла сказать, что у них еще есть специальный шампунь для блондинок - Серебряный шампунь. Он продлевает стойкость цвета, не дает им желтеть со временем

Форум: Волосы
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: