Гость
Статьи
Хороший …

Хороший профессиональный шампунь

Добрый вечер!
Подскажите какой-нибудь профессиональный шампунь для чувствительной кожи головы.

Гость
23 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Зайди в магазин проф косметики для волос

Гость
#2

orising.по моему так пишется,уже не помню.один единственный из проф. мне подходит.от других проф шампуней,к сожалению начинается адская перхоть и зуд,хотя на полотно волос хорошо влияют(

Гость
#3

Посмотрите здесь-хорошие шампуни, мне нравятся. Просто магазинные перестали подходить. Ecobionatura.ru

мики
#4

Лореаль абсолют репеа.

Данка
#5

мне у lundenilona шампуни нравятся

Наталья
#6

В аптеке продается серия Эмолиум!у них есть шампунь для чувствительной кожи головы(увлажняющий).эту косметику педиатры советуют использовать новорожденным деткам!он полностью натуральный и безопасный!

Даша
#7

Натуральный профессиональный для лечения и роста волос Luxurious

Гость
#8

Профессиональная косметика для домашнего применения для волос.
Эффект салонного ухода у вас дома.
http://эманси.рф/cat/show/sredstva_po_uhodu_za_volosami/

Юлия
#9

Мне очень подходят средства Hair VItal "Нежный уход", хотя они и полупрофессиональные!

hellcat
#10

матрикс же

#11

goldwell мне очень нравится. Кожа головы в хорошем состоянии

Мира
#12

А мне очень нравится серия Hair Vital "Нежный уход". Сначала наношу лосьеон, а потом мою шампунем. Всем советую!

Карина
#13

MoltoBene - Pure Natural (есть для объема ли увлажняющий) или Clay Esthe EX (против перхоти). Все для чувствительной кожи головы под разные типы волос.

Женя
#14

Hair Vital "Нежный уход"

Евгения
#15
Гость

Посмотрите здесь-хорошие шампуни, мне нравятся. Просто магазинные перестали подходить. Ecobionatura.ru

Попробовала. Сразу взяла по назойливой рекомендации консультанта Ecobionatura.ru несколько разных. В итоге только разочарование. Из всей активно рекламируемой натуральности и полезности только этикетки приличные да и то не все.

Елена
#16
Евгения

Попробовала. Сразу взяла по назойливой рекомендации консультанта Ecobionatura.ru несколько разных. В итоге только разочарование. Из всей активно рекламируемой натуральности и полезности только этикетки приличные да и то не все.

Пользуюсь товарами из ЭКОБИОНАТУРы несколько месяцев. У них хорошие скидки и доставка. А после любого шампуня важнее сыворотки и ополаскиватели. У нас вода не очень.

Za-ra
#17

Советую линию Curex у Estel, пользоваться одно удовольствие. Для волос просто лекарство) они выглядят здоровыми, блестящими и ухоженными) покупаю на Estel.m-cosmetica.ru а вот в магазинах нашего города, к сожалению, дороже.

Анютка
#18

на профессиональных шампунях и разориться можно (( Я сейчас для себя открыла шампунь от Лошадиной силы с Викторией Дайнеко на упаковке, мне его сестра подарила вместе с бальзамом-ополаскивателем еще перед новым годом. Там очень богатый состав. Посмотри на их сайте там подробно расписано, что для чего. Там и ланолин и коллаген и эластин. И волосы прям ожили, более мягкие стали. У волос теперь ухоженный вид, не то что раньше.

Ираида
#19

Шампунь для роста и укрепления волос с кератином на основе овсяных ПАВ Лошадиная сила. Уж не знаю относится он к профессиональным или нет, но результат после него классный. Нежная очищающая формула шампуня на основе моющих веществ, полученных из овсяного зерна, с высокой концентрацией кератина, не содержит сульфатов, парабенов и силиконов. Можно даже после кератинового выпрямления.

Гость
#20

Иноар Herbal Solution - самый лучший комплекс для чувствительных волос. Я раньше пользовалась дешевыми шампунями (Шварцкопф Глиссера Кур, Дав и *****), покупала по принципу аромата. Отказалась от обычных ходовых средств для волос из супер маркета, когда у меня началось сильное раздражение кожи головы. Зуд и прыщики. Мне посоветовал парикмахер шампунь для чувствительной кожи головы с экстрактами трав. Чудесная вещь!) Очень мягкий, хорошо очищает, нет резких отдушек, ну а главное - пропало раздражение!

Ирина
#21

Перепробовала очень много шампуней начиная от Бабушки агафьи и заканчиваю проф. шампунями из Франции. Но все таки остановилась на шампуне Лошадиная сила с коллагеном и ланолином. Волосы просто афигенские после него.

Гость
#22

На профессиональные денег жалко, волосы длинные, разориться можно. Сей час лимткой от Лошадиной силы пользуюсь с Викторией Дайнеко который, улётный шампунь, даже с моей шевелюрой справляется на ура.

Flada
#23

Профессиональных средств очень много, выбрать хороший сложно с первого раза, лучше с пробников начинать. Я вот не так давно купила себе пробники Куафёр, пока очень нравятся. Для моего типа в обще идеально подошел. В следующий раз уже буду покупать себе большую банку литровую.

Форум: Волосы
Всего:
Новые темы за 3 дня:
Популярные темы за 3 дня: