Гость
Статьи
Из зеленого в серый

Из зеленого в серый

Добрый день, девушки.
Вот такой вопросик назрел.
Два раза осуществилась и получила равномерный бежевый блонд с едва уловимым желтым отливом. Но вот в чем проблема, в некоторых местах есть легкий бледно зеленый цвет. Если закрасить сверху серой краской (Антоцианином) закраситься ли этот зеленый?
Может кто-то сталкивался с такой же проблемой как у меня.

5 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

лучше тоником каким-нибудь серебристым при мытье ополаскивать.

Гость
#2

Серебристый даст серый на зелёный, такой пыльно-серый. Я себе золотистым закрашивала 9.32, 9.0 и 8.3 в равных пропорциях. В салоне, потому что надо по времени в минуты угадать. Краска Редкен. Зелень ушла, на солнце золотистый отлив.

Гость
#3

Может не стоит в серый? Такой грязный цвет(( лучше в беж - смотрите в палитре профессиональных блонд с красным или коричневым пигментом + 1,5% окислитель и протонируйте. Может быть лёгкая розовинка, она смоется, но это эстетичней смотрится серо-седых пыльных волос

#4
Гость

Серебристый даст серый на зелёный, такой пыльно-серый. Я себе золотистым закрашивала 9.32, 9.0 и 8.3 в равных пропорциях. В салоне, потому что надо по времени в минуты угадать. Краска Редкен. Зелень ушла, на солнце золотистый отлив.

Спасибо за информацию. Паяльное серый мне подходит. Просто в золотистых оттенках мне плохо, лицо сразу бледные и болезненное. А вот свой тоже панельный, хочу ближе к нему покраситься.

#5
Гость

Может не стоит в серый? Такой грязный цвет(( лучше в беж - смотрите в палитре профессиональных блонд с красным или коричневым пигментом + 1,5% окислитель и протонируйте. Может быть лёгкая розовинка, она смоется, но это эстетичней смотрится серо-седых пыльных волос

Просто в золотых тонах мне не красиво. Лицо сразу бледное и болезненное. А вот свой натуральныйцвет пепельный, вот и хочу ближе к нему выкраситься.