Гость
Статьи
Афро кудри.

Афро кудри.

Девочки,уже 23 года борюсь с кудрями. Волосы жесткие,сухие,густые очень и кудрявые от природы. Длина до плеч. Не крашенные. В 2006 году делала химическое выпрямление. Название,увы, не вспомню. Мне тогда намазали их чем-то и расчесывали несколько часов. Сказали:придешь домой, вымоешь голову и волосы будут прямые пол года. Пришла,помыла и волосы вернулись к прежнему состоянию, без изменений. Отдала я тогда 3 тыс.р. Потом делала еще какое-то химическое выпрямление Schwarzkopf(где-то в 2012). Три дня волосы были идеальные,как помыла-мочалово! Потом сделала через год Coco-Choko. Три дня идеально, ну а как помыла пушистые, не блестят, неухоженные(как мочалка). В прошлом году сделала выпрямление Goldvell. Волосы прямые, но пушатся и сухие, как прежде. Через 9 месяцев сделала коррекцию отросших корней. Лучше пока выпрямления не нашла. 6 тыс.р. отдала. Через 9 месяцев за коррекцию 4 тыс.р. Хочется, чтобы они были более шелковые, живые, не сухие, не пушистые,как одуванчик. Может кто-нибудь знает более лучшее выпрямление для барашистых волос? :)
Я из Самары кстати.

Ирина
11 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Жесть.... че ж так издеваться над красотой???
Посмотрите на Настю Каменских, Красотка с роскошной гривой. Многие, спецом -завивки делают. Укладка вам в помощь.
Я тоже кудряшка, и никогда не хотела прямые волосы.

#2

Хочу кудри! Мужчина мой- кудряшка, я обзавидовалась! Но на мои прямые накручивать муторно, долго и с эффектом на 2-3 часа :/

Ирина
#3
Леллиан

Хочу кудри! Мужчина мой- кудряшка, я обзавидовалась! Но на мои прямые накручивать муторно, долго и с эффектом на 2-3 часа :/

Мне бы Ваши проблемы )),давайте волосами поменяемся )))

Линда-Белл
#4
Гость

Жесть.... че ж так издеваться над красотой???
Посмотрите на Настю Каменских, Красотка с роскошной гривой. Многие, спецом -завивки делают. Укладка вам в помощь.
Я тоже кудряшка, и никогда не хотела прямые волосы.

+1

лучше постараться грамотно использовать то, что у тебя уже есть, чем бороться с природой

Леллиан
#5
Ирина

Хочу кудри! Мужчина мой- кудряшка, я обзавидовалась! Но на мои прямые накручивать муторно, долго и с эффектом на 2-3 часа :/

Мне бы Ваши проблемы )),давайте волосами поменяемся )))
Я уверена,вы -красивая,девушка Ирина. С любыми волосами

Гость
#6

Более долгоиграющего выпрямления, чем Goldwell, нет. Но волосы после него как мёртвые, и после каждой коррекции лучше не становятся, а только хуже. Долго игралась в это, а потом ультракороткую стрижку сделала - просто гора с плеч.

Гость
#7

Ирина, почитайте на этом сайте информацию про выпрямление афро волос, может пригодится www.vipramlenie.com

Гость
#8

Согласна с номером 6, более долго играющего чем голдвел на российском рынке нет, но скоро должны вывести еще одну новинку, состав перманентный то есть волосы навсегда будут прямые, и поверх еще какой-то бальзам кератиновый накалывается. Получается и распрямление и блеск. По крайней мере так производитель заявляет, посмотрим как оно в деле будет

Эльвира
#9
Леллиан

Хочу кудри! Мужчина мой- кудряшка, я обзавидовалась! Но на мои прямые накручивать муторно, долго и с эффектом на 2-3 часа :/

А Вы попробуйте так же, как и я: заплетите много маленьких-маленьких косичек, и походите дня два примерно- волосы кудрявыми будут примерно два-три дня, и чистыми тоже(особенно с моими волосами, которые форму никакую не держат больше 3 часов).

Гость
#10

утюжок в помощь

Ева
#11

Добрый день!У меня такая же проблема,как и у вас.Афро волосы,пушистые,невесомые,торчат как мочалка в разные стороны и тоже сухие.Что я только не делала,разные кератины и нанопластики,но кроме Голдвелл ничего не выпрямляет их.Поэтому советую только Голдвелл,а после процедуру нужен усиленный уход и увлажнение,чтобы были нп сухие и мочалкой.Лучше всего переодически делать холодное восстановление или биксипластию.

Форум: Волосы
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: