Гость
Статьи
как закрасить омбре?

как закрасить омбре?

Как закрасить ? Один раз закрасила в темный, через неделю темный цвет превратился в тот светлый. Волосы длинные. Отстригать не вариант , волосы светлые начинаются от ушей. Свой цвет темно-русый. В идеале , хотела закрасить в темный и сделать частое мелироваение, но думаю волосам совсем капец наступит . Что делать?(

автор
9 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Меня тоже мастер разводит на это "омбре", я говорю, это хорошо смотрится только на волосах парикмахеров, которые имеют возможность несколько раз в день укладываться))) А у обычных людей это смотрится как отросшая х,р.ень))

: )
#2

Хорошо что я его не сделала

: )
#3

а по теме да после окрашивания и мелирования волосы будут не айс

Инга
#4

ОТросшая *****, которую часто можно видеть, это самопальное окрашивание или явный косяк мастера. А так очень красиво, когда растяжка цвета с плавным переходом.

Гость
#5

Я однажды тоже сделала омбре. В итоге уничтожила волосы. Концы высохли. постоянно утюжок, фен, каждый день мою голову. В итоге пошла и обстригла каре потому что закрасить - это на месяц. Потом краска вымывается и концы снова видно.

Гость
#6

для того, чтобы закрасить светлую часть волос в темный цвет и цвет не вымылся, нужно сделать предпигментацию волос.

Гость
#7

А я закрасила омбре. Просто покрасьте все волосы в русый оттенок, через пару месяцев еще раз

Гость
#8

один раз за красила краской на тон темнее. через 1.5 месяца тон в тон. плюсом после краски волосы выглядят ухожено.

Грустная Маша
#9

А я его только сделала. Но корни своего цвета выглядят менее нарядно что-ли ( думаю надо два цвета использовать тёмный для корней и светлый для кончиков, тогда все ухоженно будет смотреться.

Форум: Волосы
Всего:
Новые темы за 3 дня:
Популярные темы за 3 дня: