Гость
Статьи
Бежевый блонд

Бежевый блонд

Девочки, кто красится в светлый, красивый бежевый блонд, не сильно теплый? Какой краской? Или какие смешивает? Хочу из платинового перейти в беж. Про салоны просьба не писать. Интересует самостоятельное окрашивание проф красками.

П
8 ответов
Последний — Перейти
Elena
#1

У меня получается красивый бежевый блонд, но тёплый. Тонирую волосы самостоятельно профессиональной краской Виталитис тон. Смешиваю оттенки 10.2 и 9.3 в пропорции 1:2 и добавляю оксидант 1,9 % этой же марки. Думаю если смешать такие же оттенки но 2:1 , т. ***** взять 2 части 10.2 и одну 9.3, то получится как раз холодный беж.

Автор
#2
Elena

У меня получается красивый бежевый блонд, но тёплый. Тонирую волосы самостоятельно профессиональной краской Виталитис тон. Смешиваю оттенки 10.2 и 9.3 в пропорции 1:2 и добавляю оксидант 1,9 % этой же марки. Думаю если смешать такие же оттенки но 2:1 , т. ***** взять 2 части 10.2 и одну 9.3, то получится как раз холодный беж.

А на какую базу Вы тренировались, обесцвеченный волос был? Тонировка долго держится?

Elena
#3

А на какую базу Вы тренировались, обесцвеченный волос был? Тонировка долго держится?[/quote]
У меня свои волосы на уровне 8, я думаю. Я осветляю корни этой же краской оттенком 10.3 с добавлением 4% оксиданта. Осветляет на 2 тона , т. ***** осветлённые волосы примерно 10 уровня получаются. Тонировка держится около 3-***** недель. Но я часто мою голову. Но и оксидант я использую слабый. На 3 % будет лучше держаться.

Ксения83
#4

У нас спаниель бежевый блонд.. Очень приветливый!!

Гость
#5
Elena

У меня получается красивый бежевый блонд, но тёплый. Тонирую волосы самостоятельно профессиональной краской Виталитис тон. Смешиваю оттенки 10.2 и 9.3 в пропорции 1:2 и добавляю оксидант 1,9 % этой же марки. Думаю если смешать такие же оттенки но 2:1 , т. ***** взять 2 части 10.2 и одну 9.3, то получится как раз холодный беж.

Меня в указании тона 9.3 цифра 3 смущает. Не дает желтизны?

Elena
#6

нет, у меня нет ни желтизны, ни рыжины, но оттенок получается тёплый, солнечный. Но на сильно обесцвеченных и пористых волосах от любой краски может получится неожиданный оттенок.

Elena
#7

И ещё добавлю, что цифра 2 в оттенке 10.2 - это фиолетовый пигмент, который как раз и нейтрализует желтизну и излишнюю золотистость.

Гость
#8

велла колестон тон бежевый иней.

Форум: Волосы
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: