Гость
Статьи
Выподают волосы …

Выподают волосы клоками

Месяц назад выполи клоками волосы.пью витамины шампуни дорогие покупаю.а волосы вообще чуть чуть не вылезли.я в истерике.что делать.врачи не знают в чем дело

Айгуль
18 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

У меня также выпадали очень сильно, вся ванная была в волосах после мытья, пила витамины алерана и делала маски с репейным маслом через день - перестали выпадать (тьфу тьфу ).

Гость
#2

Резкое выпадение волос , часто связано с быстрым похуданием ( недостаток белка и витаминов) . Возможен и другой сбой в работе организма , но причина внутри чаще чем снаружи , ищите .

Гость
#3

у меня тоже волосы выпадают клоками,причём лет 5!!! но несмотря на это,я здорова.

Гость
#4

К врачу Вам конечно сложно дойти? Трихологу, например.
Значит, не так уж беспокоит выпадение волос.

Гость
#5

Делайте маски репейным маслом. Под пакет и час ходите. Делала через день. Мне помогло.

Гость
#6

У меня был период что на фоне стресса волосы выпадали . Я пропила витамины эксперт волос эвалар, они были дешевле пантовигара и поэтому выбор пал на них.
Шампунь был элгон от выпадения, он весьма бюджетен. Ещё лосьон система 4 в красной бутылке! Это спасло меня!
Я ещё пила афобазол .
Но если это в организме проблемы, не уверена что это сможет решить проблему!
Повторюсь у меня был сильный стресс

#7

К трихологу. И чем быстрее, тем лучше. Мезококтейлями обогатить кожную среду! Озончик поколоть. Мезороллеры покатать. Но сначала к врачу!

Наталья
#8

Такая же проблема была. Перфектил Трихолоджик Вам в помощь - дорогой, но реально помогает.

Гость
#9

значит хорошо пропалывала от сорняков. молодец

Гость
#10

Айгуль,если волосы начали выпадать резко,значит причин несколько,это может быть стресс,отмена ОК,диета,проблемы с щитовидкой и может ещё что.Нужно,хотя бы общий анализ крови сдать,у меня при анемии,например,волосы посыпались,пропила железо и всё прошло.От одних наружных средств толку мало,если не найти внутреннюю причину.Удачи вам в поиске.

Гость
#11

Пантовигар

Гость
#12

Рыба, ты тему замутила? ))

Гость
#13
nadya.yanckowsckaya

К трихологу. И чем быстрее, тем лучше. Мезококтейлями обогатить кожную среду! Озончик поколоть. Мезороллеры покатать. Но сначала к врачу!

ты вообще,нормальная? че ты автора к трихологу гонишь и советуешь новомодные укольчики в кожу головы поколоть? ты знаешь,сколько это обойдётся ей? может у неё нет таких возможностей?
автор,надо кушать правильно,чтобы в рационе были разнообразные продукты,нужно пить витамины,успокоительные,но никак не бежать к трихологу,чтоб он тебя на деньги развел

Гость
#14
Гость

Резкое выпадение волос , часто связано с быстрым похуданием ( недостаток белка и витаминов) . Возможен и другой сбой в работе организма , но причина внутри чаще чем снаружи , ищите .

Для этого лучше всего обратиться к эндокринологу. Кроме этого пересмотрите свое питание, кушайте только здоровую пищу, пейте больше чистой воды. пропейте курс витаминов, хорошо помогают витамины группы В.

Гость
#15
Гость

Для этого лучше всего обратиться к эндокринологу. Кроме этого пересмотрите свое питание, кушайте только здоровую пищу, пейте больше чистой воды. пропейте курс витаминов, хорошо помогают витамины группы В.

А снаружи наносите средства от выпадения, которые улучшают питание луковиц волос, так и новые волосы лучше расти будут, и выпадение должно прекратиться. Мне помогла сыворотка Тахе Фитоксил от выпадения которая, заказывала в оф.магазине -вау-бьюти.И по поводу питания добавлю - ешьте больше продуктов, богатых витаминами группы Вю

Гость
#16

приходите, сделаем мезотерапию и забудете, что такое выпадающие волосы, в зависимости от сложности 2000р-3500₽; 89163408659 врач-косметолог

#17
Гость

ты вообще,нормальная? че ты автора к трихологу гонишь и советуешь новомодные укольчики в кожу головы поколоть? ты знаешь,сколько это обойдётся ей? может у неё нет таких возможностей?
автор,надо кушать правильно,чтобы в рационе были разнообразные продукты,нужно пить витамины,успокоительные,но никак не бежать к трихологу,чтоб он тебя на деньги развел

Правильные советы дает Надя! Лучше сейчас заплатить на процедуры, чем потом тратиться на парики. И это не так то дорого стоит. Мезококтейли в районе 2-3,5 т р . Озонотерапия в районе 1000 www.cbh-beauty.ru/services/ozonoterapiya . А мезореллер до 1000 можно купить. Или лучше лысой ходить? Те же деньги потратит пока найдет нужный комплекс витамин.

Гость
#18

Шампунь от облысения купите и не парьтесь!! Как сделала я, теперь всем советую!!! http://tiande.ru/~cpDJn

Форум: Волосы
Всего:
Новые темы за 3 дня:
Популярные темы за 3 дня: