Гость
Статьи
дарсонваль для роста …

дарсонваль для роста волос!

девушки! кто пользовался Дарсонвалем для волос, подедитесь своими впечатлениями?! помогло ли при выпадении? или может для роста новых волос помогло?

гость
6 ответов
Последний — Перейти
Кошачья мята
#1

да, помогло. Для роста точно. Ежик такой нормальный по всей голове был.

рыбкаmila
#2

мне тоже помогло)) практически не выпадают и растут быстрее) месяц пользуюсь~минут по 5 в день(а надо 10)

Гость
#3

Автор,дарсонваль при выпадении волос может навредить. А вот когда уже стадия выпадения прошла и надо стимулирует рост вот тут поможет отменно.Растут от него волосы заметно.Плюс пантовигар пропейте месяца 3-4.Удачи!

1000 и1 ночь
#4

Да поддерживает волосы ( меньше выпадают), но панацеи нет. Смотрите свое питание, имеющиеся болезни!!!!!!!!!!!!!!!!!!, пейте витамины и если у вас длинные волосы обстригите т.к. это тоже влияет на выпадение. Все надо делать курсами, попытайте еще всякие масла и витамины в кожу головы втирать

регина
#5

мне он помог, у Илоны Лунден в блоге есть большой пост про него

#6

Моя подруга им пользовалась и говорит что ни каких изменений не было, она перешла на шампунь в составе которого есть экохимия с пробиотиками - он улучшают структуру волоса, периодически применяет никотиновую кислоту - только с этим надо очень осторожно, и курс витамин- все наладилось, уже заметные улучшения начались.

Форум: Волосы
Всего:
Новые темы за 3 дня:
Популярные темы за 3 дня: