Гость
Статьи
Сильная перхоть

Сильная перхоть

За несколько дней перхоть такая появилась, как никогда не было. Крупные чешуйки кожи, зуда почти нет, но перхоть все же появляется, даже после того, как помою голову.

43 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Это не перхоть! Это- СТРУПЬЯ!!! Автор, Вы разлагаетесь!!!

Гость
#2
Гость

Это не перхоть! Это- СТРУПЬЯ!!! Автор, Вы разлагаетесь!!!

Щас все мясоеды разлагаются и воняют/фууу-прям от всех чувствую-мытье помогает людям на птлсуток и опяттть. ../рабоаю медсес-ой в ген кабинете-от молодых несет также как от бабуль-а вы говорите волосы...поголодайте автор-всё пройдет

xxx
#3

Виши шампуни против перхоти. очень эффективно.

Гость
#4

Сульсену попробуйте.

Гость
#5

Автор, собирайтесь: саван- дорога- кладбище!!! Удачи Вам!!!

Гость
#6

найдите на а й х е рбе jason antidandruff шампунь-мена вещь!

Гость
#7
Гость

Сульсену попробуйте.

+

Гость
#8
Гость

Автор, собирайтесь: саван- дорога- кладбище!!! Удачи Вам!!!

ахахахахаOMG/щас многим надо србираться

Гость
#9

✓собираться

гость
#10

Купите сульсену в тюбике. И дешево и лучше всех дорогих шампуней помогает.

Светлана
#11

Мне в салоне красоты посоветовали шампунь Себозол.Помог отлично!

Светлана
#12
Светлана

Мне в салоне красоты посоветовали шампунь Себозол.Помог отлично!

Продается только в аптеках!

Гость
#13

Да, попробуйте Сульсену. Там пошаговое мытье головы. Для первого шага нужно купить шампунь, а для второго продается еще паста. Отдельно шампунь или отдельно паста не так эффективно воздействует. Лично проверено, должно помочь.

007
#14
Гость

Автор, собирайтесь: саван- дорога- кладбище!!! Удачи Вам!!!

Больное на голову создание. Сходите к психиатру, и не засоряйте своим присутствием форум.

Гость
#15
Mini 12

За несколько дней перхоть такая появилась, как никогда не было. Крупные чешуйки кожи, зуда почти нет, но перхоть все же появляется, даже после того, как помою голову.

СУльсена вам в помощь.

Гость
#16

Если перхоть сухая - втирайте в кожу головы кокосовое масло. Это волосам и в целом хорошо, даже без перхоти. Мне муж втирал, именно где корочки были, самой тяжело.

#17

От перхоти мне помогает дегтярный шампунь псорилом. Продается в аптеке, цена доступная. Несколько раз помыла голову, и перхоть проходит. Я периодически пользуюсь этим шампунем в качестве профилактического средства.

Такая
#18

Значит что-то резко изменилось в вашем питании. Присмотритесь.

Гость
#19
Гость

найдите на а й х е рбе jason antidandruff шампунь-мена вещь!

Мне вообще никак не помог, а вот курс Себозола очень даже.

#20

Мне в свое время помог шампунь против перхоти Tahe Fitoxil.Причем зуд и сухость кожи прошла после первого же мытья волос.

#21

Рекомендую шампунь серии лошадиная сила, есть ещё маска у них хорошая, проверенно, так сказать, на своей шкуре)

#22

Шампунь псорилом салициловый, очень быстро устраняет зуд, отшелушивает перхоть и не дает ей снова появляться. Ни волосы, ни кожу не сушит, хорошо пенится и приятно пахнет, да и цена уж очень приемлемая.

#24

[quote="Mini 12" message_id="4609560"],
Мне очень хорошо помогаю от перхоти шампунь Sebiprox, ещё есть аналог STIPROX. У них похожий состав и одно действующее вещество Циклопироксоламин. И ещё скажу, что долго каким-то одним средством от перхоти пользоваться не желательно, так как грибок привыкает к одному виду действующего вещества и эффективнее будет если делать курсами и чередовать. А перед тем как будете наносить любое средство от перхоти желательно удалить омертвевшие клетки с головы для лучшего действия, для этого надо сделать скрабирование кожы головы. Я для этой цели использую обычную соль "Экстра", намачиваю немного голову и влажными пальцами набираю соль и интенсивно втираю по всей голове, до ощущения лёгкого тепла, эта процедура ещё улучшает микроциркуляцию крови и способствует рост волос.

Анита
#25

Если крупные чешуйки перхоти, тогда похоже на себорею. Надо бы к врачу сходить, анализы сдать, а потом лекарство подбирать. У меня подобная перхоть появилась после увеличения жирности кожи головы. Кожа не получала достаточно кислорода, и потому такая реакция. Спасалась дегтярным шампунем псорилом.

Мария
#26
marta2015

Мне в свое время помог шампунь против перхоти Tahe Fitoxil.Причем зуд и сухость кожи прошла после первого же мытья волос.

+1 Тоже когда мучалась перхотью, купила его в вау-бьюти на "авось а вдруг поможет". В итоге оказалась удачной покупкой и уже после первого же мытья волос зуд прошел. А перхоть через какое-то время пропала.

Анюта
#27

попробуйте шампунь псорилом дегтярный от перхоти, хорошо снимает зуд, шелушение и убирает перхоть, устраняет причину перхоти. На себе испробовала))

лиза
#29

Согласна с Анютой псорилом действительно хорошо справляется с перхотью. Я пользуюсь шампунем псорилом салициловый от сухой перхоти уже не первый месяц и никаких проблем не возникало.

София
#31

У меня папа пользуется шампунем псорилом дегтярный, спасается только им, а то у него на голове «снега в масле»)))очень много, а с псориломом перхоти нет и волосы так быстро не жирнеют

Милка
#32

Тоже пользуюсь псориломом но только салициловым. Перхоть больше не беспокоит и после долгого применения эффект не уменьшается

Света
#33

Я уже какой год от перхоти спасаюсь псориломом салициловым. Шампунь хорошо убирает чешуйки и зуд. Я очень рада что познакомилась с этим средствой

Гость
#34

Shu Uemura Art of Hair Очищающий и успокаивающий шампунь против перхоти Anti Dandruff Soothing Cleanser.

Олечка
#35

У меня муж пользуется шампунем псорилом салициловый. Он прекрасно пенится, обладает приятным запахом и цена более-менее нормальная. Еще он пользовался сульсеной, низоралом,перхоть после мытья этими шампунями изчезала, но потом снова появлялась. А от шампуня псорилом салициловый волосы стали блестящими и перхоть не появляется, слава богу.

venera29
#36

До того как я купила дегтярный шампунь псорилом , пользовалась обычными разрекламированными шампунями от перхоти, куча химии в составе а эффекта ноль. Решила прибегнуть к лечебной косметике. В аптеке увидела шампунь псорилом, решила опробовать. Перхоть у меня раньше сыпалась как снег, даже волосы распустить было стыдно. Сейчас у меня шевелюра блестит, волосы заметно окрепли и самое важное - перхоти уже на 50% меньше. Пользуюсь им всего то третий месяц. У мужа тоже есть немного перхоти, он тоже периодически пользуется шампунем, говорит даже он заметил результат.В общем подвожу итоги, состав натурален,нету противного запаха, цена не такая дорогая и действтельно помогает вылечить пробблемнуюю кожу головы.

#37

Не могу побороть перхоть! Перепробовала все: народные средства, начала правильно питаться: витаминки, орехи, молочные продукты. Шампуни в магазинах покупала, но перхоть не желает покидать меня. Если у кого-то была такая же проблема, скажите, как вы справились! Очень надеюсь на помощь!

#38
Кристина Миланова

Не могу побороть перхоть! Перепробовала все: народные средства, начала правильно питаться: витаминки, орехи, молочные продукты. Шампуни в магазинах покупала, но перхоть не желает покидать меня. Если у кого-то была такая же проблема, скажите, как вы справились! Очень надеюсь на помощь!

Очень хорошо вас понимаю, была такая же проблема в прошлом году. В аптеке посоветовали купить шампунь «Лошадиная сила» . Я поняла, что ничего не теряю попробовав, и была очень рада, когда шампунь помог. Очень хорошее средство – от перхоти избавляет и улучшает структуру волос. Я не только избавилась от перхоти, мои волосы стали послушнее, ярче и живее.

#39

[quote="Кристина Миланова" message_id="54247829"]

А не лучше обратиться к врачу, и узнать, почему перхоть появилась?

#40
Кристина Захарова

А не лучше обратиться к врачу, и узнать, почему перхоть появилась?

да, я знаю, что нужно ,но пока нет возможности «сбежать » с работы в больницу.

Гость
#41

Самая дешевая маска на чесноке (БЕЗ запаха) два раза в неделю и Хэд энэ Шолдерс. Вот и вся магия!

#42

еще можно пополнить заряд витаминов в организме)) Я где-то читала, что хорошо кушать орехи и молочные продукты.

#43

у меня аллергия на молочные продукты.

#44

Девушка писала о Лошадиной силе, мне тоже помогла эта шампунька. Но я прям сразу ее купила, не помню почему, и после курса использования перхоть прошла, а волосы сейчас выглядят, словно я каждый день хожу в салон. Красивые и живые.

#45

Спасибо огромное, за совет. Очень надеюсь, что и мне поможет это средство

лена
#46

А я с перхотью справилась при помощи шампуня псорилом салициловый. Спустя пару применений перхоти стало значительно меньше

Форум: Волосы
Всего:
Новые темы за 3 дня:
Популярные темы за 3 дня: