Гость
Статьи
ПОМОГИТЕ! выпадают …

ПОМОГИТЕ! выпадают волосы со страшной скоростью

Мне 22 года. Волосы никогда не красила (натуральная светло-русая). Не сушу волосы феном, не пользуюсь плойками и бигудями (ну может только раз в 2-3 месяца на праздник). Не пользуюсь лаками и мусами!
в последний месяц волосы стали ужасно выпадать! каждый день чищу расческу как после месяца ее использования. помогите! почему так происходит? ктото всю жизнь мучает волосы укладками и покрасками и имеет при этом густую шевелюру.. а у меня наоборот :( я не хочу стать лысой

маринка
36 ответов
Последний — Перейти
Анусная клизма
#1

Сдавай анализы,ищи проблему!Возможно серьезное заболевание провоцирует выпадение волос

Гость
#2

Не переживай-лысой ты не станешь,к годам 70 может,но не сейчас.Это сезонное,линяют не только коты но и люди,Поищи диету для волос.

Гость
#3

Витамины пропить, и курс ампул (втирать в кожу головы0
У меня сейчас та же проблема.

Гость
#4

Авитаминоз, гормоны. Сдайте анализ крови.
Что бы кто-то издевался над волосами, а они не портились, я кстати не видела. Даже супер крепкий жирный азиатский волос от осветлений, плоек и покрасок превращается в солому.

Гость
#5

тоже озабочена волосами... Сдавала все анализы, все в норме. Немного спасают витамины, которые пью полгода точно. Не меньше, иначе эффекта не будет. Плюс достаточное потребление белка, тоже очень влияет, если с анализами все ок.

Гость
#6

Были ли у вас стрессовые ситуации месяц - полтора назад? У некоторых может быть такая реакция на стресс. И еще вариант : проблемы с щитовидной. Тут нужно к врачу .

гость
#7

у меня летом был ужасный стресс такой после него образовалась лысина, щас не нервничаю так все норм. может у вас из за этого ? если нет то идите к трихологу.

люпин
#8

Мумиё вам в помощь! Добавьте его в шампунь и пейте его внутрь месяц. Эффект есть! Волосы стали живее и на моё удивление волосы стали меньше выпадать. сама раньше страдала от выпадения.

Гость
#9
люпин

Мумиё вам в помощь! Добавьте его в шампунь и пейте его внутрь месяц. Эффект есть! Волосы стали живее и на моё удивление волосы стали меньше выпадать. сама раньше страдала от выпадения.

Вот как раз ампулы с белым ЛЮПИНОМ помогают точно)))) А не мумиЁ.

Гость
#10

Автор, дело может быть в недостатке железа, если вы не едите красное мясо, например. Или в плохом питании (фастфуд, бичпакеты и т.д.). Также могут быть проблемы с эндокриннойсистемой

Гость
#11

Сдайте анализы, возможно плохо кушаете, недостаточно свежих овощей, фруктов, мяса. Мне врач сказал, что питание самое главное для волос

люпин
#12
Гость

Мумиё вам в помощь! Добавьте его в шампунь и пейте его внутрь месяц. Эффект есть! Волосы стали живее и на моё удивление волосы стали меньше выпадать. сама раньше страдала от выпадения.

Вот как раз ампулы с белым ЛЮПИНОМ помогают точно)))) А не мумиЁ.
лол😂 не верите и не над! Просто прогуглите про мумиё. почитайте отзывы сами удивитесь что пишут. чудо средство! Девушка я вам очень рекомендую мумиё алтайское!!!

Гость
#13
люпин

Вот как раз ампулы с белым ЛЮПИНОМ помогают точно)))) А не мумиЁ.

лол😂 не верите и не над! Просто прогуглите про мумиё. почитайте отзывы сами удивитесь что пишут. чудо средство! Девушка я вам очень рекомендую мумиё алтайское!!!

Я знаю что такое мумиё, и у меня другие предпочтения. Перга пчелиная (КЛАДЕЗЬ витаминов, при том в 100% усваиваемости.

Гость
#14

Мне помогают только витамины иннеов , их теперь не продают в России заказываю через друзей в ЕС , причем мужские иннеов с таурином.

Гость
#15

Сделать скраб с солью на волосы, ополаскивать отваром аира и крапивы после мытья головы, выпадение сразу прекратится. Параллельно выяснять причину выпадения и устранять её.

Верок
#16

У меня была такая *****.Это как правило сезонное.Попейте витамины для волос,поделайте маски масляные для укрепления волос.Например хорошая смесь масел у нашей марки Chocolatte для роста и укрепления волос.Еще настойка стручкового перца отлично помогает от выпадения,буквально 2-3 процедуры и увидите результат.Постарайтесь поменьше расчесываться сейчас.

Гость
#17
Гость

Сделать скраб с солью на волосы, ополаскивать отваром аира и крапивы после мытья головы, выпадение сразу прекратится. Параллельно выяснять причину выпадения и устранять её.

что за вредные советы? От женской конкуренции избавлятесь?

Гостья
#18

Мне помогают витамины с железом.

Гость
#19

Сходите к трихологу. Проколите витамины в1,в2,в6,в12. Это как минимум, а вообще причину надо лечить изнутри.

Гость
#20

Рано ещё паниковать, подкопайте маски, витамины попейте, если не поможет тогда анализы и к врачу, не хочу вас пугать, но у меня таким образом в 22 началась АГА ( андрогенная алопеция), тоже ни с того ни с сего, я все ждала, что пройдёт, маски втирала, но увы...((

Влюбленная
#21

В моем случае, волосы начали выпадать через пару недель после дефлорации (а точнее, резко похудела, хотя итак была стройной и после этого начали выпадать). Я тоже особо не увлекалась утюжками и феном. Уже полтора года прошло, до сих пор такая же проблема. Я и витамины пила, и шампуни и маски разные использовала, но не то. Теперь я поняла - для начала нужно поправится и набрать вес, а для этого нужно пить много жидкости, чтобы организм не сжигал калории. У меня не просто волосы выпадают, они, даже после новой стрижки, через недельку, сухими и ломкими становятся.
В общем, в моем случае , мне нужно пить воду. Много и постоянно.

Golla
#22

Сейчас еще и к весне дело идёт. Не хватает витаминов, солнца... Я в марте всегда пью курс витаминов, чтобы хоть немного помочь организму. Очень понравился испанский витаминный комплекс лошадиная сила - для волос и ногтей. Там состав очень мощный по своему действию. Сравнивала составы - он даже круче, чем витамины для беременных. И радует, что производство Испания. Российские витамины не люблю и не доверяю им.

Inna_92
#23

это может быть из-за стресса или питания или каких=то внешних факторов (типа экология).
не нервничайте и питайтесь правильно, от внешних факторов - натуральный шампунь в помощь типа pip средств или lush

Скромная
#24

Столкнулась с такой же проблемой... Волосы уже несколько лет выпадали, но как- то не обращала внимание...А в декабре увидела, что волос стало меньше раза в 2! Вот тут и забила тревогу. Сходила к трихологу, пропила Цинктерал, делаю маски серии Аптекарь. Эффект супер! Волосы ухоженные, быстро растут, не секутся и в сутки выпадает буквально пару штук... А раньше просто сыпались. Обратитесь,по возможности, к специалисту и лучше не затягивать...

Lovely
#25

А я заказала с ***** витамины от выпадения волос. Там большой выбор разных комплексов типа "кожа волосы ногти", а есть отдельные витамины. Себе взяла биотин 5000мг и масло вечерней примулы (primrose). Биотин пью уже месяц, выпадать волосы стали меньше, но пока еще потери есть.. Результат обещали через 2 месяца. Кому интересно, делюсь кодом на скидку с первого заказа 5$ - KWT113.

Lovely
#26
Lovely

А я заказала с ***** витамины от выпадения волос. Там большой выбор разных комплексов типа "кожа волосы ногти", а есть отдельные витамины. Себе взяла биотин 5000мг и масло вечерней примулы (primrose). Биотин пью уже месяц, выпадать волосы стали меньше, но пока еще потери есть.. Результат обещали через 2 месяца. Кому интересно, делюсь кодом на скидку с первого заказа 5$ - KWT113.

Ну вы поняли, где это можно заказать, на I*h*e*r*b, конечно.

Гость
#27

Автор, возможно у вас грибок кожы головы. Попробуйте распылять на скальп Ламизил или Ламикон. Если выпадение временно прекратится, значит это грибок. Кста, вы от него вряд ли раз и навсегда избавитесь, надо будет постоянно с ним бороться.

Мечта
#28

Либо с печенью проблемы

#30

еще может быть из-за стресса такое выпадение, если чувствуете, что дело не в витаминах и грибке, то попробуйте поделать массажи для головы, чтобы кровоток улучшить, пилинг кожи головы можно еще сделать дома или в салоне травяным средством.

#32

Подскажите, пож-та, кто-нибудь пробовал масло сатура роста?

Гость
#33

Витаминов не хватает наверно. У меня от частого заплетания кос стали волосы выпадать

Тамара
#34

После рождения ребенка я столкнулась с проблемой выпадения волос. Причем, после каждого расчесывания на расческу нельзя было смотреть без слез, поскольку на ней оставалось огромное количество волос. Подруга посоветовала взять этот нутрикомплекс для волос и ногтей, который укрепляет волосы и уменьшает их выпадение, а также способствует укреплению ногтей и уменьшает их расслаивание. Я решила попробовать и заказала, предварительно прошла регистрацию на их официальном сайте, чтобы получить скидку 20% http://ru.oriflame.com/business-opportunity/become-consultant?potentialSponsor=16373387 . Результат был виден уже после первой недели применения этого комплекса. Выпадение волос сократилось на 50%, что очень меня порадовало, да и волосы покрепче стали. Теперь я не боюсь их расчесывать, думая, что они сейчас все выпадут. Мои ногти тоже приобрели нормальный вид. Они перестали ломаться и расслаиваться. После окончания курса сделаю перерывчик, а потом, по необходимости, можно еще раз провести эту "операцию" по спасению своих волос и ногтей. Вообщем рекомендую)

Дуся
#36

Сходите сперва к врачу, и необязательно к трихологу, а к эндокринологу, например, вот здесь врачи перечислены, к ктороым можно сходить: http://volos-ok.ru/vypadayut-volosy-kakoj-vrach-pomozhet-triholog-ili/, потому что это может быть из-за гормональных сбоев или серьезных заболеваний

Гость
#37
Гость

Сдайте анализы, возможно плохо кушаете, недостаточно свежих овощей, фруктов, мяса. Мне врач сказал, что питание самое главное для волос

Мне трихолог тоже самое говорил. Я комплексно лечила выпадение волос. Соблюдала правильное питание, пила витамины комплексные, делала массж головы и наносила на волосы и кожу головы сыворотку от выпадения Тахе Фитоксил ( заказывала ее в вау-бьюти, там цена оптимальнее всего, так как они оф.представители). В течение месяца такого комплекса волосы перестали выпадать и даже вырос новый подсев волос.

Соня
#38

Обратитесь к трихологу, мне кажется, не помешает узнать причину таких резких перемен. Мне в свое время хорошо помог спрей Алерана, пользовалась 2 раза в день (утром и вечером) на протяжении 2-***** месяцев. Больше не выпадают, стали крепкими, приняли более здоровый вид + растут теперь намного быстрее чем раньше.

Ирина
#39

Раньше пару раз в год волосы начинали выпадать и длилось это обычно неделю-две, а прошлой весной как полезли и больше месяца и не останавливается процесс. Я пулей аптеку, купила по совету аптекарши Луковый 911, шампунь от облысения и выпадения. За 4 недели в порядок мою несчастную шевелюру привёл. Больше не лезли, уже год как.

Форум: Волосы
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: