Гость
Статьи
Выпадают волосы

Выпадают волосы

Проблема с волосами длится уже около двух лет. Идет регулярное выпадение. Выпадают с луковкой, истончаются к концу волосяного стержня. По всей видимости не хватает витаминов или каких-то микроэлементов. Посоветуйте что делать, может кому-то помогли какие-то витаминные комплексы. Как укрепить?

Ирсон
22 ответа
Последний — Перейти
Мария
#1

Пантовигар вам в помощь и мезотерапия

Гость
#2

Б/л/я/-одна и таже теиа каждый божий день//-почитайте-архив,чтоль, Дева...

мутка
#3

вот только сегодня с удивление обнаружила, что волосы стали меньше выпадать) уже допиваю курс витаминов, пью самые обычные компливит

Гость
#4
Гость

Б/л/я/-одна и таже теиа каждый божий день//-почитайте-архив,чтоль, Дева...

вот я тоже фигею от этой бабской глупости.

Гость
#5

У меня от нервов выпадали по 300 волос в лень, густота уменьшилась. Лук втирайте сок. Курс 30 масок. Именно сок в кожу и витамины пейте. Если это не гормональная проблема и исключите стресс должно помочь

Гость
#6

Перфектил хорошие витамины

Гость
#7

автор, та же проблема. пью витамины маски и т.д пока результата ноль. пойду на гормоны сдавать. и к эндокринологу

Гость
#8

Витамины группы В и минералы.
и еще мне помог лосьон keune

Гость
#9
Гость

У меня от нервов выпадали по 300 волос в лень, густота уменьшилась. Лук втирайте сок. Курс 30 масок. Именно сок в кожу и витамины пейте. Если это не гормональная проблема и исключите стресс должно помочь

+++++++++ скорее всего проблемы с щитовидкой.

1schnappsik
#10

Пейте каждое утро сначала чашку воды, потом через 15 мин 1 ст. ложку льняного масла, запивая ее 2-3 ст. ложками молока или кефира
От масла и кожа лучше становится, и волосы, и помогает очистить кишечник)

Гость
#11

витамины опти вумен оч хорошие

Вера
#12

Сходите в салон (они во многих городах есть), который проводит бесплатные презентации израильской косметики Deaura. Там уход просто супер! Масочку нанесут, над головой аппаратом поколдуют и волосы витаминами обоготятся. Конечно один раз не решит проблему, но по крайней мере укрепит волосы хоть чуть-чуть. А если вам понравится - можете и купить!

Верунчик
#13

Я остановила выпадение волос средствами Hair Vital!

Данка
#14

я уже второй год пью витамины lundenilona - организм привели в порядок и ряд проблем решили, выпадение волос в их числе.

Лера
#15

Спросите в аптеке или у врача комплексные витамины. Вполне вероятно, что их вам не хватает. А еще могу посоветовать вам маску для волос Timotei с орхидеей. Мне нравится, тем, что хорошо укрепляет волос и питает. Я ее использую периодически, так как волосы тоже бывают начинают выпадать. Она хорошо помогает.

Гость
#16

Сдайте кровь на сывороточное железо, может быть скрытая анемия , даже при нормальном гемоглобине. Это может быть причиной выпадения волос и усталости.

Гость
#17
Гость

Сдайте кровь на сывороточное железо, может быть скрытая анемия , даже при нормальном гемоглобине. Это может быть причиной выпадения волос и усталости.

Лучше не сывороточное железо, а ферритин. Если результат будет меньше 40, значит железодефицитная анемия, надо пить препараты железа. Долго, примерно полгода.
Попутно гормоны щитовидки проверьте.
И маски делайте, сейчас рецептов навалом.Я делала маски из кефира с дрожжами, волосы потом пышные и блестят, визуально более здоровый вид.

Тома
#20

Для начала я бы посоветовала сходить к врачу. Мне трихолог посоветовала лекарственный комплекс селенцин. Таблетки я пила 2 месяца с недельным перерывом. А также, по ее совету сменила свои обычные средства по уходу за волосами на средства селенцин. Шампунем с бальзамом пользовалась как и обычными средствами, они и для ежедневного мытья подходят. А маску делала 1-2 раза в неделю, нанесла, походила ничем не накрывая и смыла. Через два месяца выпадение волос прекратилось полностью. Волосы снова стали расти красивые и здоровые!

#22

Советы отличные, вот только мне уже народные рецепты не помогают, на них просто нет времени. Купила себе отличный луковый шампунь 911 и просто ежедневно мою им волосы. В принципе, шампунь позиционируется как лечебный, и первый результат я уже заметила. Волосы стали намного крепче, и выпадают меньше.

Елена
#23

Девчата, отлично помогает эмульсия для волос "Живительная" от апифитокосметики (разработки ученых Биологического факультета МГУ), 100 % натур продукт, химии нет совсем!!! Пользуюсь с удовольствием, релаксация абсолютная))) волосы выглядят после использования просто волшебно: блестят, шелковистые, расческа чистая теперь!!! Всем рекомендую!

мамаДиана
#24

Хорошо помогает серия селенцин, шампунь, маска для волос и таблетки, курс два месяца. Шампунь подходит для ежедневного применения, маской нужно пользоваться 1-2 раза в неделю, маска немного жжот, но так и должно быть, в составе маски красный перец. Вся серия направлена на лечение выпадения волос. Укрепляется луковица, появляется новый пушок, волосы становятся послушными и начинают заметно расти.

Екатерина
#26

Попробуйте лечебной косметикой воспользоваться, многим помогает. Тут главное хорошую подобрать, у консультанта все узнать. Я брала в центре дизайна волос, hairdesign.ru, у них там все есть. Сама к ним хожу в салон, делаю накладки, несколько раз парики примеряли, несколько месяцев носила. Они профессионально работают с волосами, есть все что нужно для этого.

Форум: Волосы
Всего:
Новые темы за 3 дня:
Популярные темы за 3 дня: